**2004** ОСЕНЬ К НАМ СТУЧИТ В ОКОШКО, 4 ГОДА НАШИМ "КРОШКАМ"***СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004* - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 13:51     #1941
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Ну я вижу,что ты шутишь, но все равно хочется оправдаться
Старый 01-12-2008, 13:57     #1942
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
к этому надо прийти мой путь был долгий

но теперь не вылезаю...Катю утром в сад в платье...в магаз в платье...в машине платье... удобно мне очень
ждинсы давно не одевала, дык купила еще джинсы классные..а они заразы пачкаются...с белым пальто их не оденешь..
У нее еще и пальто белое!
Недавно как раз думала: "Надо на зиму что-нибудь купить светленькое, разбавить собой всегобщую мрачность." Через пару минут: "Так, ну пойду я куда-нибудь в этом светленьком с детьми. Это ж красота до первого детского падения... Придется еще пару лет выбирать мрачное, но практичное..."
Я же не могу упавшего ребенка утешать на расстоянии, они же у меня утешаться на руки лезут!

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Машина и впрямь, наверное, принятие решений ускоряет. Про холод и дождь, по крайней мере, не думаешь - только про настроение и желание.

Но я еще и про собственную неловкость от ношения красивых платьев - боюсь выглядеть неуместно, что ли.
У меня тоже мало мест, куда можно пойти в красивом платье, но я уже пришла к выводу, что это неправильно, и сейчас пытаюсь свой гардероб как-то изменить, а там и поводы найдутся.
Старый 01-12-2008, 14:06     #1943
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Маш, а откуда инфа про фото ребенка в паспорте, по-моему это в Литву и латвию такое требование, а в Эстонию до 6 (или 7 лет) не нужно???
Старый 01-12-2008, 14:19     #1944
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Маш, а откуда инфа про фото ребенка в паспорте, по-моему это в Литву и латвию такое требование, а в Эстонию до 6 (или 7 лет) не нужно???
Таня,я здесь на форуме прочитала, что развернули на границе т.к фотки ребенка не было, поспрашивай может что-то изменилось. А у тебя тоже Сашка только вписана без фото?
Старый 01-12-2008, 14:25     #1945
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня,я здесь на форуме прочитала, что развернули на границе т.к фотки ребенка не было, поспрашивай может что-то изменилось. А у тебя тоже Сашка только вписана без фото?
А тому ребенку сколько лет было? Не помнишь? У меня только вписана без фотки, буду узнавать... пока только нахожу инфу, что не нужно вклеивать. Но точности никакой.
Старый 01-12-2008, 14:58     #1946
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А тому ребенку сколько лет было? Не помнишь? У меня только вписана без фотки, буду узнавать... пока только нахожу инфу, что не нужно вклеивать. Но точности никакой.
Тань, после 6 лет везде фотку требуют, так что здесь ошибки быть не может. Сегодня спрошу у девочки, которая у нас визами занимается, что она знает по этому поводу
Старый 01-12-2008, 14:59     #1947
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Меня в садике озадачили. По сценарию новогоднего праздника все девочки будут бусинки. Как может выглядеть костюм бусинки?
Старый 01-12-2008, 15:08     #1948
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Тань, после 6 лет везде фотку требуют, так что здесь ошибки быть не может. Сегодня спрошу у девочки, которая у нас визами занимается, что она знает по этому поводу
Я тему завела на всякий случай, одна девушка уже отписалась, что получала эстонскую визу с вписанным 5-летним ребенком без фото.
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Меня в садике озадачили. По сценарию новогоднего праздника все девочки будут бусинки. Как может выглядеть костюм бусинки?
Бисером можно вышить... много. А так круглая блестящая шапочка??
Старый 01-12-2008, 15:23     #1949
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Ой, ну вы и наполтали....
Так... фото ковра будет вечером м.б.

Таня (Танюша) - держись, у нас такая же фигня на работе. Ходят слухи, что после НГ пойдет вторая волна увольнений

Таня (Василек) - молодцы!!! Хотим фотки из Таллина

Про фото ребенка до 6-ти лет - я в ауте.... думаю, если они в шенгене, то и требования д.б. такие же... а раз у финов фотка не нужна ... в общем..вот такая логика

Про НГ - мы поедем в Петрозаводск, только еще не знаю когда... на работе пока не отпустили на 30 и 31-е... придется заболеть А 1-го января мы едем к Санта-Клаусу ( через Костомукшу), не на машине, а сначала на поезде, потом автобусом..... Вот примерно такие планы....

Про платья/юбки - я вообще из юбок/платьев не вылезаю в последнее время( и это поле 3-х лет джинсов)... так мне нравится... брюки давно не одевала, джинсы только на природу-Финляндию

Костюм бусинки.....хмммм....не знаю....
Старый 01-12-2008, 15:25     #1950
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Ой, я про юбку Вике забыла написать:
Очень красиво, ждем фоту на Василисе.
Я давно на них поглядываю, но меня ОЧЕНЬ смущает верх. В противоположность юбке он мне совсем не нравится. А что ты выбрала? ИЛи ничего?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.