Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 18:35
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1931
mama2008
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
mama2008 отсутствует


вот и мне в консультации говорили что на 38-й делают, а в 13-м сказали - лежите до 40й и ни о чем не волнуйтесь
Старый 26-11-2008, 20:39     #1932
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lise Посмотреть сообщение
У меня было экстренное К.С с общим платным наркозом. Рожала в 9 р/д. Всё прошло замечательно. Здоровенький карапуз. О последствиях после К.С. наверное знаете.Первые несколько суток пошевелиться больно, а на вторые сутки приносят ребеночка и ему нужен уход. Про свою боль забываешь и думаешь только о своем карапузе. Желаю Вам удачи!
Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
насколько я помню, антибиотики колят всем независимо от наркоза - собственно потому первые сутки и не прикладывают..
Вот о чем я писала выше - есть роддома - или только один десятый? - где ребенка прикладывают к груди СРАЗУ, выдают прямо в палату интенсивной терапии. Мне это очень важно, поэтому для вторых родов рассматриваю только 10ку. Как так - ребенка на вторые сутки только видеть????? Я бы с ума сошла.
Старый 26-11-2008, 21:27     #1933
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте, я в др топе про секс спросила, не ответили.
Когда можно то уже,а?врачи говорили 2 мес....кто раньше решался?
ровно через 10дней уже был секс,и хорошо-то как!ощущала себя женчиной снова
не грубо,по чуть-чуть,но без предохранения)
все ок!
потом раз в неделю
но к 1,5 месяцам вовсю просто)))
Старый 26-11-2008, 21:31     #1934
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнютаПл Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите пожалуйста, не могу определиться: если может быть КС по 1 показанию, а может и не быть...время покажет. А договариваться с роддомом и врачем\акушеркой уже СЕЙЧАС надо. С КЕМ договариваться\кому платить: с врачем (вдруг КС) или с акушеркой (вдруг ЕР)? С одной стороны, если дог-ся с акуш., а надо будет сделать КС, все равно врач обязан делать КС, если нужно, верно? (С роддомом все равно же заключаетсмя договор!) В таком случае, функция акушерки сводится к 0, за что ей платить? Или лучше, чтобы наверняка, сразу договориться с врачом? В таком случае, вдруг ЕР? Требуется заинтересованная акушерка.
Поделитесь опытом, как вы решили эту задачу? (у кого не ппановое КС - т.к. тут все понятно заранее).
Спасибо!
конечно, врач и только,мое имхо!!!
акушерка свое получит финансово при ЕР с Вашего договора
и врача Вы сможете и в ЕР дергать и требовать внимания,он обязан подключить акушерку на все время родов
не переживайте.все будет хорошо!
Старый 26-11-2008, 22:37     #1935
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Всем здравствуйте!
уточнила сегодня у своего врача:
все лекарства: наркоз, антибиотики, обезболивающие после кс допускают гв сразу после отхода от наркоза.
Старый 27-11-2008, 01:07     #1936
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Как приятно читатьВы такая счастливая, это чувствуется в каждом вашем слове.

Помнится, вы меня отговаривали от троих, когда я сказала, что вы пример для подражания для меня, в плане количества детей, сказали, что "Дурдом переедит ко мне в квартиру", кажется как-то так было , а сама счастливая бегаете
Спасибо. А Вы, я смотрю, всерьез намерены на троих? Если бы мне все планировать, то я бы никогда на третьего не решилась. Вот смешные истории наличия у меня троих детей: 1. Иду с детьми в музыкальную школу (один в коляске - его даже не видно, дочка сидит на перекладине коляске - там у нас можно сидеть, сын идет рядом. Обгоняем мы бабушку с двумя маленькими детьми (соответственно, в каждой руке по ребенку). Тут бабушка восклицает: "Ой сколько много детей!!!". На секундочку, на одного больше, чем у нее, и то третьего вообще в коляске не видно. УжОс. Я просто почувствовала себя каким-то асоциальным типом. Или она подумала, что я тоже ребенок?
2. Забираю детей из д/с. Казалось бы, д/с - там наличием детей никого не напугаешь. Идет навстречу тетенька, и в диком удивлении спрашивает: "Это что все Ваши?". "Мои", говорю. "А что много? Вы так спросили, как-будто их как минимум 10. Их же всего трое!" Ну она там что-то пробурчала, что так сложно в наше нелегкое время и т.д., но подумала, видно совсем другое.... Снова почувствовала я себя лицом, как минимум, кавказской национальности или циганской (никого не хочу обидеть - таковы стереотипы...)
Неужели трое детей - это так много? Вот так Ксюша, подумайте сначала, а то потом комплексовать будете.
Старый 27-11-2008, 01:18     #1937
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Вот смешные истории наличия у меня троих детей
Спасибо, повеселили! Мне осталось совсем немного, а я не могу себе даже представить КАК ЭТО - их станет трое?!
Старый 27-11-2008, 01:23
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1938
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Вчера ночью напугалась. Спала на боку, решила перевернуться, и почувствовала сильную боль внизу сбоку в области шва. Через какое-то время всё прошло, но я испугалась, воображение уже рисовало страшные картины... Вот думаю, если бы что-то было с рубцом, наверное оно дало бы знать о себе не только ночью.
Старый 27-11-2008, 01:31     #1939
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Вчера ночью напугалась. Спала на боку, решила перевернуться, и почувствовала сильную боль внизу сбоку в области шва. Через какое-то время всё прошло, но я испугалась, воображение уже рисовало страшные картины... Вот думаю, если бы что-то было с рубцом, наверное оно дало бы знать о себе не только ночью.
Держитесь! Мы с Вами!@@@
Старый 27-11-2008, 01:33
ответ для KrisMax на сообщение "Держитесь! Мы с Вами!@@@"
    #1940
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Держитесь! Мы с Вами!@@@
Спасибо большое, мне очень важна поддержка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.