Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 16:42     #2011
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Скажите что-нибудь, настроение с каждой минутой всё хуже
Считайте, что в санаторий едете - хоть отдохнете (во всем надо искать положительные моменты). Пусть муж почувствует всю прелесь "материнства" в Ваше короткое отсутствие.
Старый 01-12-2008, 16:43     #2012
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
У меня написано "КС в нижнем сегменте". Интересно это классика или "апгрейд"?
Хто его знает...

Представляю, если нас читает, какой-нибудь хирург.
Старый 01-12-2008, 16:46     #2013
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Скажите что-нибудь, настроение с каждой минутой всё хуже
Представляете, будете там в операционной такие вопросы задавать продвинутые типа : "по какому методу КС? По MISGAV-LADACH или по Пфаненштилю?".
Ну и по привычке старайтесь в операционную лампу побольше рассмотреть и нам рассказать.
Старый 01-12-2008, 16:48     #2014
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
душой мы все молодые, а остальное- ерунда

АГА

Девочки, завтра ложиться надо так хочется, чтобы всё быстро произошло - и домой вернуться, и чтобы там всё было по-человечески, и условия, и врачи, и операция само собой, и чтобы дети не расстраивались. Завтра буду рыдать

Вот, только - не рыдать. Но-но.Тем более, что все будет просто чудесно - и врачи, и условия, и все-все-все, а самое главное - малышня.
Старый 01-12-2008, 16:53
ответ для KrisMax на сообщение "Представляете, будете там в..."
    #2015
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Представляете, будете там в операционной такие вопросы задавать продвинутые типа : "по какому методу КС? По MISGAV-LADACH или по Пфаненштилю?".


Да, в таком случае логично ожидать вопроса "В какой клинике работаете, коллега?"


Ну и по привычке старайтесь в операционную лампу побольше рассмотреть и нам рассказать.
Это был мой главный кошмарр во время кс - главное не увидеть все это в отражении в лампе.
Старый 01-12-2008, 16:55     #2016
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девочки, завтра ложиться надо так хочется, чтобы всё быстро произошло - и домой вернуться, и чтобы там всё было по-человечески, и условия, и врачи, и операция само собой, и чтобы дети не расстраивались. Завтра буду рыдать
Муж, надеюсь, уже приготовил Вам по изумруду в каждое ухо и на каждый палец?
Все хорошо будет.... я узнавала....
Возвращайтесь к нам скорее. А то у некоторых дети уже скоро в школу пойдут, а они все еще сидят на форуме в разделе "беременность и роды". Эко нас зацепило! Все таки беременность и роды (особенно КС) какое-то магическое время для каждой женщины (особенно для нас - старушек).
Вобщем, понеслась я в д/с. Надеюсь еще Вам сегодня написать. Если не успею, то вот Вам моя поддержка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-12-2008, 17:49
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2017
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Ой, спасибо, девчат
Настроение скачет в последние дни аки ужаленное. Самое противное, что ничего больше не происходит - живот не опускается, а ведь уже сороковая неделя пошла, никаких изменений в самочувствии, всё так, словно можно еще ходить и ходить... хоть бы давило что-нибудь, или тяжело было - тогда бы я с бОльшим рвением в роддом собиралась Бывает же, что женщина уже дождаться не может, а я - еще бы походила.
Старый 01-12-2008, 17:51     #2018
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Муж, надеюсь, уже приготовил Вам по изумруду в каждое ухо и на каждый палец?
Все хорошо будет.... я узнавала....
Возвращайтесь к нам скорее. А то у некоторых дети уже скоро в школу пойдут, а они все еще сидят на форуме в разделе "беременность и роды". Эко нас зацепило! Все таки беременность и роды (особенно КС) какое-то магическое время для каждой женщины (особенно для нас - старушек).
Вобщем, понеслась я в д/с. Надеюсь еще Вам сегодня написать. Если не успею, то вот Вам моя поддержка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Какие изумруды финансовый кризис мировой, изумруды не котируются, макароны надо закупать.
Хорошо, что Вас всех здесь зацепило, вместе так здорово!
Старый 01-12-2008, 17:52     #2019
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Это был мой главный кошмарр во время кс - главное не увидеть все это в отражении в лампе.
Я пыталась - не разглядела может в этот раз получится, потом расскажу
Старый 01-12-2008, 18:22     #2020
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, девчат
Настроение скачет в последние дни аки ужаленное. Самое противное, что ничего больше не происходит - живот не опускается, а ведь уже сороковая неделя пошла, никаких изменений в самочувствии, всё так, словно можно еще ходить и ходить... хоть бы давило что-нибудь, или тяжело было - тогда бы я с бОльшим рвением в роддом собиралась Бывает же, что женщина уже дождаться не может, а я - еще бы походила.
Самое главное - совсем скоро все страхи и волнения будут позади.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.