Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 08:41     #771
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
стоим в очереди перед ларьком.... Алёна громко - "ФУУ! Кто пукнул? МАМА, ПРИЗНАВАЙСЯ!? кто пукнул? Мама, признавайся давай" А я вообще ни сном не духом... люди в очереди на нас оглядываются принюхиваются, отходят так незаметненько...
потом говорит тихо - "это я пукнула. а сказала что ты. хорошо пошутила, да?" и опять громко" Мама признавайся!"
Я под столом!!!!!Оборжалась просто!!!Что меня ждет.....
Старый 28-11-2008, 13:27     #772
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Приходим в гости к подруге! Мама подруги (прекрасный,заботливый человек) естественно начинает интересоваться чем бы угостить нашего малышастика! Говорю что только если печеньем (чтоб не мешал общению), а так он накормлен! Что делает мой поросенок "набрасывается" на печенье, пытается все забрать, мгновенно съедает! Подруга и ее мама в восторге! А говоришь накормлен! В ход пошли яблоки, бананы, булка, огурцы, помидоры (причем держа огурец во рту и две помидорины в руках) все это он умял в течении 15-20 мин!
Смогла остановить я его только когда он пытался отобрать бутерброд с колбасой у подруги! Все в радости что мальчик так хорошо кушает, а я в легком ауте (как с голодного острова приехал)! Вообщем когда мой мальчик решил попить пивко вместе с мамой подруги, тут я поняла что надо собираться домой!!!
Старый 28-11-2008, 13:52     #773
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Приходим в гости к подруге! Мама подруги (прекрасный,заботливый человек) естественно начинает интересоваться чем бы угостить нашего малышастика! Говорю что только если печеньем (чтоб не мешал общению), а так он накормлен! Что делает мой поросенок "набрасывается" на печенье, пытается все забрать, мгновенно съедает! Подруга и ее мама в восторге! А говоришь накормлен! В ход пошли яблоки, бананы, булка, огурцы, помидоры (причем держа огурец во рту и две помидорины в руках) все это он умял в течении 15-20 мин!
Смогла остановить я его только когда он пытался отобрать бутерброд с колбасой у подруги! Все в радости что мальчик так хорошо кушает, а я в легком ауте (как с голодного острова приехал)! Вообщем когда мой мальчик решил попить пивко вместе с мамой подруги, тут я поняла что надо собираться домой!!!
Я вас очень хорошо понимаю у самой дочка такая же. Съедает всё, что не приколочено
Её сколько не корми - она всё равно будет попрошайничать
Старый 28-11-2008, 13:59     #774
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
Я вас очень хорошо понимаю у самой дочка такая же. Съедает всё, что не приколочено
Её сколько не корми - она всё равно будет попрошайничать
В гостях вкуснее!Я вообще заявляла,что никогда ЭТОГО не пробовала,что бы это не было!А мама у меня была одинокая,но все равно баловала меня по возможности...
Старый 28-11-2008, 20:47     #775
Nikolashka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Невский р-он,ул.Ткачей
Сообщения: 219
Nikolashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
Я вас очень хорошо понимаю у самой дочка такая же. Съедает всё, что не приколочено
Её сколько не корми - она всё равно будет попрошайничать
А моя двухлетняя доча в гости к моей подруге приходит и каждый раз говорит:"Света будет сыек,колбаску и сок и мама будет колбаску,сыек и тяй(чай)-заботливая такая.Хорошо подруга понимает...
Старый 28-11-2008, 21:19     #776
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolashka Посмотреть сообщение
А моя двухлетняя доча в гости к моей подруге приходит и каждый раз говорит:"Света будет сыек,колбаску и сок и мама будет колбаску,сыек и тяй(чай)-заботливая такая.Хорошо подруга понимает...
радуйтесь, что хоть не черную икру заказывает!
Старый 30-11-2008, 22:15     #777
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


У нас ребенок после новогодних праздников теперь приходит в гости и за столом, протягивая чашечку, говорит "Давай ура!" Вроде, чокаться надо. После праздников еще все понимали, а потом коситься начали.
И еще позрно было. Летом в деревне выходит на кухню к завтраку. Там бабушки все собрались, дедушки, свекровь. И давай хором "Что ты будешь кушать, что ты хочешь?" Ребенок (3 года) хриплым со сна голосочком говорит "Дай сигарету. Буду курить!" Огребли мы тогда с папой по полной.
Старый 30-11-2008, 23:31     #778
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Посмотреть сообщение
а мой бодается - у нас ДЕД ))))

в козу играют
Моя доча мес с 9-ти в метро сначала выбирает себе "обьект" улыбается, глазки строит, и когда налажен контакт глаза в глаза - говорит беее и язык показывает! ( у меня сестра логопед, она ее чуть ли не с рождения учит артикуляции) И ведь весь вагон любуется! Стыдноооооо!
Старый 30-11-2008, 23:38     #779
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
У нас ребенок после новогодних праздников теперь приходит в гости и за столом, протягивая чашечку, говорит "Давай ура!" Вроде, чокаться надо. После праздников еще все понимали, а потом коситься начали.
И еще позрно было. Летом в деревне выходит на кухню к завтраку. Там бабушки все собрались, дедушки, свекровь. И давай хором "Что ты будешь кушать, что ты хочешь?" Ребенок (3 года) хриплым со сна голосочком говорит "Дай сигарету. Буду курить!" Огребли мы тогда с папой по полной.
А у меня старшая на Новый год попробовала шампанского. Понравилось. Пошли с ней на детский праздник, весной где-то уже. Всех спрашивают, кто что будет пить. Дети заказывают, лимонады, сок, чай, а моя: "Шампанское!" Звучно так прозвучало, торжественно, как у гусара.... Мамы меня теперь сторонятся
Старый 01-12-2008, 00:35     #780
Сергей Иванович
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 23
Сергей Иванович отсутствует


Автор, уважайте зрение читателей.
Модератор.

==============================

У меня сынишка сосиски ,мясо и колбасу называет сисями.Бабуля наша крепка на словечко Выражаясь всё время для связи слов о бла.
Так вот при падение или когда у него что то не получается он вставляем это слово при том получается как говорят по теме (что остаётся делать мы тихо смеёмся) Наш кисуля по средствам сокращения слов и в меру не умения их выговаривать в яслях очень смешно ругается при том грозя указательным пальцем. Воспитатели говорят что это очень смешно выглядит. И знаете мне не капельки не стыдно ведь это мой сын. Ну вот такой он что зделать!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.