ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!что теперь будет?... (отнялись задние лапы у таксы) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 10:29
ответ для КОШКА777 на сообщение "какая то напасть на такс...."
    #41
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


У нас все плохо (( Ноги все-таки отказали... + сегодня вынесли на улицу, а она писать не стала. Буду в ЧИН обращаться.
Старый 27-11-2008, 10:56     #42
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Еще. Хочу спросить, к какой сумме готовиться? Кто проходил/проходит лечение - в какую сумму обошлись врачи, лекарства, процедуры? Операцию мы по-любому не потянем - денег нет и сидеть в послеоперационый период некому
Старый 27-11-2008, 14:01     #43
san-solar
Участник
 
Профиль san-solar
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 177
san-solar отсутствует


Всё зависит от степени запущенности болезни... У меня сейчас улетело около 5т.р., но я по собственной инициативе настояла на дополнительных анализах + артрогликан купила на всех своих такс, в профилактических целях.
А что бы достать деньги приходится закладывать в ломбард, брать кредит или в долг занимать, продавать что то, я вот подумываю машину продавать если в ближайшее время на работу не устроюсь...
Старый 27-11-2008, 15:51     #44
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Мы уже заплатили 2000 за два дня (прием врача, лекарства и рентген). По 1000 в день, если все это несколько месяцев продлится - меня саму в ломбард надо будет нести
Старый 27-11-2008, 16:36     #45
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Мы уже заплатили 2000 за два дня (прием врача, лекарства и рентген). По 1000 в день, если все это несколько месяцев продлится - меня саму в ломбард надо будет нести
у меня старенькая такса ей 10 лет , еле ходит ноги слабые , ложиться медленно и скулит ножки болят водила к врачам сказали очень быстро идут возрастные процессы предложили лечение , цены наверно такие же как у людей а может еще и больше , а другой ветеренар сказал ,что это старость не очень все поможет.
Старый 27-11-2008, 21:04     #46
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
У нас все плохо (( Ноги все-таки отказали... + сегодня вынесли на улицу, а она писать не стала. Буду в ЧИН обращаться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!!!!

Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Еще. Хочу спросить, к какой сумме готовиться? Кто проходил/проходит лечение - в какую сумму обошлись врачи, лекарства, процедуры? Операцию мы по-любому не потянем - денег нет и сидеть в послеоперационый период некому
У нас ушло 3,500 до ЧИНа,на прием и капельницы,и 2000 где-то после ЧИНа.Курс уколов на 9 дней,потом на прием,посмотрим,что еще скажут...У нас новостей пока никаких,так же ползаетНо хоть по-большому ходить стала сама,и в лапках чувствительность имеется...И от уколов дергается...ждем
Старый 27-11-2008, 22:37
ответ для vanill'ка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #47
san-solar
Участник
 
Профиль san-solar
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 177
san-solar отсутствует


Сегодня Алексашина похвалила наше состояние, прогресс налицо - то есть на спину! Рыжий уже бегает, не уследила - ему нельзя а он успел запрыгнуть и спрыгнуть с дивана... Скорректировали лечение, по анализам ТТТ ему в космос можно лететь. Теперь будем копить денежку, хочу купить этот аппарат магнитный домой, всё равно нужно дважды в год профилактику таксам делать, да и у самой отложение солей...
Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
у меня старенькая такса ей 10 лет , еле ходит ноги слабые , ложиться медленно и скулит ножки болят водила к врачам сказали очень быстро идут возрастные процессы предложили лечение , цены наверно такие же как у людей а может еще и больше , а другой ветеренар сказал ,что это старость не очень все поможет.
Ваши бабушки и дедушки ведь ходят по врачам, им же не говорят что всё бесполезно это старость, согласитесь? Главное не запускать болячки, в возрасте это важнее так как потом может не перенести наркоз и операцию... Ну и конечно попасть на приём к грамотному врачу, правильно поставленный диагноз и назначенный курс лечения жизненно важно!
Цитата:
Сообщение от vanill'ка Посмотреть сообщение
У нас новостей пока никаких,так же ползаетНо хоть по-большому ходить стала сама,и в лапках чувствительность имеется...И от уколов дергается...ждем
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 28-11-2008, 09:59
ответ для vanill'ка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #48
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanill'ка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!!!!
У нас ушло 3,500 до ЧИНа,на прием и капельницы,и 2000 где-то после ЧИНа.Курс уколов на 9 дней,потом на прием,посмотрим,что еще скажут...У нас новостей пока никаких,так же ползаетНо хоть по-большому ходить стала сама,и в лапках чувствительность имеется...И от уколов дергается...ждем
Спасибо за кулачки. И вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы до ЧИНа не доехали - решили лечиться рядом с домом (мы на Ладожской живем). Машины нету, а собака транспорт терпеть и так не может. На метро ее ни разу не возили - в автобусе/машине скулит всю дорогу Через знакомую моего сослуживца, работающую на нашей гор вет станции узнала, что наша врач там мега-звезда. Будем надеяться... Вчера нас осмотрели, понавыписывали кучу лекарств, капельницу сделали (сегодня опять поедем). Поставили катетер - дома сами вливаем туда лекарства и колем, колем, колем... Температура у нас еще под 40. Сбивается ненадолго. Назначили антибиотики. Пописали вчера 1 раз. Чувствительность в лапах есть - от в/мышечных уколов дергается. Вчера заплатили еще 2700.
Старый 30-11-2008, 19:21     #49
san-solar
Участник
 
Профиль san-solar
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 177
san-solar отсутствует


Как Ваши таксочки? Мы бодры-веселы, чего и всем желаем! Иногда взвизгивает когда на ручки беру, продолжаем ходить на магнит и кушать артрогликан. Нам до ЧИНа то же неудобно добираться, сечас друзья помогают ( За что огромное спасибо им!!! ), но нам важно попасть к спецам именно по нашей болезни, а не просто хорошим докторам.
Вот куча полезной информации по болезням таксячьих спин:
http://goldenfler.ucoz.ru/forum/3-57-1
http://gorodtaks77.forum24.ru/?1-2-0...0-0-1228000791
Старый 30-11-2008, 19:24     #50
Пряникамама
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Север города
Сообщения: 1 787
Пряникамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
у нас веты хорошие.... ща гляну в паспорте точный адрес...
так.Энгельса 131. работают 24 часа
очень нежные с животными и жестко все с хозяевами(если у них паника)никто Вас жалеть не будет,могут и за дверь попросить, а будут делать свою работу, ч б помочь и спасти члена семьи. очень хорошая группа врачей.

не один знакомый у меня похоронил животных которых гробят в этой клиники-никогда не ходите туда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.