!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 20:29     #1391
Анюня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 189
Анюня отсутствует


У нас костюм белого медведя: жилетка, шорты и шапка-голова, все белое меховое. Выглядит уже на четверочку, но если понравится и утренники не совпадут день в день, то можем поделиться. У нас в саду пока точно ничего не известно, сначала говорили надевайте что хотите, теперь вроде бы тоже какой-то сценарий с петрушками готовят, но костюмы обещают садиковские выдать... так что кем мы точно будем так и не известно.
Старый 28-11-2008, 20:59     #1392
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Нам логопед сказала, что нужно играть с игрушечной детской мебелью, посудой и т.п. Посмотрела сейчас в Детях, просто кошмар, сколько ж это удовольствие стОит! Да и выбор прям скажем аховый.
Старый 28-11-2008, 21:21     #1393
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


а мы уже 2-ю неделю дома...сопли и кашель никак не вылечить....устала жутко!еще и муж до понед. в коммандировке..
Старый 28-11-2008, 22:23     #1394
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


привет всем!
мы тут в среду были у Галки в гостях - Сашка такой маленький, такой....чудоа не ребенок)наверное потому что маленький))))))))) двое разбойников чуть не разнесли всю квартиру, но чудесно уснули под брементских музыкантов. от Галки привет!

Вера, а зачем вам к дефектологу?!!?

что то все болеют((( выздоравливайте!
мы вот тоже опять сидим дома......до четверга.я уже не могу((( были у лора - я пошла с тем что деть после болезни стал плохо слышать-все время переспрашивает. вобщем сказали,что увеличены аденоиды и что если не поможет лечение сейчас - то удалять...тк они слуховую рубу перекрывают. я конечно схожу еще к другому лору...но...хнык.
Старый 28-11-2008, 22:44     #1395
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Любаш, мы хотим в логопедический сад, пошли в центр за направлением, заодно записались на занятия к логопеду. Нам для комиссии надо кучу врачей пройти, в том числе психиатра и дефектолога. Дефектолог должна Роме протестировать когнитивное развитие и дать рекомендации на какие моменты обратить внимание и чем позаниматься и заодно дать нашему логопеду рекомендации, в каком направлении работать больше и т.п.

У меня в детстве были увеличенные и рыхлые гланды и маме моей сказали, что только удалять. Она отвела меня к гомеопату и после курса горошков все с гландами стало замечательно. Попробуй проконсультироваться у гомеопатов. Операция, конечно, ерундовая, но все-таки аденоиды первые принимают на себя удар вирусов.
Старый 28-11-2008, 22:46     #1396
Anexy
Элита
 
Профиль Anexy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 285
Anexy отсутствует


Люба, у нас уже полтора года аденоиды, я тоже спрашивала про слух, т.к. у нас все время переспрашивает.Она сказала, что не та стадия, чтобы переспрашивать. Я читала, что у них возраст такой и потом в семье не переспрашивает никто или в саду
Старый 28-11-2008, 22:47     #1397
Anexy
Элита
 
Профиль Anexy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 285
Anexy отсутствует


мы уже год лечимся у гомеопата на пражской, результаты есть, ттт
Старый 28-11-2008, 22:54     #1398
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
ну и правильно
Олечка Зазноба - а на какой рост примерно Петрушкин костюм?
Всем привет!
Ася, костюм на рост примерно 98-104
Сегодня была в Юниоре, видела там разные костюмы
Старый 29-11-2008, 00:29     #1399
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Аня, гомеопатия-это да,надо сходить...собраться бы еще мне.... просто переспрашивать стал именноп ослеболезни.в диком количестве.говорит что не слышит,повтори,что?.... -( нам сказали что очень большие.для нашего возраста.не понимаю откуда.......
но вырезать ничего не хочется.

Верунь,а что тебя именноп ро дефектологов интересует?это такой зверь,который смотит есть ли отклонения в развитии ребенка, как правило дефектологи занимаются с детьми с потерей зрения,слуха, болезнями свзянанными с неправильным набором хромосом, дцп и пр. я как раз в это направление и иду....


да,у нас есть костюм льва)могем дать поюзать,но он на 98 р-р!
Старый 29-11-2008, 09:52     #1400
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Любаш, мне интересно, как дефектолог тестирует, какие дает задания на наш возраст. Ну, чтобы с Ромкой позаниматься в этом направлении, чтобы он был готов. Рома на новых чужих людей реагирует молчанием и не идет на контакт, если они, конечно, не вызовут у него сразу психологического комфорта. Поэтому если задание будет для него привычное, то и на тестировании будет комфортнее.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.