ЛВ-елка на ВАСЬКЕ. А что нам слабо что-ли?? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 13:12
ответ для Базяба на сообщение "Babyclub..."
    #51
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Babyclub ул. Кораблестроителей д.30 кор.3 ( за магазином "Кроха") - завтра скажут по стоимости и по наличию свободного времени. праздник расчитан на 10 детей.
Спасибо за инфу!!Правда,10 малова-то будет...
Старый 28-11-2008, 17:06     #52
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу!!Правда,10 малова-то будет...
Там маленькое помещение. Да ещё и неизвестно, что с ценой
Отпраздновать день рождения (с программой, клоунами, фейерверком) у них стоит 2 500 р. за два часа (по-моему).
А вы точно хотите смотреть на Деда Мороза? Мы в вашем возрасте - не рискнули...
Старый 28-11-2008, 17:09     #53
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Там маленькое помещение. Да ещё и неизвестно, что с ценой
Отпраздновать день рождения (с программой, клоунами, фейерверком) у них стоит 2 500 р. за два часа (по-моему).
А вы точно хотите смотреть на Деда Мороза? Мы в вашем возрасте - не рискнули...
В принципе,если у них все все включено и 2500 за 10 человек,я думаю рублей по 250 скинемся...На деда мороза хотим посмотреть,он же такой яркий!!!А если устанем-в слинг и спать,мама будет дальше одна веселится
Старый 28-11-2008, 23:37     #54
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
В принципе,если у них все все включено и 2500 за 10 человек,я думаю рублей по 250 скинемся...На деда мороза хотим посмотреть,он же такой яркий!!!А если устанем-в слинг и спать,мама будет дальше одна веселится
Боюсь за Деда Мороза наценка будет. За 2 500 р. да перед самим НГ студию не отдадут.Подожду звонка от них.
А других предложений от форумчан - нет?
Кроме праздника на улице
Старый 29-11-2008, 08:56     #55
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


может кафешку какую снять. да самам артистов найти для развлекалово. можно наверно и до 27 на буднях после сада(для садиковских) например собраться часов в 16-17 и часика на 3. Подарки купить. или действительно на какую нибудь уже существующую елку в тоже ДК кирова купить билеты по списку и пойти всем вместе.
Старый 30-11-2008, 22:01     #56
Biomama
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 20
Biomama отсутствует


Я все-таки решилась устроить Новый год на площадке (в районе Среднегаванского). На 27 декабря в 12 часов пригласила снегурочку и Деда мороза. Подумала, что все равно сынишке (4 г) будет весело в компании украшать площадку, наряжать елку. Если кто-то не испугается праздновать на улице - то присоединяйтесь.
(Только напишите заранее в личку).
Старый 01-12-2008, 02:51     #57
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Пыталась в прошлом году найти единомышленников с В.О., но видно не особо настойчиво, так все и "заглохло". А тогда ДК "Кирова" был готов к сотрудничеству. Вообщем мы тогда пошли самостоятельно ( с еще одной форумчанкой) на праздник в ДК. Билет - 300 или 350 руб. (сейчас не помню), в программу включалось представление детс.филармонии по сказке "Огниво" (нам было рановато, но посмотрели с удовольствием, особенно на потолок и красивые огоньки, скачущие по стенам), потом была дискотека со Снегурочкой, а параллельно работал буфет (на широком балконе с выходом в общий зал), в котором мы (родители) и устроились, пока дети бесились. Ассортимент не богатый (кофе/чай, пирожки), но душевный. Подарок - замечательный, большущий набор конфет, которые я ( в силу возраста ребенка) и лопала потом еще месяц, но ребенку понравился сам процесс получения подарка и разворачивания фантиков. Все это длилось не особо долго, часа 2-3, не более, затем все быстро "свернулось", буфет, правда еще нас подождал полчасика, пока мы чай допили.
Вот, я думаю, может позвонить поговорить с теми, с кем договаривалась в прошлом году - на их мероприятие (спекталь + что-нибудь еще) за 300 руб., договорится о включении Дед Мороза и расширении программы за наш счет или чаепитии в буфете в ограниченном кругу. Т.е. они ничего не потеряют - их программа будет оплачена, а мы добавим свое. Вот только максимум на что я сейчас способна - позвонить, попытаться договорится. Всю остальную организацию не смогу "потянуть" по времени.
Вот несколько фоток с прошлого года:
"Танцуем соло"
Название:  Танцы.jpg
Просмотров: 45
Размер:  27,5 Кбайт

"Хоровод со Снегурочкой"
Название:  Хоровод.jpg
Просмотров: 45
Размер:  24,7 Кбайт

"Подарок"
Название:  Подарок.jpg
Просмотров: 44
Размер:  26,9 Кбайт
Старый 01-12-2008, 03:19     #58
Ellen & k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., Васька
Сообщения: 549
Ellen & k отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы бы тоже хотели пойти на ёлку.
Хочу поделиться опытом проведения ёлки у нас во дворе.Мы каждый Новый Год приглашали к нам из ДЮТЦа Снегурочку и Деда Мороза,ещё всегда с ними приходила Баба Яга ,которая с детками проводила различные конкурсы.По цене ничего сказать не могу, так как это мероприятие оплачивало наше ТСЖ в качестве подарка детям.
Поэтому могу в пятницу поинтересоваться у одной из наших преподавателей (она же Снегурочка) у кого в ДЮТЦе узнать насчёт цены.
Может 28 декабря многим всё таки удобнее проведение ёлки или как ?
Наверное, уже надо быстренько списки составлять желающих прийти на ёлку.
Потом можно было бы пригласиь аниматоров,чтобы был какой то более определённый сценарий праздника,а не просто бегание вокруг ёлки.
Многие дети любят выступать в качестве артистов.Пусть бы у них была возможность стихи почитать,песни попеть.Можно конкурсы костюмов провести.
ИТАК:Срочно нужен список,от него можно отталкиваться,чтобы знать на какое примерно количество людей нужно помещение.
Опять же нужно знать какого возраста в большинстве будут дети.
Нужен сценарий и родители с творческой жилкой (к сожалению у меня таковая отсутствует) или аниматоры.
Готова помогать в организации ёлки,при условии,что нас будет хотя бы человека три организатора.
Конечно понятно желание многих прийти на всё готовое,но мы же СВОИМ ДЕТЯМ хотим подарить ощщущение ПРАЗДНИКА!!!!
Поэтому может перейдём уже от только желаний к каким то действиям??
Так что считайте один из желающих взвалить на себя "бремя" по организации уже есть.Нужно ещё два человека.Ну и просто активные мамочки с идеями и видением по организации ёлки тоже приветствуются.
Здравствуйте, соседка,
Я тоже живу в этом доме. Идея проведения праздника во дворе родилась 4 года назад у трех мамочек ( я+ Алена + Надя).. . Идея прижилась ...И в этом году уже есть предварительная договоренность со Снегурочкой и ДМ, вопрос только в дате и наличии фейерверка...
Старый 01-12-2008, 17:54     #59
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellen & k Посмотреть сообщение
Здравствуйте, соседка,
Это мой двор, и моя идея (еще Алены и Нади), я и договаривалась со Снегурочкой о проведении праздника во дворе уже 4 года ( правда в первый раз были другие Д.М. со Снегуркой)...
И в этом году уже предварительно договорилась, вопрос только о дате и наличии фейерверка...
А как вы делите дворы?
Старый 01-12-2008, 17:55     #60
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Вот вам и ЛВ-ёлка на Ваське...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.