!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 14:20     #1441
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
Нужно. мне сказали, что концерт примерно на 1-1,5ч. мест много, зал большой. приходите и лрузей приводите.
Спасибо, мы постараемся придти!
Старый 29-11-2008, 14:21     #1442
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от MOI Посмотреть сообщение
Дааа ,мы тоже не сможем поехать.

А Савва у меня сегодня учудил -поставила я на плиту молоко на кашу, вышла буквально на 5 минут, за это время он мне туда баночку перца высыпал.... :..... попробовать кашу по его рецепту мы не решились .........
Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
У меня Вася в суп насыпал много чего. Было больно и обидно За девочками такого замечено не было А моя малышуся сегодня помыла ёршиком унитаз........
Ну детки,ну молодцы,эксперементаторы маленькие.Мои тож бывает эксперементируют,но не так.
Старый 29-11-2008, 14:23     #1443
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
У меня Вася в суп насыпал много чего. Было больно и обидно За девочками такого замечено не было А моя малышуся сегодня помыла ёршиком унитаз........
а мой недавно помыл КРЫШКУ унитаза, тоже ёршиком
Старый 29-11-2008, 14:48     #1444
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
а мой недавно помыл КРЫШКУ унитаза, тоже ёршиком
А Машенька летом ножки там помыла...
Старый 29-11-2008, 14:48     #1445
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


А у меня сегодня Максим поджег Иришкино одеяло. Сижу себя и кляну. Даже ругаться не стала. Сколько раз муж делал замечание, чтобы зажигалки были вне зоны досягаемости. Все равно - на столе оставляю. И вот результат. А если бы нас дома не было. Даже подумать страшно. Вонища в квартире. Одеяло здорово обгорело. Слава богу - только оно. А ведь пацану уже пять лет. Так что - следить за этими гавриками еще очень и очень долго. И главное - знают ведь, что делать подобные вещи нельзя.
А Иришка недавно тоже учудила - включила все комфорки электрические. Прямо со стоящей на них посудой. Никогда с плитой не баловалась. Но всегда бывает первый раз. Пока запах не почуствовали - так все в гостинной и сидели. Слава богу - все живы - и плита, и кастрюли, и все мы.
Порой нужно пара минут - чтобы сделать свое черное дельце. А это у меня все горазды.
И хочется, чтобы подольше маленькими оставались - маленькими и хорошенькими. Но вот из-за этих их шалостей иной раз думаешь - ох, скорее бы выросли и поумнели (если конечно поумнеют).
Старый 29-11-2008, 14:53     #1446
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Может 2003 вообще год особенный? У меня Федя нанёс ущерб домашнему хозяйству больший, чем остальные вместе взятые...
Старый 29-11-2008, 15:02     #1447
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Может 2003 вообще год особенный? У меня Федя нанёс ущерб домашнему хозяйству больший, чем остальные вместе взятые...
Да, это точно хотя у нас и 2007 год не отстает и тоже почему то любимое поле деятельности туалет. у нас там и телефон плавал и конфеты)))
Старый 29-11-2008, 15:25     #1448
tatusia68
Участник
 
Профиль tatusia68
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 267
tatusia68 отсутствует


MOI не могли бы немножко написать о себе и своей семье.Думаю ,что многим интересно,как и чем вы живете.Как ваш папа всех содержит,еще и зарядку делать успевает.Вообщем очень интересно!!!!!!
Старый 29-11-2008, 16:05     #1449
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А у меня сегодня Максим поджег Иришкино одеяло. Сижу себя и кляну. Даже ругаться не стала. Сколько раз муж делал замечание, чтобы зажигалки были вне зоны досягаемости. Все равно - на столе оставляю. И вот результат. А если бы нас дома не было. Даже подумать страшно. Вонища в квартире. Одеяло здорово обгорело. Слава богу - только оно. А ведь пацану уже пять лет. Так что - следить за этими гавриками еще очень и очень долго. И главное - знают ведь, что делать подобные вещи нельзя.
А Иришка недавно тоже учудила - включила все комфорки электрические. Прямо со стоящей на них посудой. Никогда с плитой не баловалась. Но всегда бывает первый раз. Пока запах не почуствовали - так все в гостинной и сидели. Слава богу - все живы - и плита, и кастрюли, и все мы.
Порой нужно пара минут - чтобы сделать свое черное дельце. А это у меня все горазды.
И хочется, чтобы подольше маленькими оставались - маленькими и хорошенькими. Но вот из-за этих их шалостей иной раз думаешь - ох, скорее бы выросли и поумнели (если конечно поумнеют).
Ох, а когда постарше становятся тоже вредят, хоть и из хороших побуждений. Моя старшая готовит учится, так то сковороду ссожет то стол испортит, а о переведенных продуктах я уже и молчу. И не поругаешь.
Старый 29-11-2008, 17:16     #1450
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А у меня сегодня Максим поджег Иришкино одеяло. Сижу себя и кляну. Даже ругаться не стала. Сколько раз муж делал замечание, чтобы зажигалки были вне зоны х, скорее бы выросли и поумнели (если конечно поумнеют).
У нас Васечка целый прошлуй год пироманил ,ведь всё попрятали , так он огонь на бымажке с конфорки утаскивал
в последнии раз . когда костёрчик из бумаги на письменном столе , налупакла и ттт ,пироманию рукой сняло
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.