Добро и зло. Борьба. По следам закрытого топа - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 15:59     #391
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Приведите пример Ваших агрессивных слов. Чтоб разницу улавливать.:-)
Старый 27-11-2008, 16:01
ответ для sebos на сообщение "http://medi.ru/doc/19514a.jpg"
    #392
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Это был не крик! А очень твердое мое убеждение и если вы были рядом со мной... не пришло бы в голову вешать картинку Я давно уже мало из за чего нервничаю и эта ситуация не выводит меня из себя а забавляет! Все вы сейчас помогаете мне хорошо и с пользой для себя провести время Это не отрицает того что я говорю так и думаю... просто по душе лично мне эта тема не сильно проезжается я просто выражаю свое четкой и твердое мнение относительно описанной в том топе ситуации
Старый 27-11-2008, 16:07     #393
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Ну, и чудненько. Но когда в сети пишут большими буквами, это означает, что человек орет
Старый 27-11-2008, 16:08     #394
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
Фашизм Ваш в другом... вы презираете всех кто не похож на Вас, так как почему-то присвоили себе звание лучшей и право судить...
Странно отчего ж я тогда так терпимо отношусь к гомосексуалистам, лисбиянкам, свингерам... Может от того что они никому ничего плохого не делают и у них все честно???!!! Я презираю только тех у кого меленькая мораль удобная для него самого!
Старый 27-11-2008, 16:12     #395
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


А что вы так накинулись на Seilormun? Я чего-то не поняла пафоса.. Девочка Лиза вот пишет, что не хочет замуж и ей всего достаточно в жизни, а сама почему-то очень жаждет одобрения от окружающих, неприятие ее образа жизни явно ее расстраивает. Остальные чего-то кричат "не зарекайтесь, вот-вот сами с женатым будете зажигать".
НЕ разделяю такого мнения. Есть вещи, через которые человек не переступит НИКОГДА. Воровство, предательство, всякая мерзость, одним словом. Я никогда не буду спать с женатым. Как уже кто-то где-то писал, есть женщины-жены, а есть женщины-любовницы. Я - из первой категории. Мне кажется, если есть отношения с женатым, к ним всегда, даже в постели, "присоединяется" жена. Она - как-бы третье лицо, невидимая и страдающая от лжи. А я не одобряю "группового" интима! Потом, моральные качества мужика, способного предавать родного человека.., врать, изворачиваться, бегать.. и ничего не обещать...
Да на фиг оно надо, счастье такое.
Старый 27-11-2008, 16:13
ответ для sebos на сообщение "http://medi.ru/doc/19514a.jpg"
    #396
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение

Гы
Изображения
 
Старый 27-11-2008, 16:14     #397
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Странно отчего ж я тогда так терпимо отношусь к гомосексуалистам, лисбиянкам, свингерам...
Свингеры тоже спят с чужими мужьями и не всегда на глазах у супруга
Старый 27-11-2008, 16:15     #398
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Странно отчего ж я тогда так терпимо отношусь к гомосексуалистам, лисбиянкам, свингерам... Может от того что они никому ничего плохого не делают и у них все честно???!!! Я презираю только тех у кого меленькая мораль удобная для него самого!
Секс-меньшинства это плохо!!! Вот смотрите. Сколько красивых, умных, образованных мужчин среди геев. А они... Они занимаются сексом и живут с мужчинами, тем самым обделяя женщин. А лесбиянки. Это ж вообще кошмар! Они мужчинам не дают! Сужают так сказать круг потенциальных кружков!!! А свингеры!!! Это ж надо придумать-менять партнерами!!!
Старый 27-11-2008, 16:17     #399
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Странно отчего ж я тогда так терпимо отношусь к гомосексуалистам, лисбиянкам, свингерам... Может от того что они никому ничего плохого не делают и у них все честно???!!! Я презираю только тех у кого меленькая мораль удобная для него самого!
"Маленькая мораль удобная для него самого" (как Вы это называете) называется эгоизм. И он присущ каждому психически здоровому человеку. Кроме Вас разумеется!
Для меня сама Ваша манера творить Добро аморальна. Добро делается с любовью к людям, пусть даже к падшим. Любить людей тяжело, но если Вы взяли на себя высокую миссую творить добро и вершить суд, научитесь этому. Я не знаю, верующий Вы человек или нет, но вы часто употребяете слово грех, так что, наверное, да. Перечитайте Библию... Бог любит каждого человека. В монастыри приходят с люди с очень непростыми историями, но там их принимают и не обвиняют.
Я грешна, безусловна, но только не в том, что люблю.
Старый 27-11-2008, 16:19     #400
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Королева Посмотреть сообщение
Есть вещи, через которые человек не переступит НИКОГДА. Воровство, предательство, всякая мерзость, одним словом.
Не будем брать секс с женатыми...
Но вот зарекаться от воровства и предательства... А если чтобы спасти одного надо предать другого... или украсть чтобы выжить...
Несгибаемые ломаются... увы .
Я не за что чтобы люди думали - украду есичо... просто... ну как-то не так...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.