Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 14:31     #1961
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Не переживайте за малышню. они легче переносят разлуку чем мы. Я тоже, когда должен был родиться средний деть переживала за старшую (тоже два года не расставались больше чем на полдня), как она без мамы - оказалось очень даже неплохо. Папа наш только страдал " Выписывайся уже. Я больше не могу" Тяжко с непривычки. И еще, я не знаю - у вас разрешены посещения в роддоме? Папа мог бы привозить детей каждый день повидаться с мамой, на масика посмотреть - было бы полегче.

Очки - дальнозоркость у нас обнаружилась сильная. Что с этой хрюшей делать? Ума не приложу. Вчера дома несколько раз пыталась нацепить на нее очки - срывает, бросает на пол и кричит: "Фу! Кака!" Еще и наступила на них вчера. Свекровь советует купить нам всем оправы с простыми стеклами и носить дома - заражать общим примером, т.с.
Ой, я даже не знаю, как переживу разлуку, я по ним скучаю даже когда несколько часов их не вижу, а тут минимум - неделя Да и не привыкла я без дела болтаться, а там придется валяться - тоска зеленая.

А сколько Вашей мелкой? Моя бы тоже не стала носить очки, разве что воспользоваться советом свекрови, мне кажется, он очень дельный. А как дальнозоркость выявили, теперь всю жизнь в очках ?
Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Тогда я не понимаю, почему людей вводит в шок наличее даже 2-х детей


И еще раз удачи Вам Пусть все пройдет хорошо и послеоперационный переиод не затягивается. Вы попробуйте поговорить с масей о своем отсутствии, может ей легче будет перенести разлуку. Влюбом случае, всебудет хорошо

Будем держать кулачки за вас .
Я сама не понимаю ничего, хотя большинство моих знакомых даже на одного малыша решаются с трудом - боятся всяких проблем, а уж два, три - для них это ооочень много
Еще раз спасибо за кулачки
Старый 28-11-2008, 14:47     #1962
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Ой, я даже не знаю, как переживу разлуку, я по ним скучаю даже когда несколько часов их не вижу, а тут минимум - неделя Да и не привыкла я без дела болтаться, а там придется валяться - тоска зеленая.

А сколько Вашей мелкой? Моя бы тоже не стала носить очки, разве что воспользоваться советом свекрови, мне кажется, он очень дельный. А как дальнозоркость выявили, теперь всю жизнь в очках ?
Ох, держитесь - неделя быстро пролетит.
Нашей девушке полтора года. Пару-тройку недель назад я заметила, что один глаз стал сильно косить. Тут же побежали записались на прием к глазнику, ну а он нам уже сообщил.
РРР, сегодня и пяти минут не походила в очках. Кака, это видите ли. Старшая называет мелкую прекрасной принцессой, каждый раз, когда пытаюсь надеть на нее очки, но не ведется наша девица на комплименты. Видимо прийдется заказывать оправу и себе, действительно.
Старый 28-11-2008, 16:33     #1963
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Ох, держитесь - неделя быстро пролетит.
Нашей девушке полтора года. Пару-тройку недель назад я заметила, что один глаз стал сильно косить. Тут же побежали записались на прием к глазнику, ну а он нам уже сообщил.
РРР, сегодня и пяти минут не походила в очках. Кака, это видите ли. Старшая называет мелкую прекрасной принцессой, каждый раз, когда пытаюсь надеть на нее очки, но не ведется наша девица на комплименты. Видимо прийдется заказывать оправу и себе, действительно.
Да, девушка у Вас с характером, не львица, случайно? Надо - значит надо, вешайте очки на нос
Всё равно деваться некуда, не дома же рожать Переживем как-нибудь эти несколько дней
Старый 29-11-2008, 01:10     #1964
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Не переживайте за малышню. они легче переносят разлуку чем мы. Я тоже, когда должен был родиться средний деть переживала за старшую (тоже два года не расставались больше чем на полдня), как она без мамы - оказалось очень даже неплохо. Папа наш только страдал " Выписывайся уже. Я больше не могу" Тяжко с непривычки. И еще, я не знаю - у вас разрешены посещения в роддоме? Папа мог бы привозить детей каждый день повидаться с мамой, на масика посмотреть - было бы полегче.

