*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 13:32     #1121
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Мы спим ночью в памперсе, тут было неделю сухой просыпался, только хотела попробовать без памперса, а не получилось,хоть 1 раз но написанный утром снимаю...а ночью на горшок не хочет,подождем, и пьем ночью из бутылки,никак не оставить это дело
Старый 30-11-2008, 18:55     #1122
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Прочитала... Ничего не поняла, в чем отличие то будет? Ну та же комиссия, только не в РОНО будет ,а еще где-то в другом месте сидеть и все? Сам процесс записи в садик то остался таким же? или торможу?
Надеюсь, что нам удастся "проскочить" без комиссии на след.год. Проблема в том, что если они заставят тех, кто уже записался в РОНО, еще и в комиссию тащиться... То будет уже полный хаос. А в нашем случае (мы вообще в РОНО не были, были у зав.садиком) я боюсь, как бы это вообще все медным тазом не накрылось
Старый 30-11-2008, 18:55     #1123
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Мы спим ночью в памперсе, тут было неделю сухой просыпался, только хотела попробовать без памперса, а не получилось,хоть 1 раз но написанный утром снимаю...а ночью на горшок не хочет,подождем, и пьем ночью из бутылки,никак не оставить это дело
Мы спим в памперсе. Невропатолог сказала, что все нормуль, зимой не надо отучать, чтобы случайно не застудить ребенка.
Старый 30-11-2008, 19:22     #1124
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Почему не хотите вместо памперса одноразовую пеленку стелить?
Если написает, ее поменять меньше минуты, можно даже детя не будить.
Я с помощью таких пеленок отучала от памперсов. Уже давно без них спит, с прошлой зимы вроде.
Старый 30-11-2008, 19:28     #1125
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Паша без памперса спит уже больше года, а вот от памперсов в поездках отказались только в августе.
Старый 30-11-2008, 19:45     #1126
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Ну Миша точно проснется если написает, там что передевать его и менять все нет сил ночью
Старый 30-11-2008, 23:53     #1127
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Надеюсь, что нам удастся "проскочить" без комиссии на след.год. Проблема в том, что если они заставят тех, кто уже записался в РОНО, еще и в комиссию тащиться... То будет уже полный хаос. А в нашем случае (мы вообще в РОНО не были, были у зав.садиком) я боюсь, как бы это вообще все медным тазом не накрылось
Мы тоже только у заведующей записались. И я пресильно радовалась, что все так просто! Анн нет!
Старый 01-12-2008, 01:09     #1128
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Девочки, привет!!! Это мой новый образ (преждний был Sobachka414) . Мы с подругой решили, что раз я везде собачка, то и относятся ко мне многие, как к верной собачке, поэтому решила стать Единственной, посмотрим, что из этого получиться...
Мы спим в памперсе иногда, иногда без него... Алиса бывает забывает попроситься ночью в туалет, поэтому одеваю для подстраховки. На прогулки уже давно памперсы не носим, разве что на длительные надеваем, но стараемся пользоваться туалетом.
Старый 01-12-2008, 01:19     #1129
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Танюш, со сменой образа!!!
Я очень люблю перемены, они радостные и, мне кажется, тебе это было нужно

Ваня как летом отказался от памперса, так больше и не надевал ни разу...Всегда просится заранее, ночью спит без аварий. Очень редко ночью на горшок просыпается (может раза 3-4 было с лета). Как-то раз в машине пришлось в бутылочку сходить, потому что в пробке стояли хорошо что нужда была малая

Если б была необходимость в памеперсе, мы б еще пользовались. Считаю, что нужно использовать это достижение цивилизации и не усложнять себе жизнь ночными переодеваниями (ИМХО Может без него ребеныш и быстрее учится на горшок ходить, но они все осваивают эту науку рано или поздно. У всех свой график, как и во всем.

Катюш (Лемур), расскажи ок аникулах в Праге?! Ты в восторге
Мы как-то летом с мужем по делам на машине поехали вдвоем, без детев. Так мы специально не туда свернули и потом долго по городу блудили, дорогу искали Я и забыла, что вдвоем тоже очень-очено весело. Теперь вот мечтаю куда-нибудь вдвоем съездить, каникулы себе устроить Так что обзавидовалась прям
Старый 01-12-2008, 10:29     #1130
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Еще вопрос - кто -то еще спит в памперсах и с соской? Ромик ни в какую не хочет соску отдавать "какой-нить нуждающейся ляле", даже в аптеке ему "тетя-продавец" сказала, что таким взрослым мужчинам соски уже не продают. Не помогает
Мы отдали соску толпе грустных скулящих по маме щенков. Правда, потом просил забрать, но при воспоминании, как они скулили, прошло
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.