У кого коляска Brevi ovo? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 09:37
ответ для Баграм на сообщение "У кого коляска Brevi ovo?"
    #11
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Спасибо за отзывы Вот все рассматриваю эту люльку и она мне кажется ...легкой, прохладной. Мы должны в марте родится. Не холодно ли будет? Или это только видимость?
Старый 29-11-2008, 09:57
ответ для Баграм на сообщение "У кого коляска Brevi ovo?"
    #12
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм345 Посмотреть сообщение
Здравствуйте) Надеюсь тему создала там где нужно! У вас же уже есть детки Очень хотелось бы поинтересоваться мнением тех, кто катается в коляске Brevi ovo. Очень она мне понравилась. Стоит ли ее приобретать?
Вам счас ровно столько же положительных мнений напишут, сколько и отрицательных. А вы знаете, что у нее не раскладывается сидячй блок? То есть ребенок спит сидя Я думала про нее, но выбрала Х-лендер.
Старый 29-11-2008, 10:01
ответ для Баграм на сообщение "У кого коляска Brevi ovo?"
    #13
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


проходимость на 3-ку.. амортизация так же.....тут вон снегу навалило- эта коляска не едет...
Старый 29-11-2008, 10:57     #14
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм345 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы Вот все рассматриваю эту люльку и она мне кажется ...легкой, прохладной. Мы должны в марте родится. Не холодно ли будет? Или это только видимость?
Мы родились в конце февраля, гулять стали с марта в ЦПКиО, нареканий у меня не было, там уже весна, солнышко.... А вот к зиме, когда подули холодные ветры, так я как-то занервничала. Но мы и подросли уже, вот и перееехали в другую прогулку. А насчет прогулочного блока, там положений несколько, но ребенок сидит, как в гамачке, даже, если его полностью опустить, то попа все равно будет провисать. Но на мой взгляд, прогулку все равно люди потом меняют на другую, надоедает одна и та же коляска.
Старый 29-11-2008, 11:10
ответ для Баграм на сообщение "У кого коляска Brevi ovo?"
    #15
chyhyndra
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: академическая
Сообщения: 132
chyhyndra отсутствует


Прекрасная коляска у нас такая в сидячку в 7 месяцев перебрались,хотя могли бы по сейдень в ней ездить,очень легкая маневренная,сидячка лицом к маме и так же от нее ставиться,авто кресло может прямо к коляске крепиться,что очень удобно для магазинов,все снимаеться и стираеться,супер колясычччччччччччч
Старый 29-11-2008, 11:12
ответ для Баграм на сообщение "У кого коляска Brevi ovo?"
    #16
chyhyndra
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: академическая
Сообщения: 132
chyhyndra отсутствует


А и про зиму мы в марте родились,нам было очень тепло ну конечно с теплым одеялом,и если передние колеса застопорить то и проходимость будет нормальная,вы же не по проселочной дороге будете в ней гулять!!!!!!!!!!
Старый 29-11-2008, 13:08     #17
Marusha77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ВОстров
Сообщения: 87
Marusha77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
проходимость на 3-ку.. амортизация так же.....тут вон снегу навалило- эта коляска не едет...
+мильен, только что пришлось приобресть новую прогулку (это как раз мы не влезли в 6 мес в прогулку Brevi)

в зиму-оч плохая проходимость, летом на даче не катались-трясет даже на приличной песчаной дороге-жуть
только для хор асфальта!!!
люлька большая-спим в ней на балконе до сих пор

из автокресла, которое крепиться к шасси выросли в 5 мес

привлекательна цена у колясочки-2 в 1 11500р., но с прогулкой реально можно потом помучиться
Старый 29-11-2008, 14:33     #18
Тутти-фрути
Частый гость
 
Профиль Тутти-фрути
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
Тутти-фрути отсутствует


У нас была такая коляска-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!Мы тоже родились в марте, если на пути попадается хоть немного снега она просто не едет. Прокатались только в люльке все лето, а сидячий блок действительно не опускается, вернее опускается, но малыш получается спит ногами вверх. И автокресло жуть какое неудобное, мы его использовали только один раз. Плюсы в этой коляске-только стильный вид (я тоже на это повелась) и маневреность. Минусы-амортизации нет совсем, пластиковые колеса ну очень жесткая, и совсем не проходимая. КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ!!! Выбирете что нибудь с большими надувными колесами.
Старый 29-11-2008, 15:36
ответ для Баграм на сообщение "У кого коляска Brevi ovo?"
    #19
chyhyndra
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: академическая
Сообщения: 132
chyhyndra отсутствует


Да хорошая коляска,мы же не в лесополосе же живем?По асфальту прекрасно едет,а что б деть в 6 месяцев в коляску не в лез.........это вы меня извините))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 29-11-2008, 16:06
ответ для Баграм на сообщение "У кого коляска Brevi ovo?"
    #20
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Я тоже амортизацией не довольна. Вернее полным ее отсутствием. И по снегу не едет- надо толкать со всей силой. До прогулки еще не добрались. Плюсы- ее внешний вид и как катится по гладкому асфальту.
Мое мнение-есть коляски получше и по-мягче!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.