Мне важно Ваше мнение! Как дать понять мужчине, что он нравится? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 03:25     #1
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Вот скажите, девочки, как дать понять мужчине, что он Вам нравится? Поделитесь опытом! Расскажите, как вы сделали бы? Как понравится ЕМУ? И если шансы у меня?
Старый 17-04-2006, 09:11     #2
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Поподробнее пожалуйста. А то как-то исходных данных маловато.

Я стараюсь вести себя естественно и дружелюбно, искренне интересуюсь им, его делами и его интересами. ну, и собой занимаюсь активнее в это время - настроение повышается, выглядишь лучше, самооценка растет - и шансов становится значительно больше
Старый 17-04-2006, 12:20     #3
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Устроила бы вечеринку, выпила бы для храбрости, и заигрывать начала бы, но не напирать! Ну и все вышесказанное.
Старый 17-04-2006, 13:13     #4
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


А почему бы не сказать об этом напрямую, пригласить куда-нибудь, например? Чего Вы теряете, что откажет? Тогда Вы просто останитесь при своем, за то можно будет не тратить силы на него, а переключитьяс на что-нибудь другое.

Я не теоритически советую, мы с мужем познакомились, когда я к нему лечиться пришла. Понятно, что по врачебной этике он бы себе никогда не позволил со мной ближе познакомиться, я решила, что лучше мне самой попробовать с ним знакомство завязать, и напросилась на кофе. А потом и он сам на кофе продолжал звать, ну и завертелось... Вот уже 8 лет вместе, пять из них женаты. Я, правда, когда на него "глаз положила", оплатила вперед весь курс лечения, т.к. когда он начал говорить, что денег с меня, ессно, брать не может, с милой улыбкой сказала, что вопрос уже давно решен, и это курс оплачен полностью.

Хотя, наверное, это не слишком стандартный способ закомства, когда при первой встрече раздаваешься до трусов - у меня муж остеопат, и я пришла к нему спину лечить. Тут уж никакие недостатки одежкой не скроешь - видел и знал на ощуп "что берет"
Старый 17-04-2006, 14:32     #5
blanca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Лени Голикова
Сообщения: 636
blanca отсутствует


Я тоже считаю, что можно, и даже лучше всего, напрямую сказать. Я сама не так давно совершила такой поступок впервые в жизни, пригласила мужчину, кстати тоже врача, на свидание. Тяжело решиться, конечно, но это такие эмоции, не передать.
Единственное, я потом в какой-то книжке прочитала, что лучше всего не самой приглашать куда-то, а просто сказать, что, дескать, вы мне нравитесь и я бы хотела с вами как-нибудь встретиться, пригласите меня куда нибудь. То есть вопрос организации свидания, все-таки оставить мужчине, чтобы он не чувствовал себя неполноценным каким-то.
Старый 17-04-2006, 16:29     #6
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Во - первых, человек старше на 15 лет, я думаю, он такой искренности не оценит, я не смогу ему в глаза сказать. вдруг Пойдем кофе попьем?
Я хотела узнать, что нужно, чтобы, мужчина Сам обратил внимание? На что обращают внимание, мужчины?
Старый 17-04-2006, 16:35     #7
tai
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 198
tai отсутствует


ТАк они все разные. Информации о мужчине маловато. Например,род занятий,привычки,особенно дата рождения. Вот Водолея надо сначала заинтересовать своей неординарностью,а потом изчезнуть. Тельцы любят чувственных женщин и т.д. Если он интеллектуал,то даже упоминание мельком о том,что ВЫ любите сидеть в публичной библиотеке радикально поднимет Ваш рейтинг.
Старый 18-04-2006, 10:34     #8
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Тут как-то Orgazmo советовал в подобном топике, процитирую его очень веселый ответ
"надо проходя мимо задеть якобы случайно его достоинство и удивленно произнести "ОГО!!!"
Старый 18-04-2006, 11:10     #9
Realistka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 205
Realistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka
Тут как-то Orgazmo советовал в подобном топике, процитирую его очень веселый ответ
"надо проходя мимо задеть якобы случайно его достоинство и удивленно произнести "ОГО!!!"
Веселый вариант, в большинстве случаев прокатит, но в меньшинстве может оттолкнуть и на совсем
Старый 18-04-2006, 12:11     #10
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Так это же из серии вредных советов, т.е.

Последний раз редактировалось Ulitochka, 21-05-2007 в 09:33.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.