температура 36,8-37,1 на 3 неделе это нормально? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 16:33     #11
badger_cub
Участник
 
Профиль badger_cub
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: авангардная ул
Сообщения: 110
badger_cub отсутствует


так на работу мне идти или нет? я не понимаю! что же мне до 12 недель с темп на работу ходить? а работа у меня напряженная и дорога, одно метро чего стоит, а на машине 2 часа тоже в одну сторону тратить не очень хочется.
Старый 30-11-2008, 16:35     #12
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
низ живота чуть тянет, не болит, а просто чувствую. может просто я ОЧЕНЬ внимательно отношусь к своему положению, постоянно прислушиваюсь к себе, а вдруг, что не так. Наверное надо просто отключить голову и радоваться
Низ живота может тянуть. Главное - чтоб не было резких болей и кровянистых выделений. Тогда - к врачу! Просто сейчас такие изменения в органищзме идут - в том чсиле в матке - она увеличивается, что-то там еще...
Так что ежели трвожится особенно нечего - расслабься!
Цитата:
Сообщение от nontop Посмотреть сообщение
ну срок в три недельки действительно маловат для консультации. обычно после 6 недель делают узи где определяют сердцебиение малыша и только после этого уже назначают анализы и прочее. а скорая к вам не поедет если нет выделений кровянистых.
Вот и я про что! Надо просто ждать!
Старый 30-11-2008, 16:42     #13
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
так на работу мне идти или нет? я не понимаю! что же мне до 12 недель с темп на работу ходить? а работа у меня напряженная и дорога, одно метро чего стоит, а на машине 2 часа тоже в одну сторону тратить не очень хочется.
Я хожу! Беременность - не болезнь! А состояние души!
Работа у меня тоже напряженная! Я ж хожу и не чувствую себя безответственной!И на дорогу в одну сторону у меня уходит больше часа! Я не очу, чтоб раньше времени на работе узнали...а то трепаться будут! Нафиг!
Можешь больняк взять!
Старый 30-11-2008, 17:13     #14
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


низ живота болеть не должен. я вот не долго на работу отъездила. тоже 2 часа дороги. доездилась до сохранения. вам не советую
Старый 30-11-2008, 17:21     #15
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doronina Посмотреть сообщение
низ живота болеть не должен. я вот не долго на работу отъездила. тоже 2 часа дороги. доездилась до сохранения. вам не советую
Предлагаете уйти на больничный??? Пока я чувствую себя нормально. Вчера только была у врача. Все нормально. Я дома одна с ума сойду - что делать-то??? Каждая из нас индивидуальна - одной надо лежать, другой наоборот.
Так что-каждому свое. Тема топика - про температуру, а не про беременность и работу!
Удачи автору топика - все будет хорошо!
Старый 30-11-2008, 19:10     #16
nontop
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 224
nontop отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
так на работу мне идти или нет? я не понимаю! что же мне до 12 недель с темп на работу ходить? а работа у меня напряженная и дорога, одно метро чего стоит, а на машине 2 часа тоже в одну сторону тратить не очень хочется.
ну вы же понимаете - что собственно никого не волнует что вы беременны, ну кроме вас самой конечно. и всем нелегко ездить туда сюда. вы же понимете что температура - это только начало , дальше будет ббольше, достаточно названия топиков почитать
как вариант можно конечно попробовать в консультации больняк попросить, заодно и нам расскажете - дадут ли больняк в такой ситуации или нет. просто официально беременной вы будете считаться после постановки на учет, а до этого момента - ну как бы нет.
Старый 30-11-2008, 19:15     #17
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Предлагаете уйти на больничный??? Пока я чувствую себя нормально. Вчера только была у врача. Все нормально. Я дома одна с ума сойду - что делать-то??? Каждая из нас индивидуальна - одной надо лежать, другой наоборот.
Так что-каждому свое. Тема топика - про температуру, а не про беременность и работу!
Удачи автору топика - все будет хорошо!
на больничный, в отпуск, за свой счет - что угодно. как говорит моя врачиха, женщина весьма не добрая "твоя беременность, твой ребенок - не хочешь не рожай"
Старый 30-11-2008, 19:40     #18
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


У меня такая температура всю беременность была - это нормальное явление и беспокоиться не о чем.
Беспокоиться надо если будут выделения кровянистые, ОЧЕНЬ высокая температура (ну например 38), высокое давление и т.д.
Вобщем расслабтесь и получайте удовольствие... Так как дальше (возможно) удовольствия будет и малова-то (токс жуткий например, бессоница, отеки, обострение хронических болезней - не дай бог Вам).
Вобем легкой вам беременности!!!!!!!!!!!
Старый 30-11-2008, 20:25     #19
badger_cub
Участник
 
Профиль badger_cub
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: авангардная ул
Сообщения: 110
badger_cub отсутствует


Цитата:
Сообщение от nontop Посмотреть сообщение
ну вы же понимаете - что собственно никого не волнует что вы беременны, ну кроме вас самой конечно. и всем нелегко ездить туда сюда. вы же понимете что температура - это только начало , дальше будет ббольше, достаточно названия топиков почитать
как вариант можно конечно попробовать в консультации больняк попросить, заодно и нам расскажете - дадут ли больняк в такой ситуации или нет. просто официально беременной вы будете считаться после постановки на учет, а до этого момента - ну как бы нет.
больняк дадут, была у врача в пятницу она сказала, что на 10 дней в любой момент можно подойти и взять, тк была угроза, были кровянистые выделения, но после приема утрожестана, пошли на убыль и сейчас практически нет, остатки, церквиральный (или как то так) канал чист.
Старый 30-11-2008, 20:29     #20
badger_cub
Участник
 
Профиль badger_cub
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: авангардная ул
Сообщения: 110
badger_cub отсутствует


я смотрю у всех небольшой срок, у меня вопрос сколько фолиевой кислоты в день нужно принимать, мне врач прописала фолибер 1т\день, фоливой там 400мкг, а в ?какой-то брошюрке прочитала что беременным необходимо 800? ттак сколько принимать 1 или 2?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.