--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 462 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 20:29     #4611
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


табличку делать начала...
шлите данные кого нет в списке

Девушка Бонда
ollushka
Зимушка
Алое
sv_berry
КОРОЛЬева ШУТов
Клубничка
Черепашка
*Цветочек*
Snezhanna
Paiky
Mika


девочки, кого в списке не удет, того мы не сможем поздравить с днем рождения..так что без обид.
список нашла самый самый первый... там много кого нет... отпишитесь мне плиз, если не сложно.

14. З@йка
Гуля
Старый 27-11-2008, 20:48     #4612
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


ух ты ух ты а чтос ейчас надо в поликлинику чапать за флаерами ???? а подарки целый день будут ???? надо денег брать побольше ))))) а в субботу можно в поликлинике флаеры взять ????
Старый 28-11-2008, 11:07     #4613
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Всем приветик.
Сегодня утром повела Вику в сад. Выходим на лестницу - воняет газом. Сказала мужу звонить 04 на всяк пожарный. Приехали через полчаса. У "дамы любящей выпить" комфорка горела без огня...тетка из "04" сказала может и всю ночь епрст
Мы самые бдительные - окна пооткрывали на лестнице, а кто-то ходил и закрывал за нами
Старый 28-11-2008, 11:15     #4614
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


молодцы вы, бдительные...


Вера, возьми и на меня флаерсов, плиз, вдруг мы тоже пойдем завтра на открытие ЗМ
Старый 28-11-2008, 11:16     #4615
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Ок.
Сейчас пойду в пол-ку, возьму большой мешок .
Старый 28-11-2008, 11:54     #4616
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


ну ни чего себе а у нас тут алкашка соседка чуть не сгорела ... ещё матом ругалась а мы в пожарку звонить из её дверей дым шол вонь ужастная стояла.... оказаалсь она супчик поставила разогревать себе, а на нас маты сложила что мы её спасли. пожарка нам спасибо сказала говорят ещё минут 10 и всё угарела бы а супчик на потолке бы висел .выписали штраф 5000 рублей ей .
Вера а закывают те окна которым в порадной холодно)))) я у себя всегда открываю так ручку сломали что б я не открывала а я всё равно плоскогубцами открываю )))))) мне всё время воняет в порадной или жарища ужастная

Девочки подскажите где у нас тут находиться НАЛОГОВАЯ только мне и адрес и где территориально она находиться как дойти доналоговой.
Старый 28-11-2008, 12:18     #4617
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


иди к Вериному дому и там найдешь налоговую. она за хлебны магазом который на Володарке.
Старый 28-11-2008, 12:19     #4618
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


двочки! Гуля просила написать- ищет компанию в ФИнку завтра одним днем !!! звоните ей. тел. вышлю в личку.
грин карта куплена уже.
Старый 28-11-2008, 13:21     #4619
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Всем привет!
Редко пишу,но захожу периодически.
Оля,меня нет в табличке
У нас все ОК-тока скучно,все друзья остались на старом месте,а тут че-то мрачно и площадок нет нормальных. Но нас в основном щас только мячик погонять интересует...
Решили прививку сделать от гемофильной инфекции-уже 2 недели не можем сделать-анализы плохиев Пеликан не ходим пока,Пока не сделаем прививку
Еще тут как-то на йоге в Фитнес-хаусе видела Жанну(кажется,это была она с мужем,в костюмчике из закупки Арго).
На днях издалека видела Наташу-Пайки с Лерой и ее маму с Владом в коляске,мы приезжали в наш старый двор понастальгировать и покататься на горке
Вот.
А еще меня бесит наша поликлинника,о ребенке ноль заботы-главное-выполнить план по прививкам Последний раз еле дождалась врачиху,у ребенка тем-ра 39,3-она пришла такая недовольная-типа я уже была в вашем доме,пришлось из-за вас еще раз идти.Нормально???На след. день даже не пришла,ни анализов сдать,нифигачерез неделю звонок-а почему вы не приходите на прививку???Я говорю-ребенок еще болеет. Она-или приходите на прием(ребенок болеет,прошу заметить)или пишите отказ,а то конец месяца,у нас проблемы будут из-за вас. ЗанавесНо это еще не все-взяла тут карточку на прививку ехать-открываю-а там последняя запись датирована сентябремэто при том,Что мы в октябре болели 2 раза.Я в шоке
Хочу наконец-таки добраться до заведующей и устроить разнос
У кого еще какие впечатления от нашей поликлинники???
Старый 28-11-2008, 13:26     #4620
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Данилку
с днем рождения!!!

Здоровья, успехов, много друзей и подруг
и понимания со стороны родителей в этом вопросе
Присоединяемся к таким замечательным поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
детский магаз откроют в субботу в 14 часов
будут подарки
А мы не пойдем-будем в бассейне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.