Нет покоя от соседей - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 11:58
ответ для Мурочка87 на сообщение "Нет покоя от соседей"
    #11
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


А у меня самой такие соседки-простушки. Сама, конечно, повод подала вначале, когда дом заселялся.
Дверь-то у меня закрыта, но это не мешает им звонить и заходить в любое время...
И если одна из них хотя бы моего возраста, подруга типа, то маман...
Один раз ну очень не хотела маму пускать - одевалась после ванны, в трусах к двери подошла, так она меня отодвинула от двери и зашла, села на стул и стала рассказывать, что в магазине купила, устала, мол, зашла отдохнуть.
Старый 01-12-2008, 12:39     #12
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скайс-Блонд Посмотреть сообщение
Ну, не знаю... ИМХО, если муж приводит в дом жену, с ней все-таки тоже нужно считаться, она тоже в эту семью теперь входит, а не является бедным родственником.
+1000

Если нет возможности жить отдельно, то муж должен создать жене условия "пригодные" для жизни. Из поста автора видно, что такие как сейчас для неё неприемлемы.
И вообще, мне кажется, когда в семье появляется новый человек (муж, жена, ребенок, не важно), то к.л. изменения неизбежны.

У моего мужа в семье (вернее, у его родителей) было принято, что родственники и близкие, и дальние, и седьмая вода на киселе могут притащиться в гости, так на пару неделек, безо всякого приглашения. Просто позвонят и поставят перед фактом. Для меня это неприемлемо, например. И он, слава богу, считается с моим мненмем. А по истечении времени и сам уже теперь считает так-же. Перевоспитался





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.