Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 17:38     #2821
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


http://www.ombudsmanspb.ru/law/spb/p340 Про плиты вот только нашла.
Значится нам осталось всего 10 лет на оставшихся в живых 2-х дисках Лысьвы готовить!
Интерсно, а тот, кто эти законы пишет, от чего отталкивается? - это я так, вопрос риторический
Старый 30-11-2008, 18:14     #2822
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Всем привет!
Если кому надо раствор для хранения линз(открыт, но больше половины)+ линзы на -5,25(4 шт.)-пишите-отдам за шоколадку! Мне больше не надо!!!!!!!!!
Старый 30-11-2008, 18:30
ответ для Svetlana_Gr на сообщение "http://www.ombudsmanspb.ru/law/spb/p340..."
    #2823
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
http://www.ombudsmanspb.ru/law/spb/p340 Про плиты вот только нашла.
Значится нам осталось всего 10 лет на оставшихся в живых 2-х дисках Лысьвы готовить!
Интерсно, а тот, кто эти законы пишет, от чего отталкивается? - это я так, вопрос риторический
Почитала, не - точно не про нас. Пенсионеров не имеем, заявок не подавали, скорее наоборот. Несколько раз умоляли РЭУ оставить нас в покое, когда дяденьки-техники, обследующие ветхие плиты и предлагающие бесплатную замену комфорок, метко попадали на дитячий сон.
Кстати, после какого-то срока службы вроде полагается бесплатная (или льготная) замена комфорок. Нам трижды предлагали, один раз за 300 рублей, другие 2 раза бесплатно.
Я, к стыду своему, даже не знаю, откуда такой бонус. Звонок приняла мама, а когда плиту привезли, творился маленький дурдом, так что я даже не спросила ничего, подпись поставила и мальчики ускакали в дальнюю даль.
Старый 30-11-2008, 18:33     #2824
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Катя, я поняла различие с Ольгой - надо, чтобы двойняшки были!! Давай, может - еще по двойняшкам разок?? Тогда попробуют пусть не поздравить
Думаешь ЭТО (двойня) стоит гипотетической плиты?
Да даже на свои деньги весь дом оснастить плитами - дешевле обойдется
Старый 30-11-2008, 22:46     #2825
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
"вот и мне интересно" (с)

согласна даже не на стеклокерамику... в сравнении с моей полуубитой 10-летней трехконфорочной "Лысьвой"

Катя, я поняла различие с Ольгой - надо, чтобы двойняшки были!! Давай, может - еще по двойняшкам разок?? Тогда попробуют пусть не поздравить

Катя, нам за двойняшек по медали дадут
Старый 01-12-2008, 10:23     #2826
Ягодка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 155
Ягодка отсутствует


Соседи привет! Кстати о плитах. Очень хочу продать плиту, мы перехали, и со старой квартиры забрали плиту, жалко было оставлять, да и нужна была первое время. Плита Beko 60x60, белая. Варочная поверхность стеклокерамика 6 зон нагрева, в духовке гриль, конвекция, верхний нижний нагрев. Плита еще на гарантии, пользовались всего год. Кому интересно пишите в личку. Отдам недорого!!!
Старый 01-12-2008, 11:16
ответ для Svetlana_Gr на сообщение "http://www.ombudsmanspb.ru/law/spb/p340..."
    #2827
ВлаДи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 153
ВлаДи отсутствует


Девчата, помогите разобраться!
Была с СОБЕСе, оформляла единовременную по рождению второго дитя. Соцработник стала вопросы сыпать почему ежемесячное пособие по уходу за ребенком не получаю. Я ей мол не бедствуем, доходы выше прожиточных. А она слышать ничего не хочет. Мужу на работе шепнули, что выплаты ограмюююююющие , вот и призадумалась. Неужели и впрямь мне что-то "положено"?
Пыталась разобраться с документами, но не нашла, про себя ничего. (Семья полная, инвалидов нет, доходы хорошие, только что я безработная)
У соседок спрашиваю, а они все как один "малоимущие".... Лишняя копеечка в доме не помешает, но и бестолку в очередях с малышом толкаться не хочется..
Старый 01-12-2008, 11:29     #2828
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Катя, нам за двойняшек по медали дадут
по медали - не только за двойняшек. Достаточно "однушек"Медаль и 50000 рэ премии теперь полагаются мамам с 4-мя детьми! Указ Медведева от 17 мая...
Старый 01-12-2008, 11:34     #2829
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
по медали - не только за двойняшек. Достаточно "однушек"Медаль и 50000 рэ премии теперь полагаются мамам с 4-мя детьми! Указ Медведева от 17 мая...

Ну именно, по двое сдадим - две медали дадут
интересно, а плиты на 6-8 комфорок они раздают? мне 4 уже маловато
Старый 01-12-2008, 11:37     #2830
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Ну именно, по двое сдадим - две медали дадут
интересно, а плиты на 6-8 комфорок они раздают? мне 4 уже маловато

а ты две плиты поставь...4+4=8
мне (нам) вот катастрофически перестало хватать одной раковины в ванной! Утром сплошные очереди И это при том что пока младшим руки-мосю мою я сама. Что же дальше будет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.