Болталка о косметике и отзывы - Страница 350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 23:43     #3491
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение

а я еще взяла их консилер для блеска
Я тоже про него думаю и румяна в Живанши зацепили.Люда,а консиллер куда наносите?(не против перейти на ты?)У внешнего угла глаза? Под глазами как- то странно...Или нормально?
Старый 27-11-2008, 23:44     #3492
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Я мажу крем до завтрака, top secret после. Самое то получается. Если сразу, то, наверное, вы правы, многовато будет. Мне без крема одного top secreta мало будет, это же все-таки база, а не крем в чистом виде.
ну если так то да,но я поспать люблю)))в итоге цейтнот по времени полный.а в машине или на работе мазюкаться я не люблю.в выходные попробую по правильному))
Старый 28-11-2008, 13:50     #3493
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
А меня Бэллочка вдохновила!Она так вкусно все описала,что я решила не особо вдаваться в подробности куда я это буду носить.Даже если редко буду пользоваться,ну что ж...сами по себе -это красивые вещицы,которые меня радуют.Я в последнее время в основном стройматериалы покупала и мебель,поэтому с удовольствием оторвалась в ИДБ и Рив Гоше.
аналогично
Старый 28-11-2008, 13:53     #3494
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
Я тоже про него думаю и румяна в Живанши зацепили.Люда,а консиллер куда наносите?(не против перейти на ты?)У внешнего угла глаза? Под глазами как- то странно...Или нормально?
про перейти на "ты" не против так вот наношу я его под глаза в небольшом количестве - придает сияние и соотвественно здоровый вид, раньше такой консилер было у Хелены Рубинштейн, но потом ему гняли с проищзводства . А вообще хочу еще попробовать нанести его над скулами что ли, помнишь Таня все спрашивала что бы нанести на эту зоку, что бы был блеск как на фотках у всяких там звезд Голливуда. Мне кажется самое оно будет но пока не пробовала.
Старый 28-11-2008, 14:04     #3495
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
А я вот пошла вчера с намерением что-то да купить из этого. Посмотрела-посмотрела, набрызгалась, намазюкалась. Красиво конечно, особенно флакон Герлен. Но я прикинула, что такими штуками я смогу тока несколько раз в году пользоваться и все. А дальше то что, не спорю, на полке стоять будет красиво. Зачот. На меня вообще-то это не похоже, чтобы к косметике так рационально Но куда их набрызгивать то? Они реально блестят. На какое-ниб. мероприятие - да. У вас много таких поводов? Это реально должен быть какой-то повод, где этот блеск будет выглядеть уместно.
Ну и куда вы планируете этим пользоваться? Просто ради флакона купить? Что-то не хочу в этот раз. Потом валяется все.
Блески Герлен с тенями как то тоже не впечатлили.
Помада у Живанши одна вроде ничего. Вообщем ушла у какая-то неудовлетворенная
Потом правда ощастливилась пробниками Сислея, автозазара, гоммажа, маски для глаз и для лица с глиной
прям весь текст про меня-такие же мысли....тоже рациональностью не отличаюсь....видимо столько скуплено этих блесток лимитированных-что даже если каждый день на "бал" то эти уже точно лишние,вобщем я тож не удовлетворена
Старый 28-11-2008, 14:06     #3496
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


кстати тож ремонт недавно закончила-но меня таки в стрительные тянет-что со мной????????????)))))))))))))
Старый 28-11-2008, 14:12     #3497
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
прям весь текст про меня-такие же мысли....тоже рациональностью не отличаюсь....видимо столько скуплено этих блесток лимитированных-что даже если каждый день на "бал" то эти уже точно лишние,вобщем я тож не удовлетворена
а я знаете что сделала - я все собрала и сестре с мамой отдала. Все Диор Детектив шик и т.п. - все отдала. У меня весь огромный ящик комода был всякими лимитками забит
Старый 28-11-2008, 14:13     #3498
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
кстати тож ремонт недавно закончила-но меня таки в стрительные тянет-что со мной????????????)))))))))))))
ой нет.....я вообще по строительным не особо ходила, все больше по салонам мебели, сантехники и т.п. НО меня уже от них мутит просто
Старый 28-11-2008, 14:15     #3499
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
. А вообще хочу еще попробовать нанести его над скулами что ли, помнишь Таня все спрашивала что бы нанести на эту зоку, что бы был блеск как на фотках у всяких там звезд Голливуда. Мне кажется самое оно будет но пока не пробовала.
Интересная идея!Попробуешь-напиши,плиз,как оно?
Старый 28-11-2008, 14:25
ответ для vita на сообщение "Интересная..."
    #3500
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
Интересная идея!Попробуешь-напиши,плиз,как оно?
ага





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.