КАК и ГДЕ Вы собираетесь встречать НОВЫЙ ГОД 2009????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 18:30
ответ для Бастинда на сообщение "Ну, например, идея..."
    #21
Волчица
Мега-элита
 
Профиль Волчица
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СЕВЕР
Сообщения: 3 720
Волчица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
После рождения ребенка мне запомнились 2 Новых Года
1. Когда ребенку было 2,8 года мы с друзьям и их ребенком (4 года) ездили встречать НГ в лес! Нашли какую-nq поляну, расставили свечи. Из дома привезли готовую еду - бутерброды с икрой, закуски, шампанское налили в хрустальные фужеры, а дети бегали по лесу с фонариками на лбу. Попускали феерверки. Вообщем, очень понравилось! В лесу пробыли в общей сложности часа 3.

2. На следующий год ходили в боулинг - были одни на весь. Там же заказали какую-то еду, а детям взяли свое с собой из дома (ну, и сами это поели). А потом из этого ресторана, где праздновался НГ, к нам пришли Дед Мороз и Снегурочка - дети были в восторге!
ха....у меня муж тоже в лесу хочет встретить

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Абалдеть Вот это вы придумали
Старый 19-11-2008, 08:42     #22
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
ха....у меня муж тоже в лесу хочет встретить
Только наличие снега в лесу обязательно, иначе будет не прикольно и темно
Старый 19-11-2008, 10:28     #23
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Мы тоже уже 5 лет (как сын родился) встречаем дома- то у нас, то у моей мамы - она у на одна бабушка (т.е. вчетвером). Честно говоря поднадоело, хочу вот озаботиться таким вопросом - можно ли встретить НГ в каком-нибудь кафе так чтобы и родителям весело, и деткам программа, мой например даже дома до 2х часов держиться, а уж думаю в кафе и тем более. Раз в год-то можно режим понарушать. Только вот не знаю, реален ли такой вариант. Может кто-нибудь слышал о таких мероприятиях?
точно видела на www.restoran.ru рестораны, которые предлагают провести новый год, помню точно у одно из них было детское меню или что-то там для детей.

А мы пока что ищем куда бы нам на новый год податься, т.е. мы хотим сам новый год провести в ресторане, а каникулы в коттедже.
Старый 26-11-2008, 10:50     #24
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Ох, больной вопрос.
Когда я была маленькая, мы всегда семьей встречали, Дед Мороз, конкурсы, подарки. Но нас все-таки пятеро набиралось (4 взр +4)
Потом с друзьями отмечали. Т.е. 31-го до вечера у мамы, потом у кого-нибудь пить-веселиться.
Один раз приглашали друзей домой - скучновато. Народу мало пришло, еще девица одна все норовила еду критиковать, короче, больше готовить на НГ я не собираюсь.

Два года были "загублены" - один по случаю беременности (39 недель) второй - дочке был почти год, она без меня не спала. Провели их у мужниной бабушки с его родителями. Ну, ничего особенного, просто застолье. Обожрались, приползли домой (оттуда пешком тогда можно было добраться) отоспались.
Потом 2 года сдавали девочку бабушкам, сами к друзьям ездили. Неплохо.

В этом году хочется как следут оттянуться. Ибо новый детеныш намечается, значит в след.году точно семейный праздник светит. Ну да дочка-то большая будет - не так грустно, можно будет что-то тематическое уже забацать.
Хотя какой загул в режиме трезвости? Только и надежды, что токсиоз к тому моменту отступит
Старый 26-11-2008, 17:45     #25
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
мы до рождения ребенка очень бурно всегда праздновали НГ, но после появления дочи все изменилось...В первый раз ей было всего 10 дней (тогда было не до праздника), во второй раз должны были к нам приехать родственники с ребенком, но так сложилось, что они всей семьей заболели...и мы провели праздник втроем И...нам так понравилось!!!! никакой суеты по поводу угощения: вкусно ли, чего еще положить, а хватит ли))) поводили хороводик с дочуркой, сходили на фейерверк, уложили ее спать около 2 ночи, а сами очень мило еще посидели с мужем где-то до 5 утра...так что в этом году опять хотим втроем...
пы.сы: конечно идея, возможно и не интересная..
Ну почему же, очень даже интересная идея. Я бы тоже с удовольствием втроем отметила Новый год. Надоели эти семейные традиции. В следующем году поедим втроем на дачу.
Старый 26-11-2008, 17:57     #26
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Уже давно стараюсь не встречать НГ дома. Только 2007 по причине 38 недель беременности сидели с мужем дома...
Перечислю самые веселые НГ в моей жизни
2002 - турбаза под Приозерском на острове! Сняли с друзьями на 4 дня, все 4 дня веселье через край, катание на лыжах, футбол в снегу и много чего еще.
2003, 2004, 2005, 2006 - съемная дача в Токсово недалеко от Северного склона. Самые первые два были просто обалденными! Морозяка оба раз был страшный, у нас на даче вырубалось отопление, шампанское на следующее утро замерзло! Но зато - катание на горных лыжах и сноубордах, опять же футбол в снегу, огромный костер!
2008 - коттедж в Лапландии. Сыну был без двух недель год, но мы рискнули взять его с собой (кроме нас еще одна семья была с ребенком примерно такого же возраста. В общем тоже очень и очень неплохо, хотя из-за детей конечно далеко не уходили от коттеджа - так фейерверки попускать. Но зато - камин, сауна в доме, снег, мороз!
В этом году опять в Финку, в коттедж еще более обширной компанией
Старый 27-11-2008, 21:12     #27
Klaus44
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 169
Klaus44 отсутствует


А мы на НГ с ребенком и друзьями всегда ездили в Египет, было очень весело. А в этом году кризис, вот ищу альтернативу.
Старый 27-11-2008, 21:58     #28
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


мы каждый год по-разному. Первый Настин (ей был месяц) - дома втроем (кто там про НГ с мужем в постели писал? присоединяюсь ), в год мы ломанулись к друзьям, встречали с родственниками, встречали в дороге... В этот НГ второй раз поедем ЛВ-компанией на Голубое Озеро, будем там спектакли ставить, шашлыки жарить... и все такое протчее и, наконец,
Старый 27-11-2008, 22:13     #29
Волчица
Мега-элита
 
Профиль Волчица
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СЕВЕР
Сообщения: 3 720
Волчица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
мы каждый год по-разному. Первый Настин (ей был месяц) - дома втроем (кто там про НГ с мужем в постели писал? присоединяюсь ), в год мы ломанулись к друзьям, встречали с родственниками, встречали в дороге... В этот НГ второй раз поедем ЛВ-компанией на Голубое Озеро, будем там спектакли ставить, шашлыки жарить... и все такое протчее и, наконец,
да уж, весело у вас будет
Старый 27-11-2008, 22:45
ответ для Волчица на сообщение "да уж, весело у вас будет:))"
    #30
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
да уж, весело у вас будет
Эт точно.
Кстати, для приличного НГ в лесу, как оказалось, снег и мороз тоже не обязательны :

http://www.2006-2009.littleone.ru/showth...355877&page=47


а собираемся в 2009г мы тута: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=452781
как можно заметить, куем железо не отходя от кассы, и начинаем НГ с 29 ноября





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.