Болталка о косметике и отзывы - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 15:20     #3481
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


поехала я сегодня тестить манхеттен, купила в итоге тональный буржуа 10 часов сна
, очень понравился, жиденький в меру, для меня - самое то, свеженькое такое лицо получается из-за светоотражалок)
и еще румяна взяла, вроде запеченные, тоже буржуа,
не очень понравились, но это штатной кистью если наносить, потом попробую кабуки, мжет лучше ляжет
Старый 27-11-2008, 21:20     #3482
veyla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 229
veyla отсутствует


Девушки! я понимаю, Герленовские метеориты уже заобсуждали вдоль и поперек... мучаюсь я - у меня есть бежики в шариках, а вот Гранатовые лимитки в шариках буквально ночами снятся... и ведь купить их ужо нелегко, да и потестить негде... скажите, у кого есть, хороши они будут на загорелой мордочке?
Старый 27-11-2008, 22:11     #3483
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Мне кажется Метеориты настолько прозрачны, что испортить лица просто не могут.
Поэтому если они Вам снятся - надо обязательно купить.
Старый 27-11-2008, 22:28     #3484
veyla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 229
veyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Мне кажется Метеориты настолько прозрачны, что испортить лица просто не могут.
Поэтому если они Вам снятся - надо обязательно купить.
спасибо. а в компакте они-такие же?- в шариках совсем не нашла, а вот компактные предлагают купить.
Старый 27-11-2008, 23:04     #3485
tan-e
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 704
tan-e отсутствует


отлично они будут, правда у меня шары
Старый 27-11-2008, 23:05     #3486
tan-e
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 704
tan-e отсутствует


есть точно, покупала еще весной
Старый 27-11-2008, 23:25     #3487
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
Ну что,купила сегодня пудру -блеск от Герлен ,лимитку рождественскую.Красота неземная!Мне ее рекомендовала конс и на волосы наносить,но мне показалось,что она на волосах не очень держится...Или я ошибаюсь?
И еще не удержалась и взяла пудру рождественскую от Живанши во флаконе.Аромат!Цвет!Но странное дело-рассмотрела,что на коробке ее написано ,что это пудра для тела,про лицо ни слова.Ну и блеск взяла лимитированный от Живанши розовенький с блестками.
А я вот пошла вчера с намерением что-то да купить из этого. Посмотрела-посмотрела, набрызгалась, намазюкалась. Красиво конечно, особенно флакон Герлен. Но я прикинула, что такими штуками я смогу тока несколько раз в году пользоваться и все. А дальше то что, не спорю, на полке стоять будет красиво. Зачот. На меня вообще-то это не похоже, чтобы к косметике так рационально Но куда их набрызгивать то? Они реально блестят. На какое-ниб. мероприятие - да. У вас много таких поводов? Это реально должен быть какой-то повод, где этот блеск будет выглядеть уместно.
Ну и куда вы планируете этим пользоваться? Просто ради флакона купить? Что-то не хочу в этот раз. Потом валяется все.
Блески Герлен с тенями как то тоже не впечатлили.
Помада у Живанши одна вроде ничего. Вообщем ушла у какая-то неудовлетворенная
Потом правда ощастливилась пробниками Сислея, автозазара, гоммажа, маски для глаз и для лица с глиной
Старый 27-11-2008, 23:27     #3488
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Девочки! Бывают ли запасные блоки к пудре Герлен Парюр? Жалко коробку выкидывать.
Если все же надумаете выкидывать-дайте знать,пожалуйста,с удовольствием приобрету.Мне как раз очень нужен футляр от этой пудры-свой неудачно разбила.
Старый 27-11-2008, 23:30     #3489
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от veyla Посмотреть сообщение
спасибо. а в компакте они-такие же?- в шариках совсем не нашла, а вот компактные предлагают купить.
Мне кажется,что в компакт более плотное покрытие дает и блестки виднее на лице.В шариках Вы блесток не увидите и вуаль легкая-легкая.
Старый 27-11-2008, 23:39     #3490
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
А я вот пошла вчера с намерением что-то да купить из этого. Посмотрела-посмотрела, набрызгалась, намазюкалась. Красиво конечно, особенно флакон Герлен. Но я прикинула, что такими штуками я смогу тока несколько раз в году пользоваться и все. А дальше то что, не спорю, на полке стоять будет красиво. Зачот. На меня вообще-то это не похоже, чтобы к косметике так рационально Но куда их набрызгивать то? Они реально блестят. На какое-ниб. мероприятие - да. У вас много таких поводов? Это реально должен быть какой-то повод, где этот блеск будет выглядеть уместно.
Ну и куда вы планируете этим пользоваться? Просто ради флакона купить? Что-то не хочу в этот раз. Потом валяется все.
Блески Герлен с тенями как то тоже не впечатлили.
Помада у Живанши одна вроде ничего. Вообщем ушла у какая-то неудовлетворенная
Потом правда ощастливилась пробниками Сислея, автозазара, гоммажа, маски для глаз и для лица с глиной
А меня Бэллочка вдохновила!Она так вкусно все описала,что я решила не особо вдаваться в подробности куда я это буду носить.Даже если редко буду пользоваться,ну что ж...сами по себе -это красивые вещицы,которые меня радуют.Я в последнее время в основном стройматериалы покупала и мебель,поэтому с удовольствием оторвалась в ИДБ и Рив Гоше.
Кста,сегодня продолжила эту тему и купила Топ Секрет от ИСЛ,который тут хвалили.Пока не пробовала.
Блеском Живанши сегодня мазюкалась-очень хорош!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.