☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 18:33     #5591
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Веледа Ауфбаукальк?
Ты сейчас по какому поругалась?

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый!


так в том то и проблема, что видно что очень усталый, а самому трудно заснуть... раньше оставишь после кормления - полежит - заснет, потом попереворачивается-заснет, благо все равно лежит либо на пузе, либо на спине, а тут как начал вставать, так стоит. а как лошадь стоя спать не может... пока
у нас точно такая же истоия..только месяцев с 6-7..так что я привыкла у нас это обьясняется синдромом гипервозбудимсоти
Старый 30-11-2008, 18:34     #5592
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
На сон вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль,я же не пишу что это хорошо..Просто это видно что он пытается так забыться..И естественно это не выход и ничего хорошего из этого не выйдет..Просто для него сейчас проще напиться,чем что-то решать..


С зубиком)))
И вас с зубками))
Честно вот не понимаю я эту философию мужиков - проще напиться. Может просто потому что у меня муж не пьющий.
Старый 30-11-2008, 18:38     #5593
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Алис, боты подошли???
Старый 30-11-2008, 19:05
ответ для Юличка на сообщение "Алис, боты подошли???"
    #5594
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Девочки! поздравляю всех с празником
Старый 30-11-2008, 19:17
ответ для Icesorceress на сообщение "расскажи плз в..."
    #5595
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Да я его поддерживаю как могу, ему это не надо. ПОнимаешь, вот он вчера пришел с работы, я ужин приготовила, блинов напекла, волосы накрутила, вся такая с улыбкой, есть он не хочет, закрылся в туалете, напился пива, лег спать всю ночь храпел, наорал на меня, что ребенок не спит и ударилНе больно, но все же. И так уже не первый раз. Сколько ж можно то терпеть? Я к нему, а он от меня, я вес свободное время с ним проводить хочу, а он нет, то денег нет, то времени, то машина не мытая....

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Надя, я полностью с тобой солидарна в твоем решении Если ты к нему и так и эдак, а отдачи никакой, если он позволил себе тебя ударить, пусть даже легонько, надо мужика крепко проучить Все мы как курицы - наседки: "Ах бедненький, ах несчастненький! Он ни в чем не виноват, кризис блин, собака во всем виноват !!" А то, что здоровый мужик не понимает (или делает вид, что не понимает), что жена пытается сохранить семью, пойти на встречу, ужин тут блин и причесочка и он как скотина, да еще и шлепок Это говорит о том, что мужик уже стал офигевший от того, что ты все простишь, все поймешь и стерпишь. Пшел в ж...у, пускай одумается и поймет каково ему без тебя и кто его будет поддерживать в этот ужасный кризис.
Теперь вот тут у меня назрел другой вопросец... Только, Надя, пожалуйста не обижайся если чего не так скажу А зазнобы там никакой на стороне быть не могет??? Просто если кто имеется и если он тебе все еще нуже - отпускать пожить отдельно нельзя (тогда только этого ему и надо). А если никого нема - пускай катится, голубчик, поживет один - прибежит
+ мульон по всем пунктам.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я у вас кулачков прошу для дедушки - его вчера увезли в больницу на Авангардной, подозрение на миому ил рак - опухоль на горле под челюстью ( он ее запустил, к врачу наотрез не хотел обращаться, так что что будет - непонятно....
И самое ужасное - дежурить в больнице у нас некому с ним - бабушка сама еле ходит, родители работают, я с ребенком... и как назло больница просто на другом конце города....
Подскажите, сколько сейчас могут стоить услуги медсестры в больнице - чтоб присматривала за дедушкой? он от слабости (не ел ничего, только воду пил) практически неходячий...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-11-2008, 19:19     #5596
АЛИСКАa
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
АЛИСКАa отсутствует


девочки спасибо за ответ!
Старый 30-11-2008, 19:22
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Всем приветище..."
    #5597
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем приветище огромный!!!
Меня еще не потеряли? Пропала я совсем... Как то утром встала и обнаружила, что инета нет. Только сейчас колективными усилиями восстановили настройки. Скучала я без вас. Эхх, пойду почитаю по диагонали, почти, блин, 100 стр. Может к послезавтрашнему утру все освою.
привет!!!!
Старый 30-11-2008, 19:28     #5598
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Девочки, бяда. Моя мне все таки похудела. Блин, че делать. Чем кормить, чтобы поправиться???
Старый 30-11-2008, 19:29     #5599
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!Подскажите пожалуйста ребенок может закатывать истерики из-за зубов?Не из-за того что они режутся и больно десне а просто плохо чувствовать себя или просто становится капризным?Я посмотрела у своего десна нормальная но капризничает до истерик будучи до этого болеее менеее спокойным ребенком или прорезывание и их беспокойство только из за десны у кого так было что перед зубами десна в порядке но ребенок орет?Извините за сумбур но мне в дурку уже надо после таких деньков....
Скорее всего из-за зубов...У нас истерик в принципе нет,но зато доча почти ничего не ест и просто капризная очень..Это всё обостряется на фоне зубов..Сил и терпения тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Честно вот не понимаю я эту философию мужиков - проще напиться. Может просто потому что у меня муж не пьющий.
Вот и я не понимаю..Но к сожелению это так..Так в принципе и женщины некоторые поступают..

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Алис, боты подошли???
Да,супер!!!!Ещё раз спасибо)))
Они и правда чуть великоваты..как ты и говорила))
Старый 30-11-2008, 19:30     #5600
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


девочки, а кто-нибудь пользовался купонами из детей на фотосъемку и 2 портрета???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.