☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 575 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 13:49
ответ для Марфундель на сообщение "у нас есть, свежая..."
    #5741
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
у нас есть, свежая

@@@@@@@@@@@@@@@

присоединяюсь

И еще Иришку


Теперь немножечко про нас расскажу
Были мы вчера в магазе (ЗМ), купили новые сандалеты, такие как и хотели. Правда цена 840 р. Сначала нашла сандалики Скороходовские - и размер и цвет и цена самое то. Но померили, совсем на ножке не сидит - фиксации нет никакой , и выбрали другие, фирмы Тотто. Очень пронра Еще купили ящик для игрух (давно хотели), и поводок для Вовки - шлейку. Теперь он бегает по комнате (у него так лучше получается равновесие держать), а я за ним на этом поводке . А вообще мы начали ходить за одну руку.
Вовка и сандалики клевые
Старый 01-12-2008, 13:51
ответ для MaDi на сообщение "Вовка и сандалики клевые:love:"
    #5742
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


А у нас сандалики Скороход, нам очень нра... и по подъму подходят, цена вполне приличная 370р
Старый 01-12-2008, 13:51     #5743
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Всем приветы!

Хоть появилась свободная минутка, чтоб вылезти в интернет Вы столько всего написали за выходные

Наши новости:
после магнитных бурь Даня ведет себя просто прекрасно, уже 1,5 дня! Он играет ОДИН в манеже, кричит только когда мы одеваемся (даже молчит, когда меняю памперс), более-менее нормально спит. Я сейчас целыми днями учусь, сижу с книжками, и Даня мне позволяет это делать! (Раньше же все внимание надо было уделять ему).
С НАМИ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ ЗА 10 МЕСЯЦЕВ!!! (ТТТ чнс)

Ульян, Милашку с ползаньем!
Руковички просто чудные Я их буду заказывать на днях знакомой, ты не могла бы мне подробней их описАть - размер, из какой шерсти связаны, название (если таковое имеется), и в каком именно магазине покупала

От вашей детской - В ВОСТОРГЕ! Никогда такой красоты не видела, даже в журналах Очень впечатлили ящички ИКЕА "Аккуратный дом" Тащусь от их приспособ для дома А модель как всегда КРАСОТКА!!!


Вика,
раз бОльших сосок нет, может тебе 4-ку самой подкорректировать немного?
Про Новый Год - а ты укрась квартиру, может, и настроение новогоднее появится?! У нас уже украшено все, даже про свою затяжную депрессию как-то забывать стала

А про поездку - здесь я твоего мужа поддерживаю на все 100, сама так же считаю (про предательство).

Юличка, со знакомством с Алисой тебя А ты без Дашки, что ли, ездила?

Света,
с режимом у нас опять все плохо Но в этом я сама виновата. Ложусь в 4, рано встать не могу, поэтому и режим весь насмарку Мама приедет с 1 по 10 января, будем восстанавливать режим и отучать от ночных кормлений.

Про кушетку в РД - приспособы были, и для рук, и для ног и для всего остального. В общем, с виду это обычная кушетка, но она трансформер, поэтому одним движением руки превращается в специальное кресло Очень удобно

Про аллергию - у меня даже не столько сыпь, сколько чешусь и красными пятнами покрываюсь Немного, за раз 1-3 пятна максимум бывает, от 0,5 см до 5 см где-то. Как бугорки такие, довольно плотные. Но проходят они довольно быстро и вообще бесследно. Судя по тому, что анализ на аллергию хороший (аллергией там и не пахнет), можно сделать вывод, что это от нервов. Это ж надо так психовать, пипец
Старый 01-12-2008, 13:58
ответ для Торпиль на сообщение "Ксю с прошедшим! Даню с..."
    #5744
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня радость ! Милка поползла , пусть, как раненый боец, но все равно доползает, куда ей надо. А то ведь даже на сантиметр сдвинутся не могла. Первым делом добралась до видеотехники, а там беспечно разложена куча дисков (прятать-то не от кого было). Потом добралась до радионяни, я ее почти у пола закрепила, чтобы температуру воздуха адекватно показывала, а то я люблю проветривания устраивать, а Милка теперь низко спит. Короче, надо срочно пересмотреть местонахождение вещей и пыль протереть . Как сказал муж: Мамочка, бойтесь мечтать, мечты сбываются .
Вот здорово!Поздравляем!



Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ксю с прошедшим!
Даню с девяточкой!
Танюшу с днюшкой!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!
Старый 01-12-2008, 14:02     #5745
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
В Детях дают при покупке от 1000. У меня их уже стоооолько! Мы ж если едем в Дети, то затариваемся по полной. Только вот воспользоватся ими не получается и вряд ли когда нить получится.
Почему?