Очки - дальнозоркость у нас обнаружилась сильная. Что с этой хрюшей делать? Ума не приложу. Вчера дома несколько раз пыталась нацепить на нее очки - срывает, бросает на пол и кричит: "Фу! Кака!" Еще и наступила на них вчера. Свекровь советует купить нам всем оправы с простыми стеклами и носить дома - заражать общим примером, т.с.
Прикольно. Сразу возник вопрос: Как по немецки звучит сие " Фу, кака!"? Малышке желаю скорее поправляться. Еще гимнастику для глаз делают малышам в такой ситуации - там у них еще мышцы бывают слабые, вобщем,поднакачать надо.
Старый 29-11-2008, 01:13     #1965
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
По поводу количества деток, я тут вспомнила, как пошла со своими в магазин, кстати, уже беременная, но было не видно (т.е. я сама знала, а со стороны не догадаться). И вот идет мужчина и так искренне удивляется - "это все Ваши???? Ну прямо мать - героиня!" Я так недоуменно окинула взглядом своих двоих с тайным желанием пересчитать, может их уже трое Потом мелькнула мысль - а как он узнал, что я третьего жду? Так и не поняла - может, он был ясновидящий
Этот вопрос я слышу постоянно. При чем, с таким искренним удивлением, как-будто детей не трое, а как минимум 10.
Старый 29-11-2008, 01:18
ответ для Simply my на сообщение "Я валяюсь:023::023::023:от ваших..."
    #1966
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Я валяюсьот ваших историй, если мне жил. площадь будет позволять, то наверняка решусь на троих
Удачи Вам, пусть ребетня Ваша Вас радует только

Выкладывайте здесь смешные историй о Вашей малышне
Спасибо на добром слове. В Ваших словах чувствуется искреннее желание иметь еще детей, любовь к детям и доброе сердце. Желаю, чтобы Ваши планы осуществились и "квартирный вопрос" не подвел.
Старый 29-11-2008, 01:19     #1967
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
да, забавная реакция, хотя я наверное бы вас тоже не пропустила взглядом
что говорить, если мне отпускают комментарии, а я то, только с видимым одним ребенком (один на перекладине на ваш манер, другая зарыта в мешки, затянута капюшонами в коляске)...
- А сколько разница??? мммм... да.... ну хоть успели отдхонуть...
- И это ваша коляска? да... смело
Старый 29-11-2008, 01:20     #1968
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Да, девушка у Вас с характером, не львица, случайно? Надо - значит надо, вешайте очки на нос
Всё равно деваться некуда, не дома же рожать Переживем как-нибудь эти несколько дней
Девица близнец у нас. Актриса Дудочкина еще та. Вчера рыдала перед зеркалом - кричит, а сама на себя поглядывает. То так головушку повернет, то эдак. Мол, какая я в слезах? Я из укрытия за ней наблюдала.
Старый 29-11-2008, 01:28     #1969
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Этот вопрос я слышу постоянно. При чем, с таким искренним удивлением, как-будто детей не трое, а как минимум 10.
Потому что если бы Вы шли в окружении десяти детей, то вопросов бы не возникло, даже если бы они все были Ваши - люди просто были бы убеждены, что Вы - воспитатель или учительница и ведете детей на экскурсию.
Вспомнила еще один смешной момент У меня есть подруга, у которой двое деток, старшие наши дети ровесники, а у младших - разница в год. Это случилось, когда я только родила младшую, она естесственно в колясочке только лежала, но и у подруги младший еще в коляске катался и спал тоже. Вот пришли мы к магазину и подруга туда побежала за покупками. Я стояла с колясками и старшими детьми. Причем обе коляски немного покачивала, так как её мелкий плохо засыпал, а свою качала по инерции Вот тут и возник дядечка с восхищением в глазах и вопросом - это все ВАШИ???? Я сказала - ДА! КОНЕЧНО! Дядечка был в ауте
Старый 29-11-2008, 01:29     #1970
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Прикольно. Сразу возник вопрос: Как по немецки звучит сие " Фу, кака!"? Малышке желаю скорее поправляться. Еще гимнастику для глаз делают малышам в такой ситуации - там у них еще мышцы бывают слабые, вобщем,поднакачать надо.
Спасибо за пожелания.
А Кака она и в Африке кака. Она по-немецки кроме nein пока ничего не говорит. Зато хорошо говорит Отдай!!! по-русски (одно из первых слов, даже не помню. что было раньше - мама или аттяй) Самое главное слово.
Про упражнения я читала, спасибо. Сидела в расстроенных чувствах в интернете и искала, все что можно. Но. как заставит это чудо заниматься? Но, бум пытаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.