Добро и зло. Борьба. По следам закрытого топа - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 14:17     #281
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
Трусите? Кстати, я уверена, что если Вас поставить в определённую ситуацию, Вы бы с удовольствием рога своему мужу наставили. Главное, для Вас, чтоб никто не увидел и не услышал. Все, кто лезет на баррикады с громогласными лозунгами, оказываются при ближайшем рассмотрении... В лучшем случае пустозвонами.
Я поражаюсь как вы от нечего сказать придумываете что-то на пустом месте... тем более что ни доказать ни как следует аргументировать не можете.
Поставить в определенную ситуацию??? Мне 33 года и если бы мне это было надо я бы эту ситуацию создала сама, но мне просто не надо... поскольку такой секс как с моим мужем получить с кем-то другим будет сложно... не говоря уже об аспекте моей любви к нему. И снова... чего трушу-то???
Старый 27-11-2008, 14:19     #282
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
У меня ещё мальнький... Так что Добро опять тупо сильнее, её-то чаду лет 9, кажется... Да, она ещё и мужа с собой позовёт, наверное...
Да уж похвасталась бы!!! Что есть то есть, что мое то мое!!!
Старый 27-11-2008, 14:20     #283
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


В определенную, это в ситуацию Лизы. Влюбленности в человека. Женатого. И невозможности реализовать свою любовь.
Старый 27-11-2008, 14:20     #284
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение
Как то у вас сегодня скучно У меня третий размер, а любовнику нравятся доски, но он все равно спит со мной. Что делать?
А вообще постойте... Этот случай требует осмысления...
Туту нельзя просто так, с бухты-барахты...
Нужен тщательный осмотр... Постоянное наблюдение...
Старый 27-11-2008, 14:22     #285
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Seilormun , а у Вас, что с размером, раз уж топ больше напоминает хвасталку?

Контраст, а скотч - это эротично?
Старый 27-11-2008, 14:25     #286
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цветной красиво. Можно прозрачный.
Старый 27-11-2008, 14:26     #287
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Эпатаж... ну выбор скотча богатый.... может есть уже и эротичный скотч... точняк есть эротичные корсеты... просто контрасту невдомек... правда вот не уверена что делают именно скрадывающие формы корсеты...
Старый 27-11-2008, 14:26     #288
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Я поражаюсь как вы от нечего сказать придумываете что-то на пустом месте... тем более что ни доказать ни как следует аргументировать не можете.
Поставить в определенную ситуацию??? Мне 33 года и если бы мне это было надо я бы эту ситуацию создала сама, но мне просто не надо... поскольку такой секс как с моим мужем получить с кем-то другим будет сложно... не говоря уже об аспекте моей любви к нему. И снова... чего трушу-то???
Это Вы от нечего делать додумываете, извините уж... Ответьте на конкретный вопрос, почему Вы считаете, что с моралью у Вас лучше, чем у меня? Обоснуйте? Я пока от вас не услышала ни одного толкового довода, кроме "я святая, мне всё можно"(я рада бы поверить,да святой человек добр и снисходителен ко всем, даже к грешникам), "у меня есть муж, а у вас нет" (наличие мужа является качественным признаком???), "спать с женатым мужчиной - плохо" (почему? если это не влияет на его отношения в семье???)...
Старый 27-11-2008, 14:27     #289
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Эпатаж... ну выбор скотча богатый.... может есть уже и эротичный скотч... точняк есть эротичные корсеты... просто контрасту невдомек... правда вот не уверена что делают именно скрадывающие формы корсеты...
Чего это невдомек? Доску корсетом - не сделать... Добро - оно дырочку найдет...

ПыСы: Кстати, вот оно, безусловное добро... Третьего размера...
ПыПыСы: Я ж говорю, тщательный осмотр нужен...
Старый 27-11-2008, 14:28     #290
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
1. Встечаться действительно глупо, хотя и хочется на Вас посмотреть. Может, фото выложите?
2. Вот этого я ждала... У Вас психология подростка, извините. Уверена, что я красивее Вас. Ваше добрадетель объясняется только тем, что вы ничего особенного из себя не представляете (ни снаружи, ни внутри). Вам не знакомы сильные чувства, кроме зависти и злобы, потому что Вы их боитесь из-за своей неуверенности. Вас так остро задевает тема любовниц, потому что очень боитесь потерять свою семью. Вы понимаете, что ничего из себя не представляете без мужа. У Вас нет других сфер самореализации (как выяснилось ваша работа заключается в том, что вы сидите на форуме и изредка подписываете бумажки, даже если вам за это платят миллион, не вижу повода гордиться такой работой).
3. Посидели бы лучше на кулинарном форуме, раз Вы добродательная замужняя женщина, приготивили бы мужу, что-нибудь пооригинальнее картошки. Или книжку бы лучше почитали умную. А-то похоже, последнее, что Вы читали, была раскраска...
4. Я тоже с ним расставалась... Впрочем, я не буду излагать историю в деталях, Вы всё равно ничего не читаете толком. Да, и не считаю нужным перед Вами оправдываться...
5. Слава Богу, что не знакомы. Предпочитаю держаться подальше от снобов.
1) Постараюсь когда буду дома но ненадолго... И даже не буду краситься и прочее
2) Про красивее сказала ИМХО... я так считаю... были бы похожи скажем на Монику Белуччи я бы просто промолчала!
3) Опять несете бред!!! Че цепляетесь к картошке если сами же ПРЕКРАСНО понимаете, что это не единственное чем я кормлю мужа... ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ но как всегда лишь бы что то ляпнуть!
4) Путаетесь в показаниях... то я сним встречаюсь, то я с ним рассталась... вы уж определитесь!
5) А я от женщин пользующихся втихоря чужим!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.