СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 07:39     #2011
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Я могу массу примеров назвать, когда сильные девочки вставали в пару со слабым мальчиком и пара добивалась великолепных результатов. Но это при условиии, что девочка реально сильная, родители грамотно вытраивают систему тренировок..
А как ее, систему тренировок, выстроить именно грамотно? Тем более - родителям, которые мало что понимают в тонкостях процесса, особенно поначалу.
Старый 28-11-2008, 08:30     #2012
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Dezzy, я вам там вличку все расписала. Держите нас в курсе. Надеюсь все будет О.К
Знаете, мы подумали, и решили, что не полезем СЕЙЧАС к супер-партнерам и в далекие, пусть и очень хорошие клубы.... Сырец еще девочка, будем сохранять благоразумие и не делать авантюрных рывков с риском надорваться раньше времени. Марафонец - а если мы хотим вырасти в зрелое танцевание, то это многолетний мрафон - не должен делать резких рывков. Посмотрелись приятно, повысили самооценку, убедились, что ребенок способный, и - стоп! Не сходить с ума и не "лезть в пекло" раньше времени. Нам бы сейчас просто партнера рядом с домом, любого класса, но лишь бы подходящего роста и регулярно ходил не из под палки, вот и все.
Правда вот вчера узнали, что мальчик в нашем клубе, который хотел встать с нами и ждал разрешения тренера, сломал ногу!!! Эх.....
Старый 28-11-2008, 11:46
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2013
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Сначала хотела написать вам на первое сообщение, а потом прочитала ваше второе ообщение и не стала.
Вы все правильно понимаете и делаете. И очень грамотно сами осознаете, что хотите и к чему стремитесь. Все у вас будет хорошо с такими мыслями.
Держите всегда руку на пульсе в плане партнеров и тренировок. Хороший сезон для смены партнера-весна (апрель-май). А сейчас работайте и танцуйте для себя прежде всего.
Старый 28-11-2008, 12:58
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2014
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Dezzy, для этого есть тренер(если он конечно заинтерессован в паре). Он будет этот процесс строить. А встать с партнером сильнее себя можно, только надо иметь сильную психику и пахать,пахать, пахать. Мы только сейчас чуть -чуть начали сбавлять обороты.Хотя начинаются другие проблемы, и надо работать( Ю-1 с Нового года.)Поди попробуй туда вписаться , с такими "монстрами" .Посмотрела видео , которое Виктора выложила, очень мне не хочется в Ю1!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Druny, 17-03-2009 в 19:59.
Старый 28-11-2008, 13:04     #2015
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Держите всегда руку на пульсе в плане партнеров и тренировок. Хороший сезон для смены партнера-весна (апрель-май). А сейчас работайте и танцуйте для себя прежде всего.
Да, Виктора, мы решили больше не вывешивать пока Машу в поиск, чтобы "не замыливать" зря. Вот смотрю - некоторые беспокойне мамы каждые три дня обновляют ветку со своим ребенком в поиске на ФТС, и мне кажется, что эффект только обратный получается. Видишь в очередной раз знакомое имя, и думаешь - ну, опять! Раздражение только это вызывает, как от рекламы по ящику, ребенку скорее вред, чем эффективный поиск. Будем сами реагировать на новых мальчиков в базе и в клубах все же показываться через просмотры (по возможности). В среду, кстати, будем в "Современнике" на клубной тренировке, и хоть мальчик наверняка высоковат, как мы теперь понимаем, но пренебрегать возможностью показаться не будем - это наша ветка метро и сильный клуб (на будущее .
Еще мне пришло в голову заглянуть в нашу музыкальную школу и оказалось, что совсем рядом есть хореографическое отделение и в нем также группа и на коммерческой основе, куда можно очень эфективно пока походить и поставить хорошую базу (осанка, гибкость, стопа....), у нас с этим худо. На Фонтанке оказалось 1 раз в неделю, это мало, и ничего не даст. А тут - 3 раза! И пока партнера нет, у нас как раз будет возможность пройти полноценный интенсив и подтянуться! Будет "павой" потом в стандарте!
