~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1828 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 17:21     #18271
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Ура!!!!
Это счастье, оказаться,наконец, ДОМААААА!!! Особенно после Семашко!
Путихин вообще отец родной) (тоже с ним рожались)

Теперь вам расти и сил набираться!!!


Цитата:
Сообщение от Пупс Инна Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Долго ли коротко мы вернулись домой, выписали нас на 10 день, поэтому искренне восхищаюсь Ирой Ночь, которая хочет уйти по английски сразу, не прощаясь, без прививок
Про прививки лично ко мне привязались, но не активно, видимо ночь была, или врачиха особенно спорить не хотела говорю у нас резус - группа конфликт, гепатит отказ, а она давай втирать, что связи никакой, она мол врач, а я лит-ры непрофессиональной перечитала, но это фигня, когда знаешь что ты прав. БЦЖ сделали М, и на 10 день, а сегодня знаменательное событие, закончилась банка со смесью, поэтому на целый день раньше буду кормить грудью, уррррррррррра! Семашко в этот раз оставил двоякое впечатление но акушерка моя любимая в паре с Путехиным, молодцы! Главное, что все это закончилось, и ребенок дома со мной. Ане с Ирой удачи, пусть все будет супер пупер!!! Еще раз спасибо всем, и нашей Мышке Наташе особенно, не передать как она поддерживала в трудные минуты. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Старый 27-11-2008, 17:46     #18272
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, что "интересное" можно сделать с тиляпией? кроме банального запекания-зажаривания? А то жарить я не жарю на сковородке (вредно типа ), а про запеченую муж говорит, что якобы "на сопли похоже". Я с ним не согласна, но все же надо как-то учитывать мнение... (так что пароварку даже не предлагайте ). Надюхе завтра полгода, хотела бы замутить что-нибудь вкусное и не вредное. Кто поделится рецептом?
Маша, я чтобы не жарить и можно было доче, делаю в кляре. Когда приготовлю, для Маши кляр снимаю и получается очень вкусная паровая рыбка.

Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Девушки, давайте решим, куда свинок доставлять. У себя принять не могу, так как я в этот раз пропускаю (некуда класть), меня может не быть дома (обычно привозят днем), мужа моего эти свиньи раздрожают
Спрошу у семьи
Даша, а они уже будут на четверти разрублены?

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Мы можем принять у себя! Временно оставить свиней на улице (у нас закрытый двор)
НО поедут ли все к нам?
Может опять к Наталье-Натамасе? (адрес уже всем знаком) Наташ, что скажешь?

Насчёт говядинки - Надя-Баваро, аууу! Может там кроме молочка-сметанки и коровок продают?
Откликнись!
Мы ещё очень хотим на экскурсию, у меня Колька уже зацепился, просится... ))
И насчёт карты Берадо - отпишись, когда тебе отдать (мне стыдно уже....)

Наташа, а у вас во дворе соседские собаки не съедят?
И мы на экскурсию к коровкам хотим. И молока, сметаны, масла,творогаааааааааа.

Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Инна, с возвращением!!!
присоединяюсь
Старый 27-11-2008, 18:05     #18273
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Даша, а они уже будут на четверти разрублены?

И мы на экскурсию к коровкам хотим. И молока, сметаны, масла,творогаааааааааа.

да, свиньи будут на четверти порублены.

и мы тоже хотим молока, сметаны, масла и всего, всего и много


ИННА! С возвращением!
Старый 27-11-2008, 18:07     #18274
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
Это за рио магом
Нина Алексеевна заведущая- чудесная женщина и деток, как родных любит
Вика, а там говорят очень много деток в группе, у вас как? А спальни отдельно от игровой? Боюсь с 8 мы тоже пролетим в этом году
Старый 27-11-2008, 18:20     #18275
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Инна, молодцы, что уже дома
растите большие!!!


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Вика, а там говорят очень много деток в группе, у вас как? А спальни отдельно от игровой? Боюсь с 8 мы тоже пролетим в этом году
Нет так и много 18 человек, не думаю, что в 8 меньше детей в группе
спальня отдельно от игровой
Удачи, может и не пролетите, хотя в младшую группу точно будет не попасть - в саду есть ясельная, значит детки из ясельно перейду в младшую( в младших группах уже по 24 человека) то есть добрирают максимум 6 человек
Старый 27-11-2008, 18:27     #18276
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
Инна, молодцы, что уже дома
растите большие!!!




Нет так и много 18 человек, не думаю, что в 8 меньше детей в группе
спальня отдельно от игровой
Удачи, может и не пролетите, хотя в младшую группу точно будет не попасть - в саду есть ясельная, значит детки из ясельно перейду в младшую( в младших группах уже по 24 человека) то есть добрирают максимум 6 человек
Да в том то и дело, что получается младшая Я вот и думаю может лучше в 9 пойти, а то с этой завед. уже и не знаю как говорить, сначала успокоит, а потом в списках опять нас не будет
Старый 27-11-2008, 19:04
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18277
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Пока тоже попробовала у Иры икру попросить
от заводской закупки пока отказываюсь

А она вообще-то как - состоится? Рыбка в в/у там еще не нарисовалась?
Старый 27-11-2008, 19:07     #18278
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что получается младшая Я вот и думаю может лучше в 9 пойти, а то с этой завед. уже и не знаю как говорить, сначала успокоит, а потом в списках опять нас не будет
я вот тоже когда услыхала о том, каким образом в 8 младшая группа комплектуется ужаснулась и поскакала по окрестным садам- на самом деле 9 , конечно не распиаренныей садик, может не самый богатый, но к деткам там относятся хорошо- штат полностью укомплектован, кормят нормально, занятия проводят, так что это вполне нормальный вариант, я принципиально не хочу общаться с заведущей 8, по поводу младшей группы, после того как на мой вопрос, а почему записавшись в ноябре прошлого года мы в сад не попадаем??? а люди, стоящие в очереди далеко за нами - попали? Она начила истерично визжать и блажить матом, после моей просьбы написать на моем заявлении мотивированный отказ -почему моего ребенка не берут в сад для РОНО-она вообще закатила глаза и выставила меня вон- при том, что общалась я с ней спокойно, даже не повысила голоса, а когда пришло время забрать документы для 9- время просто горело -она выдать их мне отказалась- спасибо медсестре и охраннику,которые вынесли мне МОИ же документы, когда она вышла на обед!
Старый 27-11-2008, 19:19
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18279
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Вика! Вот это беспредел!!!
Я думала, что с отъездом из Гатчины, мы решили проблему садиков
Старый 27-11-2008, 19:57     #18280
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Вика! Вот это беспредел!!!
Я думала, что с отъездом из Гатчины, мы решили проблему садиков
Не думаю6 что во всем Пушкине так, просто 8 сад новенький- с Бассейном- район новый- проектировщики не рассчитали, что детей будет так много- в этом районе уволенных в запас военных не так много, в основном молоденькие офицеры с семьями , что служат по контракту
рядом с нашим домом детская площадка, поэтому мамочек знаю многих- у всех по 2 детенка возраста моей Яси или чуток старше- и 3 в животике а сад на 180 мест рассчитан- этого явно очень и очень мало- вот и получилось- хотели как лучше а вышло как всегда
Насчет беспредела- я честно рыдала 3 суток напролет- мне было ТАК обидно, что Ясю в сад не взяли, а в 9 реально как на контрасте- с заведущей почти 40 минут говорили о детках, о садике, и она меня сразу поразила тем, что сказала- у меня места есть, но есть и мамы в списке, если кто-то не прийдет до часаХ -я вам позвоню, я и не надеялась, а настал час Х, и она мне позвонила!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.