Владельцы Капеллы-801......как вам коляска???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 10:01     #11
Валена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 610
Валена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Это не коляска, а мечта. А плавающими колесами просто нужно уметь управлять. На бездорожье фиксировать (не знаю - почему у Вас фиксация снимается произвольно)
+1.
У меня capella 228, у нее колеса еще мельче, но мы пока нормально ездим и мне она очень нравится после тяжелого паровоза вот им действительно управлять тяжело, за полгода так и не привыкла.
Старый 27-11-2008, 10:21     #12
R@y
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 286
R@y отсутствует


Сколько людей столько мнений
Старый 27-11-2008, 10:33     #13
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


И я в ней разочаровалась...Тоже ребёнок съезжает....И по снегу не едет практически. И фиксаторы на передних колёсах слабые.
Старый 27-11-2008, 11:54     #14
МАСЯХА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 80
МАСЯХА отсутствует


Согласна, ооочень удобная коляска. Писала о ней уже в разных темках. Тест-драйв по первому снегу прошла замечательно - можно блокировать передние колеса, чтобы не трясло, а можно просто ручку перекинуть - задние колеса и больше и фиксированы - по сугробам таскала - сына на занятия нужно было с утра отвести - успели и не застряли нигде. И еще один плюс - легкая! Всего 8 кг. Легко складывается и в багажнике еще куча места. Со второго этажа как пушинку таскаю (после люльки). Очень маневренная, на узком пятачке легко развернется. Аммортизаторы имеются, с бортиков спускается плавно и по ступенькам шагает. Вариант зимний - утепленный чехол на ножки и доп. матрасик, ну а про капюшон и говорить не приходится - спасет и от ветра и от снега и от любопытных глаз. Единственный для меня минус - чехол коротковат, могли бы для зимы более объемным сделать, а то натягивать приходится. Да еще подножка выдвижная, выдвинуть легко, а задвинуть, это еще попыхтеть. Я бы ее вообще сделала регулируемой на зажимах - чтобы она и вниз опускалась и прямо фиксировалась и вверх поднималась (чтобы дополнительный упор для ножек был, когда коляска вниз кормой наклоняется, а ребенок лежит). Но это так, лирика, все хорошо не бывает. Но из недорогих прогулок по цене и удобству все же считаю, что 802 Капелка самая лучшая!
Старый 27-11-2008, 20:57     #15
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
У нас такая была. Причем я долго выбирала, знала ведь, что лучше не Польшу брать, а Италию каку-нибудь. Но подкупила она меня в магазине своим капюшоном и комплектацией. Купила я ее, и мучалась потом. И колеса дурацкие, и все какое-то не такое. Не, ну нафиг эту Польшу, на коляске нельзя экономить. Я бы если сейчас покупала бы, взяла бы макларен или перегу.
я смотрела переги - да выглядят красиво, но или 10 кг, или трость Плико, где спинка из двух частей складывается при сложении - это не прогулка, здоровье ребенка дороже. Макларен не видела, а Италия не для нашей погоды - маленькие колесики и условный капюшон. Идеальных колясок видимо вообще нет. Каждый выбирает, что ему важно и подбираетдля себя. И еще, капелла - не Польша, а Северная Корея! На коляске указан корейский сайт на наклейках, там есть все модели и +такие как в России не продают с вышитыми цветами
Старый 27-11-2008, 21:07     #16
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


Эххх... моя мечта такая колясочка... Выбирала я выбирала и все же хочу ее, пока нам и в трансформере удобно, т.к. мы еще маленькие, ну а весной... одна проблема-боюсь в лифт с трудом она войдет Владелицы подскажите в стандартный лифт она легко влезает? У меня сейчас трансформер ширина шасси 59 см, так вот входим только если идеально ровно поставить коляску по отношению к дверям. А у капелки вроде задние колеса 62? Или это я не так намерила в магазине?
Старый 27-11-2008, 21:37     #17
R@y
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 286
R@y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
У нас такая была. Причем я долго выбирала, знала ведь, что лучше не Польшу брать, а Италию каку-нибудь. Но подкупила она меня в магазине своим капюшоном и комплектацией. Купила я ее, и мучалась потом. И колеса дурацкие, и все какое-то не такое. Не, ну нафиг эту Польшу, на коляске нельзя экономить. Я бы если сейчас покупала бы, взяла бы макларен или перегу.
Вообще-то это вроде как корейская коляска
Старый 28-11-2008, 01:40     #18
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от valencia84 Посмотреть сообщение
вы меня тоже расстроили...уже было собралась ехать в магаз за ней...уж больно краивая!!!! но теперь повременю...я так долго ее выбирала, просто намучилась с первым своим трансформером и хотела нормальную коляску, а теперь е знаю что брать...тмболее мы загородом живем...у нас снег не убирают...может до весны подождать?????
Вам тогда надо с надувными колёсами....
Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Это не коляска, а мечта. А плавающими колесами просто нужно уметь управлять. На бездорожье фиксировать (не знаю - почему у Вас фиксация снимается произвольно)
Я уже писала что мне есть с чем сравнивать у предыдущей была супер маневренность и я одной рукой легко могла управлять,эта же ужасна...
Старый 28-11-2008, 08:09     #19
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


А я сегодня поеду за 802 Кареллой. Надеюсь, она меня не разочарует)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.