Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 00:14     #621
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
всё равно могу отдать
Как хорошо,что мы все Лены,откликаются все сразу
ха-ха-ха-ха-ха точняк! я такая ща тупая сижу. башка не варит ваааще.
и нет у меня никаких доков, чтобы глянуть дату рождения Андрюшки. нигде не нашла
Старый 29-11-2008, 00:19     #622
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Лена, я завтра должна встретиться с Наташей (Rainbowgirl), чтобы передать ей денежку для Олечки Швец и Сонечки Говдий в 31-ю больницу. это будет часов в 16-17 на Садовой, так что, сорри. у меня мелкий итак весь в соплях и две поездки и я не выдержу.
я сегодня когда получала из Москвы эти переводы для девчонок наших, то столько всего у меня случилось. что голова кругом идет. мне просто катастрофически не везло. ну просто НЕРЕАЛЬНО не везло. я уже на предпоследних трех "приколах" почти смеялась от безисходности. а последним "приколом" было то, что меня какая-то дамочка, сидя за рулем авто, надумала сбить (быстро шла рядом со мной, тутже резко села в машину и пока я обходила ее машину сзади она завела тачку и рванула задним ходом). если бы я не летала пулей домой, я бы отпинала и машину и тетку. ну надо ведь смотреть по сторонам прежде чем сигать с места. я все еще в ступоре. и голова болит ужасно. просто жесть. день был сверх трудным и сверх тяжелым, но я все сделала и везде успела. (с утра ездила и закупала подарки для сирот. в нашем лицее акция идет. , потом отдала по благ-делам манеж безвозмездно, т.е. даром. и напоследок бегала по трем местам, чтобы получить перевод для девчонок из 31-й).
Лена, ты - монстр. В самом прекрасном смысле

Я поеду в понедельник. Если кому-то что-то нужно передать- с радостью. Только завтра я днём уезжаю загород до воскр.вечера. Так что или завтра до 14-00 или в понедельник днём. Маршрут С Академки на стрелку ВО,а потом оттуда через Петроградку по Энгельса и в Песочный. Это будет после 13-00.
Старый 29-11-2008, 00:30     #623
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Лена, ты - монстр. В самом прекрасном смысле
сегодня это точно про меня. а особенно если меня сейчас увидеть в реале... благо я хоть по трем точкам за переводом для девчонок бегала без детей. их обоих дома оставила, спящими. у нас сегодня праздник- дедушка трезвый, вот я и решила под это дело сгонять минут на 40-50 за переводом, а вышло на 2 с лишним часа. благо мои только-только к моему приходу проснулись. и еще с заспаными глазами меня встретили, а я так летела, так летела! я же без них никуда и оставлять их мне стремно. может поэтому еще и болит башка. переволновалась.
Старый 29-11-2008, 00:36     #624
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Лена, ты - монстр. В самом прекрасном смысле

Я поеду в понедельник. Если кому-то что-то нужно передать- с радостью. Только завтра я днём уезжаю загород до воскр.вечера. Так что или завтра до 14-00 или в понедельник днём. Маршрут С Академки на стрелку ВО,а потом оттуда через Петроградку по Энгельса и в Песочный. Это будет после 13-00.
Я дико звиняюсь, я тут расслабляюсь с бокалом вина перед трудовым воскресеньем(так вышло на этой неделе), и уже туго соображаю,а мы завтра сможем встретиться ?с 12 часов?угол Невского и Литейного или где=нибудь относительно недалеко(не на Академке)?Я всё-таки отдам этот паровозикИли через Ксюшу-Суслятину лучше?
Старый 29-11-2008, 00:42     #625
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Я дико звиняюсь, я тут расслабляюсь с бокалом вина перед трудовым воскресеньем(так вышло на этой неделе), и уже туго соображаю,а мы завтра сможем встретиться ?с 12 часов?угол Невского и Литейного или где=нибудь относительно недалеко(не на Академке)?Я всё-таки отдам этот паровозикИли через Ксюшу-Суслятину лучше?
Лен, я бы так хотела щас быть на твоем месте... мне бы чуток хоть расслабиться... я ща мужу позвонила и сказала, чтобы шел уже домой (он к другу после работы поперся). а то мне хватит на сегодня нервотрепки.

Лен, я с тобой мысленно.. можно?
Старый 29-11-2008, 00:50     #626
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


девочки, я знаю правдуДР 10.12.07-видно на счёте за анализы
Старый 29-11-2008, 00:54     #627
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Лен, я бы так хотела щас быть на твоем месте... мне бы чуток хоть расслабиться... я ща мужу позвонила и сказала, чтобы шел уже домой (он к другу после работы поперся). а то мне хватит на сегодня нервотрепки.

Лен, я с тобой мысленно.. можно?
а то,всегда рада.ПарАвозик всё-равно отдамк 10-му числу поспею.
Модераторы,не ругайте-не баньте.Мы хорошие,но надо ж иногда подебоширить по-нашенски,по-бразильски
Старый 29-11-2008, 01:07     #628
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
девочки, я знаю правдуДР 10.12.07-видно на счёте за анализы
вот светлая голова! (да и моя значит еще соображает)

если в идеале, то они в этот день будут уже дома. ведь в Педиатричке их собираются принять всего на пару дней, а в Песочке на обещали неделю. так что посмотрим. Мирослава-то понятно что хочет- праздновать первый день рождения первенца с мужем... хоть бы все было хорошо и так оно и получилось.
Старый 29-11-2008, 01:46     #629
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


ну,дай пристроить парАвозик,а
Дай Бог, чтоб всё сложилось
Старый 29-11-2008, 11:16     #630
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Я дико звиняюсь, я тут расслабляюсь с бокалом вина перед трудовым воскресеньем(так вышло на этой неделе), и уже туго соображаю,а мы завтра сможем встретиться ?с 12 часов?угол Невского и Литейного или где=нибудь относительно недалеко(не на Академке)?Я всё-таки отдам этот паровозикИли через Ксюшу-Суслятину лучше?
Я проспала всё-всё-всё, я только встала,паровозик откладываем до лучших времён. Можно через Ксюшу,можно через меня. Но через меня начиная с понедельника уже!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.