Как довести до ЗАГСа? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 14:23     #71
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А дети, естественно к вам прописываются?
Дочка конечно у меня т.к. свекровь незнаю каким способом отговорила и моего м.ч. и его папашу не прописывать к себе(хотя к комнате в коммун. она не имеет ни какого отношения). Свекровь никто и не просит моих детей к ней прописывать.Пускай себе живет одна и никого не трогает главное. Про двойняшек я сказала: Или прописываешь у себя или они будут бомжами(соответ. придется за все платить и за врачей и т.д.).
Старый 28-11-2008, 14:24     #72
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Все правильно, только две поправки
1. некоторые мужики таки хотят жОниццо официально и их совсем не мало
2. Все правильно платить надо НО договриваться об оплате надо ДО того как пароход отошел от пристани- потому, что если " после" это это уже шантаж - или покупай билет или выкинем заборт..
что особено неэффективно учитывая что до брега не далеко на " безбиленике" одет спсательный жилет... да и вокруг полно других пароходов .. на котоые с удовольствием подберут))
Ничего что я так образно?)))
Таки причем тут шантаж?
Никто же не говорит - не женишься - разбежимся. Брак - это в том числе взаимное желание дарить друг другу комфорт, радость... если жена придет с разговоро о том что хотела бы иметь машину, но при этом сама на нее особо и не зарабатывает - это ведь нормально. Захочет муж, согласится, решат что по карману, будет машина у жены. Нет - не уйдет ведь из-за этого... Тоже самое и тут...
Это тупо обидно что тебя не хотят видеть женой.
Старый 28-11-2008, 14:27     #73
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Таки причем тут шантаж?
Никто же не говорит - не женишься - разбежимся. Брак - это в том числе взаимное желание дарить друг другу комфорт, радость... если жена придет с разговоро о том что хотела бы иметь машину, но при этом сама на нее особо и не зарабатывает - это ведь нормально. Захочет муж, согласится, решат что по карману, будет машина у жены. Нет - не уйдет ведь из-за этого... Тоже самое и тут...
Это тупо обидно что тебя не хотят видеть женой.
Спасибо что вы меня поняли
Старый 28-11-2008, 14:29     #74
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
Спасибо что вы меня поняли
Не за что... сама там же . Правда без детей, но в "сожительстве" от которого мой мозг кипит... а я боюсь об этом сказать и получается обманываю... Я хочу быть с ним. Но я хочу чтобы во мне видели жену. Не знаю что мне это даст...
Старый 28-11-2008, 14:34     #75
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык не спорю НО!!!! наверное этот момент с предложением купить билетик он все же ДО того как решили детей делать а не после ... смоей точки зрение именно это и есть тот момент когда параход отчаливает от пристани ... а тут то что? плывут уже давно ..
Вот с этим соглашусь. Я так сразу свою позицию озвучила, благо муж сразу позиционировал меня как будующую жену, но вариант жить ГБ и рожать воспринимал спокойно тоже. Но я изначально была настроена планировать и рожать детей только в браке. такая уж я.
Старый 28-11-2008, 14:39     #76
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык не спорю НО!!!! наверное этот момент с предложением купить билетик он все же ДО того как решили детей делать а не после ... смоей точки зрение именно это и есть тот момент когда параход отчаливает от пристани ... а тут то что? плывут уже давно ..
Да ,в общем-то, мы об одном.Я тоже только "за" то,чтобы все возможные повороты событий обсудить до того,как они произойдут...и в первую очередь рождение детей.Как только поняли,что прижились вдвоём,так и обсудите.
Но бывают ситуации,как у автора.Плывут-то давно,но вот стало ей неуютно.Оно и понятно.Так вот отчего бы отцу детей не сделать матери детей приятное ? Вот убейте,никогда этого не понимала.Только не говорите мне про бабло - тогда это будет с его стороны просто непорядочно ( приятнее думать о нём,как о порядочном человеке). Ситуация поменялась в корне,родились дети...автору тревожно по многим причинам... Да женись уже - и одной проблемой меньше !Пока мы живы,всё можно изменить и порешать.
Я никогда не понимала такого тупого упрямства.Чесслово...
А потом удивляются,что отношения портятся...Ещё бы они не портились !
Старый 28-11-2008, 14:42     #77
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Не за что... сама там же . Правда без детей, но в "сожительстве" от которого мой мозг кипит... а я боюсь об этом сказать и получается обманываю... Я хочу быть с ним. Но я хочу чтобы во мне видели жену. Не знаю что мне это даст...
Учитесь свои мысли и желания выражать в слух.
Старый 28-11-2008, 14:43     #78
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Таки причем тут шантаж?
Никто же не говорит - не женишься - разбежимся..
гыыы нет зато "говорят" - не женишься -буду, клевать мозг,..
да сбственно уже же клюет ...сказали один раз - " НЕТ" - чего пристовать то .. нет я знаю один убойный аргумент который в сложившийся ситуации заставит автора БЕГОМ бежать в ЗАГС .. то есть 100% заставит .. но вот незнаю стоит ли его озвучивать.. уж очень он жесткий..
Старый 28-11-2008, 14:45
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #79
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


какой? не могу представить..
Старый 28-11-2008, 14:45     #80
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Вот с этим соглашусь. Я так сразу свою позицию озвучила, благо муж сразу позиционировал меня как будующую жену, но вариант жить ГБ и рожать воспринимал спокойно тоже. Но я изначально была настроена планировать и рожать детей только в браке. такая уж я.
Как получается,что автор не оденет свадебное платье? Ей то как помочь, она ж просит совета.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.