Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 1016 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 21:23     #10151
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


приветик!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а мы с собой в роддом меленькое радио притащили и тоже в музыкой рожали! Сразу поставили радио Эрмитаж, так оно и играло до победного. Правда, во время сильных схваток и потуг я его уже как-то не слышала и ассоциаций никаких не появилось)))
у меня было КС и тоже под музыку

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, мое старшее сокровище решило сделать своими руками подарок бабушке, ни много не мало приготовить праздничный торт. Делал почти все сам, я только дверь на кухню закрыла, чтобы этого безобразия не видеть - куски еды размазаны по всей кухни. Зато результатом горд чрезмерно. =)))
Вот, хвастаюсь всем!
Кривовато, конечно, зато настоящий "хенд майд"

Ничего себе!!! молодец какой
Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Уложила девчонок спать У Иришки уже 36,8. Врач сказала, что горлышко немного красное. Слава Богу, что вроде все закончилось. ттт. Ярославна и Иришка, спасибо большое за переживания и поддержку.
Надеюсь будет без повторений. Мне очень интересног стало, где мы умудрились вирус подцепить? Дома все здоровые, на улице ни с кем не гуляем, дите полностью на свежем воздухе. Единственно, в воскресенье ездили к родственникам (тоже явно больных не было и никтоне заболел из них), но заболели то мы в среду! Неужели такой инкубационный период?
Говорят можно на одежке принести... не даром же в роддоме папам одежду чистую выдают

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, детки все миленькие-красивенькие!

Ой,у меня вчера ситуация вышла, блин, ворона она и в Африке ворона! Пошла в Окей, час ходила-бродила, народу тьма, пришла на кассу, за мной встали 2 тетки и болтают, болтают без умолку, я повернулась на них посмотрела, а одна из них на меня зыркнула так, что я быренько отвернулась, ну, и выкладываю дальше на ленту продукты и вот я все уже положила, подошла к кассирше, она мне: "Здравствуйте"! - я ей: "Здравствуйте! - тянусь к сумке (она висела на тележке) и вижу: одна лямка сумки откинута, сумка растегнута, ну, естественно, кошелька нет....и ....теток нет, в общем я развернулась, предварительно с кассиршей поохав и поахав и поехала домой за деньгами обратно, т.к. покушать-то все равно надо было что-то купить. И только в машине расплакалась, но из-за чего бы вы думали (нет, не из-за денег, хотя в кошельке было около 8 тысяч - заработаем), а из-за того, что в кошельке в кармашке лежал тест на беременность с двумя полосочками Егорковский, которым я хвасталась тут на днях, что я сохранила его на память.. дохвасталась....хнык! Да, еще и от мужа по шапке получила...хнык, хнык!

В общем муж сказал, что теперь нужно на вторую полосочку работать, но определились, что через пару лет займемся, вот это радует...
Сочувствую! Но говорят, что если где-то убыло, значит где-то и прибудет надо только подождать


А нам таки вкололи сразу 3 прививки сегодня Ждемс...
Старый 29-11-2008, 22:28     #10152
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
А ты какое пюре даешь фирма? А уже можно давать с 3 месяцев? Вы с врачем консультировались.... я просто тоже уже хочу попробовать а наша врач говорит что не раньше чем с 6 месяцев ...
пюре Фрутоняня давала.
начать прикорм решила сама, основательно изучив информацию на эту тему (статьи в интернете, книги, плюс Пронина темка о ранних прикормах).
С врачом не консультировалась и не буду, ну может только на приеме ближайшем спрошу что она о прикормах думает, но это исключительно для информации и чтоб понять какого она мнения придерживается. Вообще сейчас разброс мнений среди врачей по этому вопросу слишком уж большой можно 5 разных врачей спросить о прикормах и в ответ получить 5 разных мнений ну и тут уже вопрос доверия к врачу... поэтому я сама решать буду, чем, как и с какого возраста ребенка кормить
Старый 29-11-2008, 22:30     #10153
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, детки все миленькие-красивенькие!

Ой,у меня вчера ситуация вышла, блин, ворона она и в Африке ворона! Пошла в Окей, час ходила-бродила, народу тьма, пришла на кассу, за мной встали 2 тетки и болтают, болтают без умолку, я повернулась на них посмотрела, а одна из них на меня зыркнула так, что я быренько отвернулась, ну, и выкладываю дальше на ленту продукты и вот я все уже положила, подошла к кассирше, она мне: "Здравствуйте"! - я ей: "Здравствуйте! - тянусь к сумке (она висела на тележке) и вижу: одна лямка сумки откинута, сумка растегнута, ну, естественно, кошелька нет....и ....теток нет, в общем я развернулась, предварительно с кассиршей поохав и поахав и поехала домой за деньгами обратно, т.к. покушать-то все равно надо было что-то купить. И только в машине расплакалась, но из-за чего бы вы думали (нет, не из-за денег, хотя в кошельке было около 8 тысяч - заработаем), а из-за того, что в кошельке в кармашке лежал тест на беременность с двумя полосочками Егорковский, которым я хвасталась тут на днях, что я сохранила его на память.. дохвасталась....хнык! Да, еще и от мужа по шапке получила...хнык, хнык!