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, кажется ячмень передается по интернетуВот и у меня теперь
И правда, передается
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мариш, хорошенькие сандалики

Варюшка такая красотулька радостная, классная фотосессия!
Старый 01-12-2008, 14:07     #5746
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


ДЕВОЧКИ, С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ ВАС И МАЛЫШЕЙ



А ТАНЮШКУ С ДЕСЯТИМЕСЯЧЬЕМ!



Старый 01-12-2008, 14:11     #5747
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
Всем добрго утреца!!!
У кого датки поздравляю!!! у Ксю тож 9 мес было
ВАРЕНИК И МИЛАХА- прелестницы!
про НГ-мы в Соснво будем,мелкую на 2й этаж положим,соседи пулять будут,но мы их пошлем на поле взрывать я по любэ еще сисей крмить будуксю все еще ничего не ест) так что про отмечать и не думаю,куранты-бкал вина-оливье и в люлю я вобще НГ не люблю по жизни,не знаю почему...
а когда вы родились? по линейке получается 30 февраля
Старый 01-12-2008, 14:13
ответ для Snowy на сообщение "Всем приветы! Хоть появилась..."
    #5748
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Про поводок Хто теперь кого выгуливать будет?
сама задумываюсь Еще дяда наш тоже шутник: вы бы, говорит, еще намордник купили ребенку. А я говорю: он как кусаться начнет - сам и купишь по-быстрому
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А у нас сандалики Скороход, нам очень нра... и по подъму подходят, цена вполне приличная 370р
нам наверное модель неудачная попалась, а других вообще никаких не было И катофея тоже не было.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Про кушетку в РД - приспособы были, и для рук, и для ног и для всего остального. В общем, с виду это обычная кушетка, но она трансформер, поэтому одним движением руки превращается в специальное кресло Очень удобно
прикольно. Тебя и шили прямо на нем? Мне пришлось встать и перейти на кресло.

Про аллергию: точно знаю, что бывает напр экзема на нервной почве и атопический дерматит.
Старый 01-12-2008, 14:14
ответ для Snowy на сообщение "Почему? :005: И правда,..."
    #5749
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Наши новости: после магнитных бурь Даня ведет себя просто прекрасно, уже 1,5 дня! Он играет ОДИН в манеже, кричит только когда мы одеваемся (даже молчит, когда меняю памперс), более-менее нормально спит. Я сейчас целыми днями учусь, сижу с книжками, и Даня мне позволяет это делать! (Раньше же все внимание надо было уделять ему).
С НАМИ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ ЗА 10 МЕСЯЦЕВ!!! (ТТТ чнс)


Про аллергию - у меня даже не столько сыпь, сколько чешусь и красными пятнами покрываюсь Немного, за раз 1-3 пятна максимум бывает, от 0,5 см до 5 см где-то. Как бугорки такие, довольно плотные. Но проходят они довольно быстро и вообще бесследно. Судя по тому, что анализ на аллергию хороший (аллергией там и не пахнет), можно сделать вывод, что это от нервов. Это ж надо так психовать, пипец
Ну и отлично! Тьфу на вас!

А психовать действительно перестань! Как говорится, нервенные клеточки не восстанавливаются.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Почему?
Ну мне кажется, что убить время на то, чтобы туда добраться и отфоткаться не стоит 2х бесплатных портретов. Я же захочу обязательно всю фотосессию купить. А с денюжкой напряг сейчас. Да и ваще всегда был. Так что мы уж своими силами пофоткаемся. Я бы конечно хотела фотосессию для деток, чтоб фотки хорошие остались, но боюсь в данной ситуации муж меня просто не поймет, если предложу.
Старый 01-12-2008, 14:16     #5750
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, кажется ячмень передается по интернетуВот и у меня теперь
А у меня прошел
Вот чтоб и у тебя прошел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Мама моя только что на это же жаловалась, но она загрузила то приложение, которое ей предложил компьютер и все заработало. А у меня другая проблема - я не могу видео с ползающей Милашкой загрузить, все время выдает какую-то ошибку. Может, кто попробует, у всех так?
А у меня вроде нормально грузилось всё..У них иногда сам контакт висит и ошибки выдает.

Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение

Лисена, про ячмень: у тебя может быть нехватка вит. группы В. Ты кушаешь поливитамины?
Не,не пью ничего...Надо наверно,но лучше к врачу сходить чтоб прописал чтонибудь..
Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
.

молодцы. Как отрывались? (я хоть позавидую )
В ресторанчике посидели))Поели...выпили...поболтали...Отдохнули одним словом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.