У кого близкие бросали курить - как Вы пережили их нервяк? :)))))) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 02:21     #11
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Спросила мужа,бросалась ли я на людей,когда завязала с табаком.Говорит,что никто не умер...Врёт,наверное...
Старый 29-11-2008, 02:48     #12
veronichina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
veronichina отсутствует


Девы, ну читала я Алена ....ну убейте меня.ну я так надеялась, ни фига.ни фига.и ведь через полгода ещё раз прочитала - ни фига.такое чувство - ещё больше курю - словно последний раз...не хочу, но курю.......ненавижу прям себя..........эхпойду покурю и вернуся
Старый 29-11-2008, 03:50     #13
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


А у меня муж месяц уже не курит. Курил уже много лет. Бросил, потому что врач сказал бросать. Первые дни еще курил по 1-3 сигаретки, а потом как обрубило. И ничего вроде держиться (ттт), предметами в меня не бросался, агрессии тоже никакой не заметила.
Старый 29-11-2008, 05:06     #14
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


у Карра есть пара хороших мыслей,но бросить курить с помощью этой книги мне тоже как то не свезло.Читала и слушала аудио книгу.Попытаюсь бросить через недельку-щас на диете ,сорвуся.
Старый 29-11-2008, 10:40     #15
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Я когда бросала, никакого нервяка не было, никто даже по началу не заметил, а я не афишировала. Но я бросала с помощью Табекса, с ним нервяка в общем-то и нет никакого, в се прошло очень легко, уже больше полугода не курю.
Старый 29-11-2008, 11:04     #16
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Книга не помогла. Не курю 3 неделю. Первую неделю рыдала бесконечно. я не психовала, не орала, просто начинала плакать. Муж просто утешал меня, как утешают когда действительно что-то плохое случается. Я успокаивалась. потом опять.
Меня очень держат рамки: я не имею морального права срываться на мужа и рыдать в качестве манипулирования. Так всегда делает моя свекровь и муж с ней практически не общается. Так что чтобы сохранить мир в семье затыкалась.
Хотя.... за неделю я разжилась 3 кофточками, брюками и сумкой муж так пытался меня развеять.
В последний день первой недели закурила и мне стало тааааак плохо, что плюнула и успокоилась.
Старый 29-11-2008, 11:14     #17
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
А у меня муж месяц уже не курит. Курил уже много лет. Бросил, потому что врач сказал бросать. Первые дни еще курил по 1-3 сигаретки, а потом как обрубило. И ничего вроде держиться (ттт), предметами в меня не бросался, агрессии тоже никакой не заметила.
Всё правильно,это вопрос мотивации.
Старый 29-11-2008, 11:23     #18
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Я бросала.... 3 месяца не курила.. Жуть.
Со мной было тяжело. Очень. Всем. В конце-концов начались подшучивания: "может тебе лучше все ж покурить?"
Старый 29-11-2008, 12:31     #19
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
мы оба бросили оооочень спокойно только после прочтения книги Аллена Карра, до этого был сплошной нервяк. купите ему книгу,пусть читает,ему поможет точно.
Он первый раз по ней бросал 2 года назад. 3 месяца держался, а потом стресс на работе сильный был - закурил снова.
Сейчас опять прочитал книгу, опять бросил...
Просто почему я сама злюсь: я бросила вместе с ним 2 года назад (за компанию, поддержать) и потом уже и не начинала. Бросила легко (то, что сейчас по ночам аж снится, как курю - не в счёт ) и без нервяка, потому раздражаюсь внутри себя сейчас на мужа... Но МОЛЧУ!!!!
Старый 29-11-2008, 13:23     #20
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Не было никакого нервяка. Я бросила когда забеременела - абсолютно никаких изменений в организме не заметила, кроме сожаления, что теперь в курилке с коллегами не посидеть не поболтать. А муж чуть позже - как-то постепенно - раньше мы с ним как паровозы за компанию, потом он один вы вытяжку на кухне вечерком, потом в туалете перед сном, потом как-то заметила, что больше нигде ни сигарет ни зажигалок уже давно не видела и не пахнет от него куревом больше - оказалось, что бросил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.