Ребёнка подменили - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 00:08
ответ для МамаВари на сообщение "Ребёнка подменили"
    #21
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
Я конечно не могу сказать ,что у меня был супер спокойный ребенок.но сейчас её просто как подменили.Истерики просто постоянные по поводу и без и не просто капризы ,а именно истерика почти что до рвоты.Одеваться-раздеваться просто мрак!гулять не ходим уже 2 дня ибо я не могу вынести ЭТОГО!-начиная с памперса ВОЙ.Укладываемся по 2-3 часа,качаемся на руках,днем можем и вовсе не уснуть.Что это?Зубы?Возраст?Характер?Звезды,луна,коллайдер??Я не одинока?
как про мою Эльку написано! прямо слово в слово могу повторить вышесказанное! сама думаю что это? тоже постоянно орет, до рвоты, ниодеть, ни помыть, ни памперс поменять-истерит безостановочно
Старый 28-11-2008, 00:14
ответ для МамаВари на сообщение "Ребёнка подменили"
    #22
IRUNYA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин и не только...
Сообщения: 472
IRUNYA отсутствует


У нас это в 1,9 началось. Чуть что не так- истерики, успокаиваем с трудом
Я грешу на зубы, последние всегда проблемно лезут, да еще у деток всякие переломные переходные периоды один другой сменяют...Так что всем терпения! Если не мама то кто еще поможет с проблемой справиться?
Старый 28-11-2008, 00:25
ответ для МамаВари на сообщение "Ребёнка подменили"
    #23
INAT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 137
INAT отсутствует


Так последние дни перепад давления и магнитные бури.Нам 1.6 .Днем песни пляски,а ночью караул.Плачет ,проснулась в 5утраи опять песни и пляски.
Старый 28-11-2008, 00:41     #24
mamatanja
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
mamatanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Автор! Вам мое с кисточкой. Пошел 2-ой день.... Сил моих нет особенно с укладыванием спать! Это просто
А мы спать не заставляем. Ориентируюсь приблизительно,когда захочет, проделываю все процедуры, "закидываю" в кровать, даю журналы, книжки "почитать".Сидит, "читает", засыпает. Если не хочет, обратно из кровати и играет пока сам не попросится спать. Благо утром никуда торопиться не надо. Может и вам так попробывать. Иначе и маме стресс и ребенку
Истерики у нас тоже случаются.Как полагается: валяется, кричит, стучит ногами. Особенно зрелищно получается на улице. Пытаюсь предугадывать и наказывать: типа "если упадешь и будешь орать, не будешь смотреть мультики". Иногда срабатывает.
Старый 28-11-2008, 01:24     #25
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
такая же картина. Причем только со мной. С бабушкой и папой ведет себя намного лучше.
+1
Старый 28-11-2008, 02:11
ответ для МамаВари на сообщение "Ребёнка подменили"
    #26
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


суть темы я поняла сразу, как название увидела, поскольку у самой такой же вопрос! за последнюю неделю просто ребенка не узнать - орет по любой мелочи, лезет на руки, тут же орет и выгибается, типа не хочет. на развивалках вообще ничего делать не хочет, только на руках сидит, хотя раньше там самая активная и хулиганская была...........
я в шоке... что такое, а ??? и главное, когда это кончится??? сил нет!
Старый 28-11-2008, 11:22
ответ для МамаВари на сообщение "Ребёнка подменили"
    #27
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


ПРИНИМАЙТЕ НАС К СЕБЕ
Старый 28-11-2008, 11:38
ответ для МамаВари на сообщение "Ребёнка подменили"
    #28
КатюшкаSUN
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Орджоникидзе
Сообщения: 46
КатюшкаSUN отсутствует


И у нас такая проблема.........думаю это зубы.........потерпите!!!!!
Умывайте холодной водичкой почаще!
Старый 28-11-2008, 14:27     #29
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


У нас такая же история была в вашем возрасте и плюс мы ещё падали куда угодно и как угодно и головой назад изгибались я только успевала отлавливать,чтоб не расшиблась.Стала игнорировать и когда в истерику впадала просто брала и относила в комнату на ковёр ложила и говорила можешь вот здесь лежать и кричать как надоест придешь.Внутри всё сжималось а перешагивала и уходила.Но концерт то должен быть кем то услышан и моя егоза снова ко мне и к ноге и биться в истерике на полу изгибаться. снова её на ковёр отнесу и так вот потихоньку отучила.Сейчас нам 2года(завтра будет)Ситуация улучшилась и доча уже знает что истерикой меня не возьмёшь.Идет и говорит мам миись(это у нас мирись) и я отвечаю я буду мириться а ты сделаешь то-то,то-то(тобишь из за чего я с ней типа не дружу) и она соглашается и делает как я прошу и потом я её конечно и поцелую и обниму и говорю вот какая ты у меня хорошая!Миримся за пальчик и целуемся это у нас ритуал такой выработался.Так что терпения вам и боритесь не уступайте иначе я думаю на шее потом сидеть будут и чем раньше дать понять тем лучше .Ну это сугубо моё мнение.
Старый 28-11-2008, 14:44     #30
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
А мы спать не заставляем. Ориентируюсь приблизительно,когда захочет, проделываю все процедуры, "закидываю" в кровать, даю журналы, книжки "почитать".Сидит, "читает", засыпает. Если не хочет, обратно из кровати и играет пока сам не попросится спать. Благо утром никуда торопиться не надо. Может и вам так попробывать. Иначе и маме стресс и ребенку
Истерики у нас тоже случаются.Как полагается: валяется, кричит, стучит ногами. Особенно зрелищно получается на улице. Пытаюсь предугадывать и наказывать: типа "если упадешь и будешь орать, не будешь смотреть мультики". Иногда срабатывает.
Дык мы тоже не заставляем, раньше и проблем не было положил и усе, а теперь днем не спит к вечеру вообще истеричный нервный ужас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.