Акция "СЧАСТЛИВЫЙ ИМПЛАНТ" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 14:03     #1
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Листала я раздел про красоту, а именно тему "Красота на халяву!"
Кто-то в шутку сказал, что, мол, жаль, что для зубов такого нет.
В ответ дали вот эту ссылку: Акция "СЧАСТЛИВЫЙ ИМПЛАНТ"
Я уже давно думаю об импланте. Действительно дороговато для меня... Здесь - возможность сделать бесплатно (не думаю, что и коронка на него тоже будет бесплатно).
Но очень сильно смущает то, что "Имплантат будет установлен обучающимся хирургом", пусть и "в присутствии наставника".

Что думаете по этому поводу?
Старый 24-11-2008, 18:26     #2
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


страааашнооо
Старый 24-11-2008, 20:39     #3
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Листала я раздел про красоту, а именно тему "Красота на халяву!"
Кто-то в шутку сказал, что, мол, жаль, что для зубов такого нет.
В ответ дали вот эту ссылку: Акция "СЧАСТЛИВЫЙ ИМПЛАНТ"
Я уже давно думаю об импланте. Действительно дороговато для меня... Здесь - возможность сделать бесплатно (не думаю, что и коронка на него тоже будет бесплатно).
Но очень сильно смущает то, что "Имплантат будет установлен обучающимся хирургом", пусть и "в присутствии наставника".

Что думаете по этому поводу?
Ни за что! В импланте главное - ручки хирурга, который его ставит. Имплантологов хороших в Питере очень мало, человек пять от силы. Понятно, что хотят побольше народа научить - не хочу быть подопытным кроликом. Сам имплант ведь не так дорого и стоит, а абтамент, а коронка - это бесплатно никто не сделает.
Старый 27-11-2008, 12:49     #4
oluchka-zluchka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 53
oluchka-zluchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Листала я раздел про красоту, а именно тему "Красота на халяву!"
Кто-то в шутку сказал, что, мол, жаль, что для зубов такого нет.
В ответ дали вот эту ссылку: Акция "СЧАСТЛИВЫЙ ИМПЛАНТ"
Я уже давно думаю об импланте. Действительно дороговато для меня... Здесь - возможность сделать бесплатно (не думаю, что и коронка на него тоже будет бесплатно).
Но очень сильно смущает то, что "Имплантат будет установлен обучающимся хирургом", пусть и "в присутствии наставника".

Что думаете по этому поводу?
А вы не посмотрели где эта Акция? В Центре имплантологии доктора Зорина. Он профи, заведовал Центром имплант. в Веронике, а сейчас ушел и создал свою клинику. У него репутация специалиста, и, я не думаю что он позволит себе организовать в своем Центре разводилово.
Я сама имплантировалась именно у него и хочу сказать что он никогда не будет вас уговаривать все сделать "одномоментно", если у него будут какие либо сомнения (как это делают в Райдене).
И Центр он открыл и для обучения также, потому что иплантология давно распостр. на Западе, у нас пока еще воспринимается как что то элитное. Так что совет - сходите к нему на консультацию и обговорите все волнующие Вас моменты.
Старый 27-11-2008, 22:56     #5
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oluchka-zluchka Посмотреть сообщение
И Центр он открыл и для обучения также, потому что иплантология давно распостр. на Западе, у нас пока еще воспринимается как что то элитное.
У нас воспринимается как элитное, т.к. стоимость одного импланта, операции, коронки да подготовительной операции по синус-лифтингу (мне нужно) превышает месячную зарплату (мою, скажем), и иногда намного.
Было бы более доступно - не воспринималось бы как элитное.
Старый 27-11-2008, 22:58     #6
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


oluchka-zluchka!
Спасибо, что рассказали про Зорина.
А что скажете насчет:
"Но очень сильно смущает то, что "Имплантат будет установлен обучающимся хирургом", пусть и "в присутствии наставника"."
Ведь одно дело, когда ставит он сам, а другое дело - когда ученик.
Старый 28-11-2008, 10:35     #7
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Иногда с дочкой блины-пирожки печь начинаю- вроде и под моим руководством и под присмотром сделаны, а, глядишь, два-три все равно развалились в итоге....
Наверное, я пессимистка все же...
Ну ходят же люди к ученикам бесплатно подстригаться! правда волосы- не зубы.
Старый 28-11-2008, 15:18     #8
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Сейчас заинтересовалась этим вопросом, так как сегодня была у зубного,сказали удалять зуб. И как дальнейший вариант-установка имплантанта. Цены по городу, мягко скажем, шокируют (кстати, встречный вопрос, никто не знает, где подешевле установить имплантант?). Позвонила только что в клинику Зорина. Сказали,что если под эту программу попасть, то установка имплантанта и сам имплантант получаются бесплатно. Платишь только за коронку (вроде, от 8 тыс.). Но администратор сказала, что под эту программу надо ещё попасть, а это процентов 70 (то есть30% могут отказать). Я записалась, но что из этого выйдет, только 10 декабря узнаю. А что ученик- мне как-то не очень страшно. У меня роды ученик принимал(там было страшнее). Тем более, что под контролем врача. Вообщем, на консультации (бесплатной) обещали всё рассказать. Только за снимок рта надо заплатить.
Старый 29-11-2008, 00:19     #9
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Сказали,что если под эту программу попасть, то установка имплантанта и сам имплантант получаются бесплатно. Платишь только за коронку (вроде, от 8 тыс.). Но администратор сказала, что под эту программу надо ещё попасть, а это процентов 70 (то есть30% могут отказать). Я записалась, но что из этого выйдет, только 10 декабря узнаю.
Надеюсь, что расскажете нам подробности.
Не узнавали - как долго продлится акция?
Не говорили ли они, по каким критериям отбирают для программы? В каком случае можно не попасть?
Старый 29-11-2008, 18:26     #10
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Надеюсь, что расскажете нам подробности.
Не узнавали - как долго продлится акция?
Не говорили ли они, по каким критериям отбирают для программы? В каком случае можно не попасть?
Не, ничего не сказали.Но в декабре-ещё действует. Я спрашивала у администратора, она сказала, что врач всё расскажет. Надо приехать (консультация бесплатно), сделать у них снимок ВСЕЙ полости рта (500 руб, но ещё, вроде, минус 10%- получается, что даже дешевле, чем в районной пол-ке), а потом оставить заявку на участие в этой акции. Мне, в принципе, всё равно. Надо удалять "шестёрку"( на корне киста выросла), а потом сказали либо ставить коронки+ мост,либо имплантант. Я вчера обзвонила КУЧУ клиник. Цены...А здесь имплантант с установкой 20 тыс+ коронка от8 тыс. Поэтому буду думать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.