Старый 28-11-2008, 13:22     #2016
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Два раза прошло письмо, а удалить не знаю как. Сори!
Старый 28-11-2008, 13:23     #2017
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Dezzy, для этого есть тренер(если он конечно заинтерессован в паре). Он будет этот процесс строить. А встать с партнером сильнее себя можно, только надо иметь сильную психику и пахать,пахать, пахать. Мы с мая по 6 раз в неделю занимались, из них 4 индивидуальных и только сейчас чуть -чуть начали сбавлять обороты.Хотя начинаются другие проблемы, и надо работать( Ю-1 с Нового года.)Поди попробуй туда вписаться , с такими "монстрами" .Посмотрела видео , которое Виктора выложила, очень мне не хочется в Ю1!!!!!!!!!!!!!!
Друни, так вы не сразу выступайте в открытом клссе, как перейдете в Ю-1. Это у Викторы ребятки уже "зубры" и опытные бойцы, хоть и маленькие. А мы выступали в Ю-1 "сокращенное многоборье, 6 танцев" (1995-1996), и я Вам скажу, что ничего страшного там нет, пары все очень обыкновенные, примерно одного уровня, есть даже откровенно слабые, и ничего, даже похожего на блеск викториной пары там нет. Освоитесь легко, надо просто выступать регулярно, и обязательно будут очень скоро и очки, и места. А как почувтвуете, что вам там скучновато, и на ножках уже стоите крепко - дерзайте в "открытый класс"!
Старый 28-11-2008, 13:28     #2018
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Да, Виктора, мы решили больше не вывешивать пока Машу в поиск, чтобы "не замыливать" зря. Вот смотрю - некоторые беспокойне мамы каждые три дня обновляют ветку со своим ребенком в поиске на ФТС, и мне кажется, что эффект только обратный получается. Видишь в очередной раз знакомое имя, и думаешь - ну, опять! Раздражение только это вызывает, как от рекламы по ящику, ребенку скорее вред, чем эффективный поиск. Будем сами реагировать на новых мальчиков в базе и в клубах все же показываться через просмотры (по возможности). В среду, кстати, будем в "Современнике" на клубной тренировке, и хоть мальчик наверняка высоковат, как мы теперь понимаем, но пренебрегать возможностью показаться не будем - это наша ветка метро и сильный клуб (на будущее .
Еще мне пришло в голову заглянуть в нашу музыкальную школу и оказалось, что совсем рядом есть хореографическое отделение и в нем также группа и на коммерческой основе, куда можно очень эфективно пока походить и поставить хорошую базу (осанка, гибкость, стопа....), у нас с этим худо. На Фонтанке оказалось 1 раз в неделю, это мало, и ничего не даст. А тут - 3 раза! И пока партнера нет, у нас как раз будет возможность пройти полноценный интенсив и подтянуться! Будет "павой" потом в стандарте!
Зря Вы так. Мы как раз нужную нам партнершу с трудом в базе данных откопали. И обязательно фото вывешивайте, как мама партнера советую.
Старый 28-11-2008, 13:39
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2019
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Танцевать по классу все равно придеться, т.к. надо очки набирать.Но мы приверженцы ( и родители и тренер) открытого класса. Да и у нас все же у парнерши С класс и мы к нему приближаемся медленно , но верно.Надеюсь минимум к Ю1 наберем. Время покажет.
Старый 28-11-2008, 13:57
ответ для Druny на сообщение "Танцевать по классу все равно..."
    #2020
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Танцевать по классу все равно придеться, т.к. надо очки набирать.Но мы приверженцы ( и родители и тренер) открытого класса. Да и у нас все же у парнерши С класс и мы к нему приближаемся медленно , но верно.Надеюсь минимум к Ю1 наберем. Время покажет.
А-а.., так у Вас патнерша "С", и вам все равно волнительно.... Тогда я не знаю - все никак не разберусь в этой турнирной "кухне"! Ну, удачи вам и бодрости в любом случае!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.