Парикмахерские для детей, кто пользовался? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 21:43     #1
Амстер
Активный участник
 
Профиль Амстер
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 471
Амстер отсутствует


Решила свести ребенка подстричься в парихмахерскую, хочется что бы не успугался. Слышала, что есть детские парикхмахерские. Кто-нибудь стриг там ребенка? В чем отличие от обыкновенной.
Старый 27-11-2008, 21:53     #2
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Однажды были в "Карусели" на Энгельса. Ребенку тогда было что-то около 2,5. От обычной парикмахерской отличается а) антуражем (игрушки у них есть какие-то, клетка с канарейкой...), б) скоростью (постригли минут за 5-10), в) ценой (два года назад с меня взяли 400 руб.). Однако обещанного "индивидуального подхода к маленькому клиенту" я не заметила. Мой ребенок сразу уселся на диванчик и вперся в канарейку. И всё. И ни с места. А девушка парикмахер, на мой взгляд, не проявила ни малейшей виртуозности, чтобы без истерики засунуть его в кресло. (Я, правда, тоже не особо тратилась на уговоры - мне обещали "индивидуальный подход".) Может, так быстро и получилось, что истерил всю дорогу. После этого около года напрочь отказывался идти в парикмахерскую. А в обычной парикмахерской, хоть и стригли минут 40 и игрушек не предлагали, но как-то уговорили. И обошлось это в 100 руб. (это год назад, сейчас дороже).
Старый 27-11-2008, 21:57     #3
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Водила в обычный солон красоты. Надавали дочке шоколадок, посадили на спец сидение. Мы остались довольны.
Старый 27-11-2008, 22:00     #4
NBB
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 645
NBB отсутствует


А мне понравилось в Карусели.. правда мы были в Родео Драйв. Как раз индивидуальный подход и понравился. Там, кстати и горка есть и игрушки.
Тут позвонила записаться, а они сказали, что на Народной тоже открыли точку.. так ржачь такой.. там можно подстричь в ванной ребенка.. я спрашиваю, зачем????????????? а они говорят, что мелкие иногда не даются (ну около 1.5 лет), а если в ванну посадить, то не заметит
Даже такое придумали.
Старый 27-11-2008, 22:00     #5
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Мы ходили год назад ( около 4 лет) в обычный салон, заранее, конечно, узнали, стригут там деток или нет. В итоге, стрижка была - примерно 300 р на ребенка. Пока одного стригли, другие рисовали. Мы вообще изредка ходим по салонам, нас в основном бабушка стрижет, но если есть острая необходимость и бабушка не может, то свой салон поблизости на Хлопина..
Старый 27-11-2008, 22:18     #6
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Мы ходим в "карусель" в Миллере,нам очень нравится,единственное место куда ребёнок сам идёт стричся и без истерики.
Старый 27-11-2008, 22:20     #7
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Ходили год назад в детскую парикмахерскую "Цветы жизни" на Некрасова. Отличие от взрослой: стульчик в виде машинки (к тому моменту работал уже только руль, все остальное было уже сломано), игрушки кой-какие, телевизор с мультами (мы не разрешили включать, наш ребенок и так прекрасно себя вел). НО девица-парикмахер была абсолютно безрукая, настолько кривой, косой стрижки еще не видела, дома лучше стрижем, взяла 250 руб. Теперь ходим домой к нашей знакомой, профессиональному парикмахеру, которая прекрасно стрижет ребетенка за 100 руб.
Старый 28-11-2008, 00:15
ответ для Китри на сообщение "Ходили год назад в детскую..."
    #8
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


В кареселе а Миллре работает отличный мастер-Лариса. Очень мило общается с детишками,в конце стрижки специальная лягушка дарит подарок или сладкое,стрижет быстро и аккуратно.Мой после полученного в подарок свистка готов был каждый день ходить на стрижку.
Старый 28-11-2008, 00:32     #9
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Я дочку этим летом стригла в обычном салоне. Ей очень понравилоь (5 лет), сидела в кресле вся такая важная
И ушла довольная новой стрижкой. Постригли действительно хорошо, взяли всего 100 руб
Старый 28-11-2008, 00:42     #10
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Подстригаемся в парикмахерских которые рядом с домом. Заходим в несколько и остаёмся там, где нет очереди. Ни разу не осталась недовольной стрижкой или отношением. Девушки-парикмахеры обычно очень рады такой клиентке , очень внимательны и старательны. Относятся к дочке как к взрослой, что той несомненно льстит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.