Подросток хочет играть в футбол - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 11:05     #1
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Мой младший сын(ему 13 лет) с прошлого года увлёкся футболом.До того как переехали,играл каждый день во дворе,у них своя команда дворовая была.Сейчас ему уже мала,хочет в спортивную секцию ходить.Понятно,что в его возрасте серьёзный футбол-уже поздно,а может кто знает,есть ли где-нибудь в Приморском районе(или вообще на севере)секции футбола,клубы,где взяли бы новичка в 13 лет?
Старый 28-11-2008, 11:13     #2
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


почему поздно?
мне казалось всегда, что в футбол как раз можно начинать играть почти в любом возрасте а не только в пять лет

узнайте телефон ДЮСШ вашего района
в каждом районе у них есть бесплатные секции, мы в такую ходим, очень довольны
Старый 28-11-2008, 11:19     #3
kanika
Ветеран
 
Профиль kanika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 875
kanika отсутствует


Таких клубов масса. Мой сын тоже в 13 лет пошел в "Светлану" (недалеко от светл. площади), у Удельной клуб "Коломяги". Если найду сайт с адресами, кину ссылку.
Главное - желание!
Старый 28-11-2008, 11:24     #4
trybodyr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 75
trybodyr отсутствует


А в районе м. Новочеркасская не подскажите футбольные клубы, секции?
Старый 28-11-2008, 14:05     #5
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Вы меня обнадёжили!!Буду благодарна за ссылки.
Старый 28-11-2008, 23:41     #6
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Мой младший сын(ему 13 лет) с прошлого года увлёкся футболом.До того как переехали,играл каждый день во дворе,у них своя команда дворовая была.Сейчас ему уже мала,хочет в спортивную секцию ходить.Понятно,что в его возрасте серьёзный футбол-уже поздно,а может кто знает,есть ли где-нибудь в Приморском районе(или вообще на севере)секции футбола,клубы,где взяли бы новичка в 13 лет?
У нас похожая с вами история, только мы в 12 лет заболели футболом, есть любимая зарубежная команда...обожает футбол во всех его проявлениях...начала в В.О. районе искать клубы и нашла взяли в 12 лет, ездит на сборы, игры..клуб не самый сильный, но и не из последних...а ребенок в этом варится надежный как слон...

В вашем районе у нас знакомые ходят в спортивный клуб "Коломяги", он на Удельной, хотите спрошу телефоны...Удачи вам! Я очень довольна, что у него есть хобби, пусть это буждет не спорт на высшем уровне, но и на диване не лежит и меньше времени проводит за компьютером...
Старый 29-11-2008, 01:45     #7
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Спасибо!Позвонила в Коломяги,сказали ему прийти на тренировку,но тут выяснилась проблема...Он третий год серьёзно занимается туризмом,причём это для него всё,я тоже в восторге от занятий,тренеров,команды,и вот дни тренировок пересекаются полностью с футбольными.Туризм он не бросит.Так что будем думать..
Старый 29-11-2008, 13:24     #8
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Спасибо!Позвонила в Коломяги,сказали ему прийти на тренировку,но тут выяснилась проблема...Он третий год серьёзно занимается туризмом,причём это для него всё,я тоже в восторге от занятий,тренеров,команды,и вот дни тренировок пересекаются полностью с футбольными.Туризм он не бросит.Так что будем думать..
Опять таки проблема решаема, это не единственный клуб на Севере...сейчас спрошу у ребят есть пара клубов еще у вас там...у нас тоже была похожая ситуация, я записала его на курсы на подго товку в Гимназию при Универе, и он сразу же сказал, если дни будут пересекаться, то футбол по-любому не бросит, слава Богу дни разошлись...но теперь занята вся неделя, включая выходные...

УДАЧИ ВАМ В ПОИСКАХ !!!
Старый 29-11-2008, 19:20     #9
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Спросите,пожалуйста.Он до прошлого года занимался в музыкалке и туризмом по 3 раза в неделю.Всегда был занят.А сейчас туризм 2 раза в неделю и ребенок с катушек слетает-энергию некуда девать.Поэтому если плюс к туризму будет футбол-это только на пользу
Старый 30-11-2008, 14:13     #10
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Спросите,пожалуйста.Он до прошлого года занимался в музыкалке и туризмом по 3 раза в неделю.Всегда был занят.А сейчас туризм 2 раза в неделю и ребенок с катушек слетает-энергию некуда девать.Поэтому если плюс к туризму будет футбол-это только на пользу
Обязательно узнаю и напишу в личку...в ближайшее время, ок????




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.