НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 16:15     #731
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Во блин накатала
Интересно кто-нибудь это вообще осилит
Старый 01-12-2008, 16:24     #732
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Блин сама прочитала и сижу рыдаю.
Ощущение такое, как-будто блокаду пережила
Старый 01-12-2008, 16:43     #733
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Фигулечка, какая молодец! так много написала! и столько эмоций! аж мне стало грустно и плакать захотелось...
у меня почти все тоже самое... по крайней мере, очень похоже... честно скажу после родов мне стало намного лучше, Па не было, чувства вернулись, но все это временно - полтора года доче и снова здорова! правда я вообще не лечилась от этих прелестей, только месяц назад узнала, благодаря этому топику(спасибо всем вам!!!), что же со мной такое.
Фигуля, а из-за чего у вас это началось? была ли какая-то основная причина?
у меня эта кака с 2001 года тоже меня бросил горячо любимый парень, сначала я рыдала, билась в истерике, а потом вот Па начались, и чем дальше, тем хуже... а сейчас тот парень - мой муж и часто я ему говрю, что все это из-за него... хотя конечно, это не так...
Старый 01-12-2008, 16:59     #734
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
Фигулечка, какая молодец! так много написала! и столько эмоций! аж мне стало грустно и плакать захотелось...
у меня почти все тоже самое... по крайней мере, очень похоже... честно скажу после родов мне стало намного лучше, Па не было, чувства вернулись, но все это временно - полтора года доче и снова здорова! правда я вообще не лечилась от этих прелестей, только месяц назад узнала, благодаря этому топику(спасибо всем вам!!!), что же со мной такое.
Фигуля, а из-за чего у вас это началось? была ли какая-то основная причина?
у меня эта кака с 2001 года тоже меня бросил горячо любимый парень, сначала я рыдала, билась в истерике, а потом вот Па начались, и чем дальше, тем хуже... а сейчас тот парень - мой муж и часто я ему говрю, что все это из-за него... хотя конечно, это не так...
Эмм.....ко мне лучше на ты
Из-за чего случилось? Да много было хронических стрессов.
Старый 01-12-2008, 17:04     #735
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Фигуля, очень грустно читать, что даже Ад вам не помогли окончательно. Выходит, вы их уже 4 года пьете? А психотерапию проходили?
Старый 01-12-2008, 17:10     #736
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Фигуля, очень грустно читать, что даже Ад вам не помогли окончательно. Выходит, вы их уже 4 года пьете? А психотерапию проходили?
Я их уже не пью. А то что до конца не помогли - вы правы. Это еще раз опровергает подпись, которая была написана у оной из участниц этого топа, что таблетки не делают жизнь прекрасной. Психотерапию проходила и прохожу.
Старый 01-12-2008, 17:36     #737
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


как я тебя понимаю (лучше бы не понимать)
а у меня началось после того как сын тяжело болел в 2005 году, пролежал 3 недели под капельницами, ему было всего 1,5 года. после выписки понеслоооось. потом я поняла, что не только его болезнь была толчком, но и то, что я жила с мужем, которого на тот момент не любила уже и стеснялась его и пыталась его избегать даже. видимо на это напряжение наложился ещё стресс с этой болезнью.
наверное, изначально нервишки-то того были ...
первые полгода после его болезни я только физическое недомогание испытывала, а первая ПА случилась без малого через год. вот это был ужас! а я одна была с ребёнком дома, вечер, 8й этаж ... ужас, даже вспоминать не хочу!
Старый 01-12-2008, 17:38     #738
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Я вообще не представляю что было бы тогда если бы у меня был ребенок
Старый 01-12-2008, 17:44     #739
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Я вообще не представляю что было бы тогда если бы у меня был ребенок
КОнечно, у кого как, но для меня мой ребенок был самым мощным стимулом к выздоровлению. Зачем ей такая мамашка?
Таки выздоровела (ТТТ ЧНС на данный момент)
Старый 01-12-2008, 17:46     #740
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


О,БОЖЕ!Если меня все это ждет впереди..Меня еще жизнь радует и РЕБЕНОК(хоть и вредный) и муж любимый.Кстати пришел с работы,побегу кормить.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.