В общем муж сказал, что теперь нужно на вторую полосочку работать, но определились, что через пару лет займемся, вот это радует...
Не грусти, такое случается Я всегда в таких случаях расстраиваюсь из-за того, что люди такие встречаются
А я тоже вроде тестик свой потеряла. Причем я сильнее расстроилась, что потеряла я кажется всю папочку, где он лежал - а у меня там все по беременности было, все анализы, результаты УЗИ, в общем все-все. Вот жалко! Но может еще найду где-нибудь, у меня так бывает.
Старый 29-11-2008, 23:09     #10154
witasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 315
witasja отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
а сколько по времени длится крещение? И правда что все крещения детя держит крестная мама?
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
у нас было индивидуальное крещение. само таинство- около 15 минут.Держит крестная мама, да. потом еще минут 15 наставления крестным родителям, но в это время уже я возилась с Тимоном.
мы вчера крестились в церкви Георгия победоносца на Славы 45, все очень понравилось, тепло, в купель опускали полностью, святой отец просто душка))))

Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
Вот мы правда фотка старая... но всетаки надо уже показаться наконец то а то всех женихов разберут!

Еще одна красота с цветочком)))))

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Галя, с возвращением в наши ряды!

А я ее знаю! Тебе показать кто это?

Какая красотка! Да с букетом! Берегитесь Ромашку!!!

Ага, а вот и он, тут как тут.
Я не успеваю вас читать , читаю медленней чем вы пишете)))) всех рада видеть
Старый 29-11-2008, 23:17     #10155
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
девочки подскажите кто сдавал кровь в 3мес ребзе,гемоглобин сильно снизился по сравнению с тем каким он был в 1мес?
У нас такая же ситуация была, только в два месяца. Я давала Аське яблоко и когда в 3 пересдавали то уже было все в норме!!!
Старый 29-11-2008, 23:35     #10156
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


А у меня похоже растет маленький обжоркин....сеня умяла 4 чайные ложки пюре яблочного и с верху все это запила 120 мл. смеси...
Кстати о еде, кто знает с какой каши лучше начинать, если ребенок на ИВ?
Старый 29-11-2008, 23:38     #10157
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Поплачусь, извините: наш папа после работы заглянул на "часик" на ДР к коллеге и решил остаться и погулять с ними по полной
С одной стороны я обижена, жуть как ((( А сдругой, вроде и ему отдохнуть надо, наконец-то. А с третьей, он обещал мне завтра выходной дать. А какой выходной, если он будет с больной головой и невыспавшийся
Старый 29-11-2008, 23:44     #10158
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Поплачусь, извините: наш папа после работы заглянул на "часик" на ДР к коллеге и решил остаться и погулять с ними по полной
С одной стороны я обижена, жуть как ((( А сдругой, вроде и ему отдохнуть надо, наконец-то. А с третьей, он обещал мне завтра выходной дать. А какой выходной, если он будет с больной головой и невыспавшийся
У нас папа постоянно отдыхает Вчера в баню ходил до пол-третьего, в прошлые выходные к нему друзья из Риги приезжали, так они три ночи гуляли. Но он всегда спрашивает разрешения И как-то всегда у него такие поводу уважительные.... в общем забила я на это. Так что один разок нагуляться на др, а потом еще и выходной устроить - совсем неплохо по нашим меркам.
Старый 29-11-2008, 23:47     #10159
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а мы утепляемся к зиме -))
фотки мыльницей ;-)) из цикла "без порток но в шляпе"
Потрясающие фотки! Ромашка очарователен!
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
настоящий ежичек!!! красатун! А мы так и лысые..еще и последние волосы протерли...теперь жду когда что-нибудь вырастет!
А у вас на затылке протерлись волосы? А вы витамин Д даете? Нам врач сказала 4 капли давать (у нас затылок протерся).

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, мое старшее сокровище решило сделать своими руками подарок бабушке, ни много не мало приготовить праздничный торт. Делал почти все сам, я только дверь на кухню закрыла, чтобы этого безобразия не видеть - куски еды размазаны по всей кухни. Зато результатом горд чрезмерно. =)))
Вот, хвастаюсь всем!
Кривовато, конечно, зато настоящий "хенд майд"
Какой молодчинка! Главное сам! и так хорошо получилось!!!!

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Нам вчера было 4 месяца
Поздравляю! Какие они уже большие!!!!

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девы. что нас ждет, когда детки поползут: как отучить ребенка есть из собачьей миски ее еду?

Ох! Нам это предстоит.....
Старый 29-11-2008, 23:50     #10160
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
У нас папа постоянно отдыхает Вчера в баню ходил до пол-третьего, в прошлые выходные к нему друзья из Риги приезжали, так они три ночи гуляли. Но он всегда спрашивает разрешения И как-то всегда у него такие поводу уважительные.... в общем забила я на это. Так что один разок нагуляться на др, а потом еще и выходной устроить - совсем неплохо по нашим меркам.
Да? Я тут один такой изверг, наверное ))) Он разрешения спросил, а я надулась
Я привыкла, что раньше мы в основном вместе гуливанили, особенно если с ночевками у друзей, или собирать компанию у нас или в клубе... Да и было это еще до моей беременности последний раз.
Но я со злости, наконец-то сделала семимильный шаг в осваивании Фотошопа, научилась фотки в сложные фигурные рамочки ставлять )) Это я от вас идеями скрапбукинга заразилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.