И я хочу поплакаться.... (муж ежедневно пьет пиво) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 12:16     #61
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/1269594.html

инструкция по применению.
Старый 27-11-2008, 12:19     #62
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Работает мало,вот и пьет.
Старый 27-11-2008, 12:23     #63
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Автор, у меня тоже любитель пива.Каждый день 0,5 или больше для расслабления. Но я б не сказала, что он пьянеет. Вполне адекватный....Я его тоже пытаюсь пилить, на что мне говорится, что ты меня уже 10 лет этим попрекаешь, но я ж не стал алкоголиком.....Да я сама вижу, что он нормальный, но меня напрягает имеющаяся зависимость...Хотя положа руку на сердце я сама каждый день выпиваю по 200 грамм вина...
Старый 27-11-2008, 12:29     #64
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Автор, у меня тоже любитель пива.Каждый день 0,5 или больше для расслабления. Но я б не сказала, что он пьянеет. Вполне адекватный....Я его тоже пытаюсь пилить, на что мне говорится, что ты меня уже 10 лет этим попрекаешь, но я ж не стал алкоголиком.....Да я сама вижу, что он нормальный, но меня напрягает имеющаяся зависимость...Хотя положа руку на сердце я сама каждый день выпиваю по 200 грамм вина...
Хе-хе-хе))) улыбнуло))) на двоих соображаете)))
Старый 28-11-2008, 08:56     #65
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Автор, у меня тоже любитель пива.Каждый день 0,5 или больше для расслабления. Но я б не сказала, что он пьянеет. Вполне адекватный....Я его тоже пытаюсь пилить, на что мне говорится, что ты меня уже 10 лет этим попрекаешь, но я ж не стал алкоголиком.....Да я сама вижу, что он нормальный, но меня напрягает имеющаяся зависимость...Хотя положа руку на сердце я сама каждый день выпиваю по 200 грамм вина...
Старый 28-11-2008, 09:31     #66
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Автор, у меня тоже любитель пива.Каждый день 0,5 или больше для расслабления. Но я б не сказала, что он пьянеет. Вполне адекватный....Я его тоже пытаюсь пилить, на что мне говорится, что ты меня уже 10 лет этим попрекаешь, но я ж не стал алкоголиком.....Да я сама вижу, что он нормальный, но меня напрягает имеющаяся зависимость...Хотя положа руку на сердце я сама каждый день выпиваю по 200 грамм вина...
Еще разю Во многих странах вс енаселение выпивает в день по меньшей мере 1-2 стакана вина. Причем еще за ланчем.
Алкоголь в малых дозах ( 2 бокала на 70кг веса) полезен. Доказано.
Старый 28-11-2008, 09:47     #67
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Автор, "переучивайте" мужа. Пусть к Вам присоединяется - пейте вино. Это полезнее.
"Полезная" доза пива - не более 0.33. К сожалению, существует понятие пивного алкоголизма. К нему быстро привыкаешь и далее требуется все большая доза. Вино полезнее. От малой дозы вина эффект расслабления не меньший, чем от большой дозы пива. И винное опьянение приятнее по ощущениям, чем пивное.

Главное в алкоголе - доза.
Старый 28-11-2008, 10:26     #68
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Девочки тут вино как компот..Очень трудно напиться, так чтоб до беспамятства..
Так для тонуса 150-200 грамм...


mouser, если б не Ваша реплика, то чувствовала бы себя пьяницей..Надеюсь, что это все же не так..

Вспоминаю свое отрочество проведенное летними месяцами в Молдавии. Там каждый обед и вечер бегали в погреб за вином.Кувшины были по 1 литру, а может и больше.. Причем бегали не по одному разу...
Старый 28-11-2008, 11:50     #69
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Нравятся мне реплики: мой тоже каждый вечер от 0,5 и больше...а больше-это сколько? Вот у меня с одной бутылки пива за 14 лет перешёл уже на 2 литра, а если есть дома открытая бутылка водки-ещё и оттуда рюмочку прихлебнёт(((и считает, что ничего страшного. Говорит-я же дома, не буяню, никого не достаю, всё нормально...а то, что глазки косые и воняет от него всю ночь это не волнует((( И что делать? Он действительно в остальном хороший...мне страшно, что сын это всё видит... да и одна я... папа мой тоже считает, что ничего страшного(мамы у меня нет)...свекровь сама поддаёт. Муж её ругает, на работе подчинённых ругает, которые выпивают, а вечером сам...
Старый 28-11-2008, 12:51     #70
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
У них тродиции такие,а мы пьём для души, а душа у нас шииииирокая.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.