Аллергия малышей до года - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 23:56     #3821
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Я в запутке... для особо задумчивых помедленнее и поподробнее плиииз.
Значит сегодня едим баранину... в каком ко-ве (если первый раз даем) и почему лучше смешивать с чем-то?
Следующие 3 дня ничего нового не даем? Так?
по прошествии 3 дней, если ничего нового не высыпало даем еще баранину? Сколько?
И что на следующий день новый продукт вводим? Также с интервалом? А до полного объема за сколько дней доводить?
все правильно понято, смешивать баранину лучше, тк так вкуснее и мягче... легче жевать. я с объемами особо не заморачиваюсь, раза за 3 уже едим сколько съедим...
Старый 26-11-2008, 23:58     #3822
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
все правильно понято, смешивать баранину лучше, тк так вкуснее и мягче... легче жевать. я с объемами особо не заморачиваюсь, раза за 3 уже едим сколько съедим...
Так в первый то раз сколько дать? Треть объема что ли? Страшно сразу много дать.
Старый 27-11-2008, 00:32     #3823
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Так в первый то раз сколько дать? Треть объема что ли? Страшно сразу много дать.
дайте полложечки, пару часиков ждите - чисто. значит аллергии нет, моно дать еще (мне точно не называли объемы, действую чутьем внутренним), а непереносимость может проявится еще в течен 72 часов.
про объемы спрошу у врача в пт.
Старый 27-11-2008, 00:44
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #3824
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Девушки, спасибо за советы. А то голова кругом уже идет от этих нововведений.

И чего все так на картошку ополчились? А углеводом там до ф...а. Мы на ней нашу нынешнюю массу и набрали. А как перестали есть, так в среднем только по 250-300 г получается в месяц.
Старый 27-11-2008, 08:48
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #3825
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Морковка, а после года 250-300г в месяц - это много!
А аллергенна картошка из-за крахмала, поэтому ее и вымачивают. И еще ее очень тяжело переваривать.
Старый 27-11-2008, 12:29     #3826
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
И еще ее очень тяжело переваривать.
вот из-за этого, думаю, и надо ее смешивать с другими овощами
а что для животика тяжело, то и на коже отражаться будет
я не против картошки, но если нет возможности дать ее с капусткой, то лучше сначала капусту
кстати, пропустила, а б/к капусту уже едите?
Старый 27-11-2008, 12:42     #3827
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Девочки скажите на кого как быстро действует зоостерин?
Мы сейчас в финляндии и в процессе слезания с кетотифена (уже наполовину уменьшили дозу) и стало обсыпать. причем с каждым днем все больше. Уже все нововведенное убрала, белье постельное свое привезли, взрослое тоже в детском порошке перестирала, т.к. под утро берем к себе в кровать, воду для питья и готовки покупаем... короче не знаю на что и думать. Причем днем как-то потише, а вот с утра встает... во всей красе... я уже каждого утра боюсь
Значит ли это , что какие-то аллергены в спальне, например матрас... или это ничего не значит?
Старый 27-11-2008, 13:13
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #3828
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Катя И., очень может быть, что кровать и дает аллергию. Подушка перьевая. матрас какой-нибудь водорослевые, стиральный порошок и пр.

А еще сам зостерин может тоже давать реакцию.
Старый 27-11-2008, 13:15     #3829
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Девочки скажите на кого как быстро действует зоостерин?
Мы сейчас в финляндии и в процессе слезания с кетотифена (уже наполовину уменьшили дозу) и стало обсыпать. причем с каждым днем все больше. Уже все нововведенное убрала, белье постельное свое привезли, взрослое тоже в детском порошке перестирала, т.к. под утро берем к себе в кровать, воду для питья и готовки покупаем... короче не знаю на что и думать. Причем днем как-то потише, а вот с утра встает... во всей красе... я уже каждого утра боюсь
Значит ли это , что какие-то аллергены в спальне, например матрас... или это ничего не значит?
Может матрас действительно
Нам зоостерин дней за 5 помогал. Кстати, я тут тоже уже несколько дней даю половину дозы кетотифена, т.е. 0,5 таблетки вечером и все. И тоже обсыпать стало. Вот убираю сейчас грушу, кот. радостно ввела, посмотрим. Правда деть у меня тут все в рот тянет, в том числе и пальчиковае краски пробовал..может на них.
Старый 27-11-2008, 13:17     #3830
**irina**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 299
**irina** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Девочки скажите на кого как быстро действует зоостерин?
Мы сейчас в финляндии и в процессе слезания с кетотифена (уже наполовину уменьшили дозу) и стало обсыпать. причем с каждым днем все больше. Уже все нововведенное убрала, белье постельное свое привезли, взрослое тоже в детском порошке перестирала, т.к. под утро берем к себе в кровать, воду для питья и готовки покупаем... короче не знаю на что и думать. Причем днем как-то потише, а вот с утра встает... во всей красе... я уже каждого утра боюсь
Значит ли это , что какие-то аллергены в спальне, например матрас... или это ничего не значит?
я думаю вполне вероятно, что в доме может находиться что то аллергенное. может они там какой-то химией дом обрабатывают (мебель ту же)
хотя может просто на смену климата отреагировал. а вы сколько дней как дозу кетотифена уменьшили?
у нас зоостерин.. где то на 3-4й день уже был результат.
а после отмена кетотифена через две с половиной недели началось некоторое ухудшение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.