Добро и зло. Борьба. По следам закрытого топа - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 10:36     #211
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ты ж тут почаще моего бываешь. Неужели сама не замечаешь, что хороших мужей в ЖГ нет.
Цитата:
Неустроенность в жизни очень часто списывают на любовь к человеку, который от такой "любви" огородами домой возвращается..
Какую именно неустроенность? Любовь она затягивает. Особенно когда это не однодневные отношения, а многолетние. И не столь важно, как возвращается человек домой. Огородами или гордо по улице идет.
Быт, кстати, то же затягивает. Это удавка еще та. Местные дамы себе даже представить не могут, сколько мужчин вырывали чувство к другой женщине из сердца. Только потому что семья. И на скольких мужчин накатывает тоска, когда они слышут эту песню Трофима. Так что не только в женщине дело.
У меня своя семья жизнь давно очерчена,
Но себя не обмануть, сколько не хитри.
С этой женщиною я словно небом венчанный
И от счастья своего пьяный до зари.
С этой женщиною я словно небом венчанный
И от счастья своего пьяный до зари.
Старый 27-11-2008, 10:46     #212
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ты примеряешь на себя чувства замужней женщины, с устроенной жизнью..
Старый 27-11-2008, 10:48     #213
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Юля, плохо до тошноты одинаково для всех. Плохо бывает всем.
Старый 27-11-2008, 10:48     #214
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Трави бобров по всей землИ......
Гыыыы... Гринпис бы оскорбился, но смешно ))
Старый 27-11-2008, 11:39     #215
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Этот топ намного человечнее предыдущего, спасибо. Наверное, потому что Seilormun ещё не подключилась.
Вот тут затрагивается тема добра и зла. У меня вот тоже есть свои понятие об этом (хотя может быть вы считаете меня аморальной до мозга костей). В прошлом топе мы говорили про убийство и о том, что его можно оправдать. Я, к примеру, считаю, что аборт это убийство и никогда не делала его. Моя первая беременность - мой первый ребёнок. Но несмотря на то, что в этом плане "я святая, мне можно" (как выражается Seilormun), я никогда никому из своих подруг и здесь на форуме не скажу, что я про это думаю. Потому что понимаю, что ситуации бывают очень разные и не мне судить. Я понимаю, что неосторожно сказанное слово, может и убить. Я не борюсь за добро, так как это делает мой "любимый" персонаж в ЖГ. Я отвечаю только за себя и сужу только себя. Остальным судья Бог. А кто в Бога не верит, тот пусть сам выбирает, кто для него высший суд. Это может быть абстрактный закон, но не люди. Человеку свойственно ошибаться, потому и судить ему нельзя. Это моё личное мнение. И искренне прошу извинения, если приведя пример абортов, затронула чьи-то чувства.
И мне так и не понятно до конца в чём меня обвиняют? В том, что я рушу чужую семью? Но про это я писала уже не раз, мои отношения с этим МЧ ничего не меняют в его семейной жизни, я не просила советов, как его отбить, потому что мне это и не нужно. Или обвинения сводятся к тому, что любя одного, родила ребёнка от другого? Я уже тоже писала, что мои чувства не мешают мне жить и рожать детей в том числе. Отца своей дочки я не обманывала никогда. Он был в курсе. Но это вообще отдельная история... К данному разговору не относится...
Старый 27-11-2008, 11:41     #216
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Да никто вас не обвиняет.
И аморальной до мозга костей тоже вряд ли считают.
Просто наслоились темы одна на другую, вот и получилась такая фигня.
Прошу прощения, если я вас обидела
Старый 27-11-2008, 11:54     #217
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Ксюша, Вы меня как раз не обидели... Мне просто интересно как новичку на женском форуме специфика общения... Честно скажу, поразили. Не ожидала, что моя скромная тема вызовет такой резонанс. Тем более, публикуя до этого топики, касающиеся напрямую детей, то есть профиля сайта, я не получала такого количества откликов. А тут разговор ни о чём... Тему закрыли, но всё равно... Я понимаю, что каждое резкое слово не берётся ни от куда, что действительно у каждого своя боль. И может быть, многие во мне увидели разрушительницу семуйного очага. Да, только это не так... История немного другая....
Старый 27-11-2008, 11:55     #218
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Этот вопрос уже в том топе решен
Не решен нифига.
Мне так на мой пост про гуманистические ценности, расслабленность и давление иных религий и неспешное вытеснение нашей морали не ответили...
А в Германии закрываются церкви и строятся мечети... ага (я не против мусульманства, это не зло, но мораль иная, позволяющая, например, теракты... лишь бы против "неверных").
Старый 27-11-2008, 11:57     #219
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Вы же сразу тоже подробностей не сказали, вы написали намного позже, что брак гражданский, детей нет...
Что гуляет он все время. А потом это уже не воспринималось.
Сразу забрало опустилось и вперед.
Не расстраивайтесь.
Надеюсь все у вас будет хорошо
Старый 27-11-2008, 11:59     #220
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Не решен нифига.
Мне так на мой пост про гуманистические ценности, расслабленность и давление иных религий и неспешное вытеснение нашей морали не ответили...
А в Германии закрываются церкви и строятся мечети... ага (я не против мусульманства, это не зло, но мораль иная, позволяющая, например, теракты... лишь бы против "неверных").
На эту тему, могу сказать, что гибнет наша европейская цивилизация по всем законам истории со всеми вытекающими последствиями... Не знаю, как скоро, но законы и социальный строй поменяются. И что тогда будет добром? А что злом? Может, мы ещё успеем с вами это обсудить. Хотя вряд ли... Мусульманская религия не очень-то позволяет женщинам трепаться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.