! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 462 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 13:10     #4611
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
согласна , а если на машине то можно и без колготок изначально я как то делала так
Я кстати тоже...зима тёплая была...думаю зачем лишние телодвижения делать...поеду без колгот...ничё...нормально...в тёплую машинку прыг, а там сразу в здание прыг и ничё...замёрзнуть не успела
Старый 27-11-2008, 13:34     #4612
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Рысь, красивое у вас платье.
Старый 27-11-2008, 13:36     #4613
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Получила я свою посылочку с новогодними босоногами...серые идеально, а красные великоваты чуток
Лен, это ты уже получила те босоноги?? А я тогда отобрала кучу, но все руки не доходят определиться и сделать заказ.
Старый 27-11-2008, 13:38     #4614
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Лен, это ты уже получила те босоноги?? А я тогда отобрала кучу, но все руки не доходят определиться и сделать заказ.
Танюша...ага те...самых нужных, которые я хотела...не оказалось в наличии...пришлось другие красные заказать...а они чуть велики
Старый 27-11-2008, 13:58     #4615
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну снимаешь естественно...там кабинки есть для переодевания...девочки...ну у Вас и проблемы...такое ощущение, что на корпоративы все ходят в вечерних платьях...шерстяных колготках и сапогах многие даже платья с собой привозят...чтоб по грязюке не тащится в нём и переодеваются потом.
Все-таки я больше люблю прибыть на корпоратив, уже одетая, скинуть красиво шубку и не переодевать в туалете штаны Я, помню, перед прошлым НГ девочек на форуме и пытала, как быть с переодеванием и полиетиленовыми мешками с сапогами, сдаваемыми в раздевалку. В итоге поехала на такси прямо в туфлях.
Старый 27-11-2008, 14:08     #4616
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Я кстати тоже...зима тёплая была...думаю зачем лишние телодвижения делать...поеду без колгот...ничё...нормально...в тёплую машинку прыг, а там сразу в здание прыг и ничё...замёрзнуть не успела
сейчас как никогда множество вариантов мне кажется,и легинцы и легинцы со штрипкамине знаю как их по русски назвать,и колготки с отсутствием пальчиков специально для открытых моделей обуви.

но я лично предпочитаю зимой более соответствующие сезону варианты,вечерняя обувь для каждого сезона есть отличная.
Старый 27-11-2008, 14:10     #4617
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Все-таки я больше люблю прибыть на корпоратив, уже одетая, скинуть красиво шубку и не переодевать в туалете штаны Я, помню, перед прошлым НГ девочек на форуме и пытала, как быть с переодеванием и полиетиленовыми мешками с сапогами, сдаваемыми в раздевалку. В итоге поехала на такси прямо в туфлях.
Я думаю, что перед переодеванием в туалете и в специальной дамской комнате с зеркалами и диванами...есть существенная разница...не так ли? Хотя тоже стараюсь приехать при полном параде, если погода позволяет конечно
Старый 27-11-2008, 14:10     #4618
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Все-таки я больше люблю прибыть на корпоратив, уже одетая, скинуть красиво шубку и не переодевать в туалете штаны Я, помню, перед прошлым НГ девочек на форуме и пытала, как быть с переодеванием и полиетиленовыми мешками с сапогами, сдаваемыми в раздевалку. В итоге поехала на такси прямо в туфлях.
наш человек - я лично тоже предпочитаю не переодеваться, но и не считаю проблемой поход переодеться, но вот весь вечер на корпоративые быть в сапогах, пусть и тонких - вот на это я не способна , мне будет жарко, неудобно и т.п.
Старый 27-11-2008, 14:12     #4619
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
сейчас как никогда множество вариантов мне кажется,и легинцы и легинцы со штрипкамине знаю как их по русски назвать,и колготки с отсутствием пальчиков специально для открытых моделей обуви.

но я лично предпочитаю зимой более соответствующие сезону варианты,вечерняя обувь для каждого сезона есть отличная.
Это ещё смотря какое платье...под моё два варианта...босоножки и туфельки с открытым носиком...больше ничего не подходит...грубо смотрится
Старый 27-11-2008, 14:13     #4620
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Это ещё смотря какое платье...под моё два варианта...босоножки и туфельки с открытым носиком...больше ничего не подходит...грубо смотрится
Вы меня окончательно заинтриговали..ну плиззз фото платья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.