АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 12:34     #4601
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Девочка с работы недавно сдавала, она страховала площадку и город. Глохла на подъеме, не включила поворотник, и еще что-то сделала не так. Так-что без проплаты точно не сдала бы и заваливать особо не пришлось.
На площадке можно заглохнуть 3 раза.Тем,кто страхуется,свой инструктор подсказывает и показывает и на парковке,и на развороте Один элемент на площадке можно переделать,если не получился с первого раза.
Старый 30-11-2008, 15:21     #4602
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Я так и поняла, что это инструктор не из автошколы. Но он же тоже наверное где-то работает и от лишних денег не откажется. У них пребывание в ГАИ как тарифицируется? Абонентская или почасовая?
Инструктор из автшоколы "Смольный" только кого района не знаю точно, да наверное не откажется думаю, не знаю как всё это тарифицируется у него, мы шли "по знакомству" поэтому мы платили так же как если бы шли с автошколой и страховались, сумму выше уже называли, может если с ним так договариваться, то он возьмёт больше ещё за то что ему придётся приезжать в ГАИ, если нужно я узнаю...
Старый 30-11-2008, 15:21
ответ для Vika_S на сообщение "Как это не хочется!! Ни шагу..."
    #4603
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
Как это не хочется!! Ни шагу назад!Завтра же за руль!
Ага а сама-то уже села за руль
Старый 30-11-2008, 16:16     #4604
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Будьте так милы и любезны, опубликуйте или отправьте на мой емаил или в личку сей секретный документ, ежли Вы его РЕАЛЬНО видели в глаза!!!(* ПДД для Учеников или перечень различий ПДД для Учеников от просто ПДД) Мне ученики из автошкол ВЕСЬ МОСК ПРОДОЛБИЛИ разговором об этом документе, о том, что у меня они сей пергамент нарушают, но внятно ничего сказать не могут и в глаза ЭТО никто не видел...
Да я то его не видела, мне инструктор постоянно твердит, и говорит так надо ехать, когда инспектор принимает экзамен
Старый 30-11-2008, 22:46
ответ для Аленёнок на сообщение "А почему из-за этого то?"
    #4605
Люнтик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 330
Люнтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
А почему из-за этого то?


Не сдала теорию в школе из-за того,что на сайте Гибдд и в нашей школе оказались совершенно разные вопросы в билетах....
Сказали в школе,что не учите на сайте - там не то совсем...Странно....
Вопрос я уже решила этот со сдачей..
У нас кто школьн.экз.не сдал в ГАИ не идет.Пересдать только после Гаи у сдавших.Жесть.
Старый 30-11-2008, 23:05     #4606
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от klukva Посмотреть сообщение
я когда с инструктором езжу мысли только об одном, как я хочу автомат, сцепление просто ужас какойто то))))
Даааа.....а представляете как обидно, когда у тебя во дворе стоит машинка с автоматом, и потом тебе предстоит ездить только на автомате, а ты мучаешься и учишься на ручке
Старый 30-11-2008, 23:06     #4607
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Мне кажется, здесь не в сцеплении, а в газе проблема...Ну т.е. в педале газа
Даа....а почему?
Старый 30-11-2008, 23:15     #4608
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
Обьясните мне, наивной! Вот если человек подстраховался, а на экзамене у всех на глазах сшибает вешки и съезжает с горки. Он что, тоже сдает?
Думаю, что не сдаст Дядечка инспектор на такое пойти не должен Мне тут историю инструктор рассказал, что у него училась одна девочка, у которой родственник работает в ГАИ, так она была настолько уверенна в себе, в том, что она 100% сдаст, она не смотрела вообще ни на какие знаки, выезжала на встречку (при этом хихикая), проезжала на красный свет светофора ...вобщем ужас, что вытворяла и при этом говорила, а чё мне бояться, за меня родственник словечко замолвит......а инструктор ей сказал такую очень ХОРОШУЮ фразу: "Даже если вы получите права, вы не боитесь за свою жизнь на дороге, при вашем то вождении ?" На что она ответила: "А чё мне бояться, когда у меня есть такой замечательный родственник, он все мои проблемы решит".....ну не глупая ли


ЗЫ: В итоге она НЕ сдала в ГАИ......инспектор был в шоке
Старый 30-11-2008, 23:25     #4609
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
В числе организаторов Форума присутствуют люди, которым НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСя, когда считают доход ШР(ну так уж вышло)... Некоторые из них имеют статус модератора...
Как только они узнают, что снова началось обсуждение стоимости, тему опять закроют...
Я удалила
Старый 01-12-2008, 00:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4610
klukva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
klukva отсутствует


ой поскорее бы получить права и забыть....эта коррупция так надоела, смотреть противно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.