Новое распоряжение о порядке приема в д\с на 2009 г. - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 12:08     #521
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
На сколько поняла я :Даже те кто уже оставлял заявления в РОНО или у зав садом опять по новой должны писать заявления на рассмотрения коммисии ,без садовской карты у вас по новым правилам не примут заявления
Если будет так, то веселуха... Я уеду с дочей аж до марта месяца.
Хотя я думаю сейчас все накрутят себя . Надо дождаться комментариев, а не фантазировать.
Старый 28-11-2008, 18:27     #522
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что Вы нашли хорошее дело, НО причем тут запись в садики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бу-бу-бу.Если до пособий интернет дакотился ,то думаю и до записи в сады не за горами. Автор извените за отклонения от темы.
Старый 28-11-2008, 21:52     #523
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Запись по НЕТУ

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-11-2008, 00:45     #524
nuushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 3 808
nuushka отсутствует


Звонила сегодня в садик наш (кировский район), завудкщей нет ( в отпуске), ее зам сказала что НИЧЕГО о нововведениях не слышала и в любом случае списки тех кто записался на 2009. уже переданы в РОНО... О результатах зачисления обычно становится известно в марте..
Вот тепер что хочешь то и думай..
Старый 29-11-2008, 01:00     #525
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Думать начнем с января! Пока они завдомо молчат, дабы не рассеивать панику.
Ха-ха-ха, у нас она уже давно!
Старый 29-11-2008, 09:51     #526
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuushka Посмотреть сообщение
Звонила сегодня в садик наш (кировский район), завудкщей нет ( в отпуске), ее зам сказала что НИЧЕГО о нововведениях не слышала и в любом случае списки тех кто записался на 2009. уже переданы в РОНО... О результатах зачисления обычно становится известно в марте..
Вот тепер что хочешь то и думай..

Ну хоть про списки полегчало. Не знаю, мне кажется что если в списках РОНО мы уже оказались то можно пока не дергаться.
Старый 29-11-2008, 13:28     #527
NiTra
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 817
NiTra отсутствует


Девочки, а объясните мне, чем плох этот закон?

Я понимаю переживания тех, кто уже получил направления на 2009 год или кто встал на очередь - вроде успокоились, а теперь в подвешенном состоянии. Мое личное мнение на этот счет (немного знакома с системой образования), если был именно ПРИКАЗ о зачислении, то уже не изменится ничего, в сад попадете. А если просто запись в каком-то списке, то это "вилами по воде" и 90% что на эти списки внимания не обратят.

У нас в районе запись в садах, никакое заявление до этого времени у нас не принимали, на очередь не ставили, отправляли "жечь костры" у сада 2 марта. Так мне вобщем-то все равно - в саду записываться или в этой комиссии.

И если не брать во внимание то, что нам не повезло и мы попали в это переломный момент. Чем плоха для родителей эта система?
Старый 29-11-2008, 13:36     #528
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Тем, что Весь район побежит в один день в Роно. Так вы будете жечь костры у сада ну максимум три дня, а тут наверное месяц. Этож какая очередь будет. Если бы этот приказ уже обкатан был. не хочется обкатку на себе испытывать.
Старый 29-11-2008, 13:37     #529
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Тем, что Весь район побежит в один день в Роно. Так вы будете жечь костры у сада ну максимум три дня, а тут наверное месяц. Этож какая очередь будет. Если бы этот приказ уже обкатан был. не хочется обкатку на себе испытывать.
+1
Старый 29-11-2008, 14:28     #530
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


так этот приказ уже обкатан - загляните в топик Роно Невского района- новости для идущих в сад - у нас уже второй сезон ИМЕННО такая система записи - так что про обкатку - можете почитать.. ооооочень наглядно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.