ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2049 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 22:48     #20481
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
насколько я помню по первой беременности с сыном, все 9 мес руки на животе лежали. По моему, это так трогательно
Особенно мне приятно, когда муж это делает
Старый 29-11-2008, 22:50     #20482
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я поэтому и сдавала на 10 ДЦ, впала в панику, т.к. у меня уже по-любому новый цикл должен был бы начаться (что привычные 28 дней, что 25, как последние два). У меня вчера муж придя с работы первый вопрос задал "ездила сдавать или нет?".
А сегодня я сама себе прогестерон уколола. Поняла. что надо брать шприц и колоть так, что бы было потом удобно на поршень жать, а то мне пришлось шприц поворачивать, что бы можно было ввести лекарство, так что думаю, синяк будет приличный, хотя ввелось легко (не то, что когда-то в больнице) - подогретый же
и? сдавать не стала? молодец, что уколола!
Старый 29-11-2008, 22:50     #20483
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Особенно мне приятно, когда муж это делает
Согласна. Надеюсь, мой несентиментальный муж расчувствуется
Старый 29-11-2008, 22:52     #20484
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я поэтому и сдавала на 10 ДЦ, впала в панику, т.к. у меня уже по-любому новый цикл должен был бы начаться (что привычные 28 дней, что 25, как последние два). У меня вчера муж придя с работы первый вопрос задал "ездила сдавать или нет?".
А сегодня я сама себе прогестерон уколола. Поняла. что надо брать шприц и колоть так, что бы было потом удобно на поршень жать, а то мне пришлось шприц поворачивать, что бы можно было ввести лекарство, так что думаю, синяк будет приличный, хотя ввелось легко (не то, что когда-то в больнице) - подогретый же
Ну ты герой!!!!
Саму себя в попу!
я бы не смогла
Старый 29-11-2008, 22:53     #20485
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и? сдавать не стала? молодец, что уколола!
драсти сдала, получила всего 3 и благодаря всем дозвонилась до Бо перед самым его вылетом, он же мне и назначил прогестерон
Старый 29-11-2008, 22:57
ответ для НастьКА на сообщение "Ну ты герой!!!! Саму себя в..."
    #20486
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Ну ты герой!!!!
Саму себя в попу!
я бы не смогла
Ну... мне было неудобно беспокоить соседку (из соседнего корпуса) с пробирки: все-таки выходной и лень идти в травму
Старый 29-11-2008, 22:57
ответ для НастьКА на сообщение "Ну ты герой!!!! Саму себя в..."
    #20487
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Ну ты герой!!!!
Саму себя в попу!
я бы не смогла
это только так кажется, я правда сама не колола "туда", но думаю смогла бы, после всех других уколов кот. сама себе сделала. Правда эта уверенность появилась только после второго протокола, когда уколы были не только пурегона , но и обычными шприцами + декапептил еще .
Старый 29-11-2008, 22:59     #20488
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
драсти сдала, получила всего 3 и благодаря всем дозвонилась до Бо перед самым его вылетом, он же мне и назначил прогестерон
а, елки, я не поняла, думала ты еще раз сдала. Больше не стала сдавать, хоть динамику посмотреть... или боишься?
Старый 29-11-2008, 23:03     #20489
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
это только так кажется, я правда сама не колола "туда", но думаю смогла бы, после всех других уколов кот. сама себе сделала. Правда эта уверенность появилась только после второго протокола, когда уколы были не только пурегона , но и обычными шприцами + декапептил еще .
А я в живот себя спокойно колола, хотя для мужа делала вид что прямо умираю, а вот в попу врятли смогла бы.
Старый 29-11-2008, 23:05     #20490
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я поэтому и сдавала на 10 ДЦ, впала в панику, т.к. у меня уже по-любому новый цикл должен был бы начаться (что привычные 28 дней, что 25, как последние два). У меня вчера муж придя с работы первый вопрос задал "ездила сдавать или нет?".
А сегодня я сама себе прогестерон уколола. Поняла. что надо брать шприц и колоть так, что бы было потом удобно на поршень жать, а то мне пришлось шприц поворачивать, что бы можно было ввести лекарство, так что думаю, синяк будет приличный, хотя ввелось легко (не то, что когда-то в больнице) - подогретый же
Какая ты молодец, сама себя уколола еще и прогестерон, я сама себе сдлать в п. не могу
Муж делал, не больно, но хоть и грели прогестерон все равно плохо рассасывался, попа потом болела


Таша а у тебя сегодня какой день пп?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.