нужна собственная страничка в инете - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2006, 13:37     #1
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Не знаю правильно ли я разместила сообщение. Вроде такой пост уже видела, но не могу найти. Нужна собственная страничка в интернете, не сайт, а страничка, где можно было бы разместить информацию. Кто это может сделать и сколько это стоит? Заранее спасибо.
Старый 13-11-2006, 15:19     #2
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


зарегистрируйтесь на narod.ru - там пошагово можно сделать страничку-сайт из их шаблонов
Старый 13-11-2006, 16:09     #3
September
Активный участник
 
Профиль September
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 301
September отсутствует


2strawberry:
Можно взять халявные адреса (Я бы не советовал народ.ру, лучше рассмотрите агавовский хостинг, www.h1.ru *Помимо довольно быстрой работы, есть MySQL + php* - на тама баннер.
Всякие nm и клоны будет опять-же работать побыстрее народа.

Можно брать платный хостинг - цены разные, информация ищется в любом поисковике.

Если нет ничего сложнего на странице, то сделаете все сами. На простейшем уровне (html, js, php, sql) помогу советами и ссылками на литеретару.
Если планируете нечто более глобальное, то бросте в услуги, думаю без проблем найдете людей, которым это интересно.
Старый 13-11-2006, 21:30     #4
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Да, на народе можно совершенно бесплатно сделать свою страничку, с этим думаю любой справится (по шаблонам). Еще на Мейле тоже можно свой сайт сделать.

September А мне не поможете "советами и ссылками на литеретару"? А то очень хочется сделать свой сайт на Народе, но не по предложенным шаблонам, а самостоятельно, чтобы было красиво, но некому помочь, муж - программист, а не дизайнер, помочь отказывается...
Старый 13-11-2006, 23:44     #5
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Ну, шаблоны - это уж как-то совсем неспортивно.
Во FrontPage склепать и на narod.ru.
Украсить там же гостевой-счетчиком-поиском.
Сама так сделала - заодно развлеклась и повеселила знакомых веб-дизов
Старый 14-11-2006, 00:00     #6
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Всем спасибо вот думаю устроит ли меня простая страничка на народе. Платный хостинг наверное это накладно.
Старый 14-11-2006, 20:27     #7
September
Активный участник
 
Профиль September
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 301
September отсутствует


2Boginya:
Отписал в личку вопросы.
2Brown eyes:
А можно прокоментировать выбор народа? Вы уже второй человек, который его предлагает.
Просто может с ним изменилось что в лучшую сторону, но, имхо, тормозной он ужасно.

2strawberry :
Все же рассмотрите вариант nm.ru (Бесплатный, банеров нет, скорость побольше, чем у народа)
h1.ru - есть бесплатный хостинг, но с банером. Скорость, опять же, больше.
А во софту - кроме фронтпэйджа есть множество редакторов для html, попробуйте дримвивер - там довольно удачно сделана работа с каскадами, да и сугубо лично, он поудобнее, чем вивер.
P.S. Делать надо в блокноте, как минимум в начале, даби понимали, что делаете. 8)
Старый 14-11-2006, 20:46
ответ для September на сообщение "2Boginya: Отписал в личку..."
    #8
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от September Посмотреть сообщение
2Brown eyes:
А можно прокоментировать выбор народа? Вы уже второй человек, который его предлагает.
Просто может с ним изменилось что в лучшую сторону, но, имхо, тормозной он ужасно.
Можно на ты?
Если честно, не замечаю никакой тормознутости народа, правда я никаких скриптов не навешивала сторонних - мне они ни к чему. Залила все по ftp без проблем. Мне нужна была просто "визитка", поэтому особенно не заморачивалась с выбором хоста. Реклама Яндекса меня не напрягает совершенно. Сама страничка функционирует, все в порядке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.