ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 10:34     #2071
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Марин, ты мне, главное, намекни, когда тебе удобнее. Только в субботу с утра не можем с Настей, мы папу нашего в аэропорту встречаем
Приезжайте в субботу вечером)))
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
А у нас провели 70%-ое сокращение. Тоже кризис.
Кошмар, а кто работать-то будет или объем работы также упал?
Старый 28-11-2008, 10:34
ответ для Anna Le Mur на сообщение "огого.... ничего себе......."
    #2072
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
огого.... ничего себе.... сокрашеньице....
Аня, не то слово. По правде говоря, я вчера была в глубочайшем шоке.
Старый 28-11-2008, 10:38     #2073
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Приезжайте в субботу вечером)))
Кошмар, а кто работать-то будет или объем работы также упал?
Ага, пока будем планировать субботу вечер. Ранний вечер, нормально?

Объем, конечно, упал. Но не настолько. А работать будут оставшиеся с серьезной нагрузкой.
Старый 28-11-2008, 10:39     #2074
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Юль, вы с Женей спишитесь, как вам будет удобно, так и подъезжайте))))
Старый 28-11-2008, 11:03     #2075
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
А у нас провели 70%-ое сокращение. Тоже кризис.
Ого!
Старый 28-11-2008, 12:46     #2076
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Девочки, боюсь мы тоже не попадем на елку...
Деньги, возможно, будут ёк
Когда крайний срок для решения?

И расскажите мне про комбезы Рему и Рейма? Просто Санька у меня все время ходит в Керри. Мне, в принципе, нравиться. Она не замерзает и не потеет. Вот хотела Рему прикупить... Но вот не знаю... Ведь туда нужна флисовая поддева? А в садике это не очень удобно. Она штанишки, шапку и куртку надевает сама. А если еще и флисовую поддеву надо будет надевать... Не знаю... Ну и как они в носке? Соседка моя, у которой и Керри и Рему и Рейма есть, сказала что Рейма убивается от ползанья быстрее всего...
В общем, хелп!
Старый 28-11-2008, 13:32     #2077
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Мы два года под Рейму носили флисовую курточку, не замерзала.
А от ползанья, может, и убивается - если по асфальту ползать ,
если по снегу, льду или насту, то абсолютно нет.
Старый 28-11-2008, 14:22     #2078
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Девочки, боюсь мы тоже не попадем на елку...
Деньги, возможно, будут ёк
Когда крайний срок для решения?

И расскажите мне про комбезы Рему и Рейма? Просто Санька у меня все время ходит в Керри. Мне, в принципе, нравиться. Она не замерзает и не потеет. Вот хотела Рему прикупить... Но вот не знаю... Ведь туда нужна флисовая поддева? А в садике это не очень удобно. Она штанишки, шапку и куртку надевает сама. А если еще и флисовую поддеву надо будет надевать... Не знаю... Ну и как они в носке? Соседка моя, у которой и Керри и Рему и Рейма есть, сказала что Рейма убивается от ползанья быстрее всего...
В общем, хелп!

Я тут заказ из Финляндии забирала...пощупала Рейму раздельную (я её тоже забирала для приятельницы), мне не понравилось...Но это так размышления просто. У нас сейчас Линдекс...сравнила нашу куртку и куртку Рейма...так вот у нашей плотная ткань, куча светоотражателей...да и вообще более навороченная...кармашки, клапана, доп. фиксация на талии (что бы не поддувало), капюшон просто супер...Видимо Линдекс у нас еще не так популярен...я безумно довольна...Керри тоже сЧупала, но вот как то так...
Старый 28-11-2008, 17:02
ответ для Tuve на сообщение "Я тут заказ из Финляндии..."
    #2079
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Я тут заказ из Финляндии забирала...пощупала Рейму раздельную (я её тоже забирала для приятельницы), мне не понравилось...Но это так размышления просто. У нас сейчас Линдекс...сравнила нашу куртку и куртку Рейма...так вот у нашей плотная ткань, куча светоотражателей...да и вообще более навороченная...кармашки, клапана, доп. фиксация на талии (что бы не поддувало), капюшон просто супер...Видимо Линдекс у нас еще не так популярен...я безумно довольна...Керри тоже сЧупала, но вот как то так...


Я бы не сказала, что Линдекс у нас непопулярен, тем более, что и магазин теперь их есть в Питере, а Рейма дорогая, так как там много технологий новых использовано, ткань мембранная, для активного движения очень хороша,у Линдекса всего этого нет, хотя вот я Линдекс тоже очень люблю, их одежды у нас много тоже.
Старый 28-11-2008, 17:41     #2080
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что Линдекс у нас непопулярен, тем более, что и магазин теперь их есть в Питере, а Рейма дорогая, так как там много технологий новых использовано, ткань мембранная, для активного движения очень хороша,у Линдекса всего этого нет, хотя вот я Линдекс тоже очень люблю, их одежды у нас много тоже.
Ой чего-то мне поделиться захотелось своими мыслями
Одичала-поговорить охота...Дома сидим-болеем, эх света белого не вижу...гулять хочу...

В принципе да, Рейма пользует новые технологии. Я еще частенько зависаю на форуме suomi.ru......и там обсуждали как раз зимнюю одежду...они там чаще покупают аналоги Реймы-Peuhu, Jonatan, Lassie, Moomin (моя мЯчта), кстати весьма "бюджетные" (относительно, конечно) модели у Seppala, H&M-тоже весьма интересные комбезы пошивают...Это я к тому что Рейма даже для них дороговато и для нас тоже, хотя что и говорить красивая она, зараза...
Lindex не мембрана (хотя есть сомнения у меня, но тем не менее тепло-не жарко это точно-комфортно)...
Раз начала, поделюсь ИХ рассуждениями про зимнюю обувь-меня просто впечатлило, просят из Питера валенки привезти...вот так...еще Котофеевские валенки и просто зимние сапоги тоже в почете...Я тоже Котофей уважаю, т.к. лапка у нас настолько узкая, что Куома это не для нас...ну разве что с толстенным шерстяным носком и похожее на Куому нам не годится...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.