@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 20:44     #1321
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Маш, все забываю тебя спросить - у тебя двойня какая? разнояйцовая или близнецы? плацента одна-две?
Старый 28-11-2008, 20:49     #1322
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


У меня двойня разнояйцевая, 2 плаценты.

А у нас все наоборот - я про усыновление даже думать и говорить не могу, а муж спокойно и к ДС и к приемным деткам....
Старый 28-11-2008, 20:53     #1323
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Маша, ну чего ты хочешь от беременной женщины...
Я уже ничему не удивляюсь! Самая такая же (в варианте твин!)
Старый 28-11-2008, 21:43     #1324
Kashka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Рыбацкое, Обухово, Ломо ...
Сообщения: 50
Kashka отсутствует


ДЕВОЧКИ примите и меня я тоже ЭКОшная беремчатая правда зеленая еще (4 недели)
делала 3 попытки , последняя ( в АВЕ) удачная
Старый 28-11-2008, 21:46     #1325
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kashka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ примите и меня я тоже ЭКОшная беремчатая правда зеленая еще (4 недели)
делала 3 попытки , последняя ( в АВЕ) удачная
добро пожаловать как самочувствие? у кого в Аве делали? какой ХГЧ, УЗИ еще не было?
Старый 28-11-2008, 22:23     #1326
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Добрый вечер! давно меня не было, верней я читаю нас периодически, но не пишу, ПОКА!
Сегодня была в Скандинавии, продливала больничный, все так же меня мажет(, в начале недели опять были кровянистые выделения(, но Смородина говрит, что это старая гемотома затягиваетсяч, ничего нового нет, а это хорошо!
Сегодня делали УЗИ, малыш кувыркался, упирался ручками в животик, врач сказла с точность на 90%, что у нас млаьчик, даже мне показала, но он стал кувыркаться и в конце концов скрестил ножки и закрылся от нас))))

У меня не отрицательный резус, но конфликт по группе крови возможену меня 1, у мужа 3, задавала вопрос Смородиной, она говорит рано еще(, боюсь чтоб поздно не было(
Да, почему-то мне срок ставят немного больше, сегодня 11 недель от оплодотворения, но по развитию малышапишут, что нам уже почти 12)))))
Как дела у кнопочки, не видела давно о ней новостей?
Старый 28-11-2008, 22:28     #1327
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Добрый вечер! давно меня не было, верней я читаю нас периодически, но не пишу, ПОКА!
Сегодня была в Скандинавии, продливала больничный, все так же меня мажет(, в начале недели опять были кровянистые выделения(, но Смородина говрит, что это старая гемотома затягиваетсяч, ничего нового нет, а это хорошо!
Сегодня делали УЗИ, малыш кувыркался, упирался ручками в животик, врач сказла с точность на 90%, что у нас млаьчик, даже мне показала, но он стал кувыркаться и в конце концов скрестил ножки и закрылся от нас))))

У меня не отрицательный резус, но конфликт по группе крови возможену меня 1, у мужа 3, задавала вопрос Смородиной, она говорит рано еще(, боюсь чтоб поздно не было(
Да, почему-то мне срок ставят немного больше, сегодня 11 недель от оплодотворения, но по развитию малышапишут, что нам уже почти 12)))))
Как дела у кнопочки, не видела давно о ней новостей?
ну кулачков тебе еще, чтобы затягивалось там все как надо поскорее @@@@@@@@@@@@@@ появляйся почаще, я о тебе кк раз вспоминала
про конфликт - надо было бы переживать, если бы хотя бы 1 и 2 были группы. А так у меня 3, у мужа 1, и даже резусы разные. Это хорошее сочетания групп! не переживай!

Кнопочка я так поняла всё еще в 122 , Малявочка держала с ней связь... сегодня написала, что и сама там же оказалась. пока подробностей не знаем
Старый 28-11-2008, 22:34     #1328
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Не, наоборот у меня 1 у мужа 3, а это 50% возможности конфликта(, но буду держать руку на пульсе))))

Бедная Кнопочка, как долго она там! надеюсь все хорошо у неё, я лежала там, мне не очень понравилось, с таким же упехом я на прошлой недели откапалась на дневном стационаре в Скандинавии, но это я сейчас такая умная, а тогда, была такая паника, страшно вспомнить!
Кулачков ей малышу!

Приятно, что обо мне вспоминают))))))))))
Я стараюсь лежать по больше, а сегодня муж уехал домой на деделбку, в Краснодра, вот я и сижу)))
Старый 28-11-2008, 22:38     #1329
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Не, наоборот у меня 1 у мужа 3, а это 50% возможности конфликта(, но буду держать руку на пульсе))))

Бедная Кнопочка, как долго она там! надеюсь все хорошо у неё, я лежала там, мне не очень понравилось, с таким же упехом я на прошлой недели откапалась на дневном стационаре в Скандинавии, но это я сейчас такая умная, а тогда, была такая паника, страшно вспомнить!
Кулачков ей малышу!

Приятно, что обо мне вспоминают))))))))))
Я стараюсь лежать по больше, а сегодня муж уехал домой на деделбку, в Краснодра, вот я и сижу)))
я писала про себя - у меня 3, у моего -1. в любом случае не надо тут переживать, правда.

ты не лежала в Мечниковской б-це, 122-ая раем бы показалась
Старый 28-11-2008, 22:39     #1330
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kashka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ примите и меня я тоже ЭКОшная беремчатая правда зеленая еще (4 недели)
делала 3 попытки , последняя ( в АВЕ) удачная

Привет!!!! Даешь бой бесплодию!!!!!!!

располагайтесь, у нас тут хорошо

А давно у вас ХГЧ был? Когда на УЗИ? КАк ощущения в новой роли беременюшки?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.