--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 14:10     #4621
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А еще меня бесит наша поликлинника,о ребенке ноль заботы-главное-выполнить план по прививкам Последний раз еле дождалась врачиху,у ребенка тем-ра 39,3-она пришла такая недовольная-типа я уже была в вашем доме,пришлось из-за вас еще раз идти.Нормально???На след. день даже не пришла,ни анализов сдать,нифигачерез неделю звонок-а почему вы не приходите на прививку???Я говорю-ребенок еще болеет. Она-или приходите на прием(ребенок болеет,прошу заметить)или пишите отказ,а то конец месяца,у нас проблемы будут из-за вас. ЗанавесНо это еще не все-взяла тут карточку на прививку ехать-открываю-а там последняя запись датирована сентябремэто при том,Что мы в октябре болели 2 раза.Я в шоке
Хочу наконец-таки добраться до заведующей и устроить разнос
У кого еще какие впечатления от нашей поликлинники???
офигеть, особенно про прививку...
Кто у вас врач??
Старый 28-11-2008, 15:54     #4622
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Всем привет!

Еще тут как-то на йоге в Фитнес-хаусе видела Жанну(кажется,это была она с мужем,в костюмчике из закупки Арго).

А еще меня бесит наша поликлинника,о ребенке ноль заботы-главное-выполнить план по прививкам Последний раз еле дождалась врачиху,у ребенка тем-ра 39,3-она пришла такая недовольная-типа я уже была в вашем доме,пришлось из-за вас еще раз идти.Нормально???На след. день даже не пришла,ни анализов сдать,нифигачерез неделю звонок-а почему вы не приходите на прививку???Я говорю-ребенок еще болеет. Она-или приходите на прием(ребенок болеет,прошу заметить)или пишите отказ,а то конец месяца,у нас проблемы будут из-за вас. ЗанавесНо это еще не все-взяла тут карточку на прививку ехать-открываю-а там последняя запись датирована сентябремэто при том,Что мы в октябре болели 2 раза.Я в шоке
Хочу наконец-таки добраться до заведующей и устроить разнос
У кого еще какие впечатления от нашей поликлинники???

видимо нас ты как раз и видела! мы уж по воскресеньям стараемся ходить
а про костюмчики Арго муж ржет надо мной - грит через одну все тетки в таких штанах ходят
а ты тоже в воскр на йогу ходишь? я чего то по сторонам не смотрю видимо- не видала знакомых лиц


а про поликлинику - согласна полностью с твоим негодованием!!... меня тоже трясло раньше от этой системы.... а потом мне наша врач (платная) сказала : " вы их поймите, они люди подневольные, у них проверки,отчеты, бумажки.просто ребенок то ваш, и его здоровье вас больше всего и волнут..."
вот я тепеь это вспоминаю, когда выводят они меня там сочувствую им
сама уже думаю и проверяю у других врачей назначения разные.... а раньше все исполняла

мы вот сегодня ездили на Дундича.....
до сих пор сижу нежевая!!! просто сил нет.... мы назад сами возвращались на транспорте... тяжело это конечно.....
Кристинка еще засыпает у меня в транспорте и крепко спит так... а я ее таскаю на руках....
Старый 28-11-2008, 17:07     #4623
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Девочки, кто-нибудь сталкивался с аллергологом??? нас теперь к нему отправили обследоваться .... куда бесплатно у нас отправляют не знаете?
или платно?.... только вроде там если делать анализ на все алергены вроде целое состояние выходит.%)....

и еще!! подскажите кто знает: мы сейчс все в аллергии и чешится у нас это дело..... а из поликлиники зовут н манту.... можно или нет? я чего то сомневаюсь ....
Старый 28-11-2008, 18:21     #4624
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


ДЕВОЧКИ! Вести с полей:
ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА НАЗНАЧЕНО НА 29 НОЯБРЯ. Первым покупателям ПОДАРКИ.
1 декабря состоится праздник в честь открытия. Начало в 12.00

Бумажки флаеры у меня есть (штук 5)
........
Про пол-ку: мне тоже "заявляли" про прививку. У нас в то время были проблемы с кишечником. И врач не видела в этом проблемы, чтобы не делать привику. Я просто сказала, что делать НЕ БУДУ, пока не разберусь в проблеме. Она изменилась в лице и сказала писать отказ. Пока мы окончательно не разобрались, я в пол-ке не появлялась
Старый 28-11-2008, 19:18     #4625
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


ДАНИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Старый 28-11-2008, 19:20     #4626
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Прикольно у вас в садике !!!!)))
Старый 28-11-2008, 20:59     #4627
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Всем привет!
Редко пишу,но захожу периодически.
Оля,меня нет в табличке
У нас все ОК-тока скучно,все друзья остались на старом месте,а тут че-то мрачно и площадок нет нормальных. Но нас в основном щас только мячик погонять интересует...
Решили прививку сделать от гемофильной инфекции-уже 2 недели не можем сделать-анализы плохиев Пеликан не ходим пока,Пока не сделаем прививку
Еще тут как-то на йоге в Фитнес-хаусе видела Жанну(кажется,это была она с мужем,в костюмчике из закупки Арго).
На днях издалека видела Наташу-Пайки с Лерой и ее маму с Владом в коляске,мы приезжали в наш старый двор понастальгировать и покататься на горке
Вот.
А еще меня бесит наша поликлинника,о ребенке ноль заботы-главное-выполнить план по прививкам Последний раз еле дождалась врачиху,у ребенка тем-ра 39,3-она пришла такая недовольная-типа я уже была в вашем доме,пришлось из-за вас еще раз идти.Нормально???На след. день даже не пришла,ни анализов сдать,нифигачерез неделю звонок-а почему вы не приходите на прививку???Я говорю-ребенок еще болеет. Она-или приходите на прием(ребенок болеет,прошу заметить)или пишите отказ,а то конец месяца,у нас проблемы будут из-за вас. ЗанавесНо это еще не все-взяла тут карточку на прививку ехать-открываю-а там последняя запись датирована сентябремэто при том,Что мы в октябре болели 2 раза.Я в шоке
Хочу наконец-таки добраться до заведующей и устроить разнос
У кого еще какие впечатления от нашей поликлинники???
Поликлинника жесть, мы туды плочти не обращаемся уже, только справку выписать, на другое они не годны.... Я уже писала как-то , что нам в 6 мес. 4 прививки сразу вкатали, а потом мы болели целый месяц, на антибиотиках сидели...
Старый 28-11-2008, 21:03     #4628
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Да, уж, мы тоже как-то без машины съездили на Дундича.....жесть дорожка....в метре с ребенком.....
Старый 28-11-2008, 21:05     #4629
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Мы дома сидим, что-то дохать стал Даник жутко и ушко болит....правда с ушком почти справились уже.....а кашель в саду почти все детки так сильно кашляют, вирусяка наверно опять такая...
Старый 29-11-2008, 01:05     #4630
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Вера, классные фотки какие, а кто снимал-ты? Тебя пустили на праздник?
В Курорте гуляете - это в октябре еще? Когда мы там "гуляли" уже травки зеленой не было...
------

А открытие ЗМ то завтра во сколько - в два?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.