А хде у нас таджики? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 00:18
ответ для Evgenik на сообщение "А хде у нас таджики?"
    #101
Крупский
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 848
Крупский отсутствует


Дмитрий, при всем уважении, я, перечитав весь топик во 2-ой раз, не увидел оскорблений в адрес таджиков, etc., как народа. Речь идет, имхо, о тех "замечательных" потомках Низами и Хаяма, которые приезжают сюда грабить, воровать, убивать и т.д. Лично я писал о том, что и у нас быдла предостаточно (даже с избытком, имхо) дабы неконролируемо, а именно так и происходит, завозить сюда быдло иностранное. Так что, Ваш пафос обращен в пустоту. У любого из нас почти наверняка есть знакомые, принадлежащие к представителям этих народов и это, во всяком случае среди моих знакомцев, порядочные, умные и т.д. и т.п. люди. Те же, с позволения сказать персонажи, которые все чаще и чаще встречаются у нас на улицах могут украсить собой разве что музей криминалистики. Не питайте иллюзий - они никогда не ассимилируют, ибо в недостаточной степени владеют даже своим языком. Они никогда не примут нашу культуры, ибо это понятие им незнакомо. Они никогда не будут уважительно относиться к нашим женщинам, ибо в их кругу женщина не человек, а тем более русская. Их дети в наших детских садах и школах всегда будут бить и унижать наших детей, т.к., в отличие от наших детей их папа говорит им не "нельзя обижать девочек и бить мальчиков", а "у тебя нет богатого халата - пойди и возьми(с)". Дмитрий, спрошу Вас прямо - Вы хотите чтобы Ваши дети или внуки жилм в каком-нибудь ....-стане? Я - нет. И меня бесит когда из-за сиюминутных интересов кучки чиновников и, не побоюсь этого слова, строительных олигархов, моя страна превращается в свалку человеческих отбросов со всего бывшего союза. Все это глубоко имхо.
Старый 27-11-2008, 00:46
ответ для Evgenik на сообщение "А хде у нас таджики?"
    #102
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Дмитрий, при всем уважении, я, перечитав весь топик во 2-ой раз, не увидел оскорблений в адрес таджиков, etc., как народа. Речь идет, имхо, о тех "замечательных" потомках Низами и Хаяма, которые приезжают сюда грабить, воровать, убивать и т.д. .
Хорошо, если мне показалось, однако фразы о таджиках в унизительном для этого народа ключе, не подразделяя на маргинальные группы, выглядит не совсем так, как может быть хотел нам это показать автор ))
Старый 27-11-2008, 03:17
ответ для Evgenik на сообщение "А хде у нас таджики?"
    #103
Dolcevitana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Dolcevitana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
В СПБ выпал снег. Я так понимаю уборка улиц от снега и льда почила вместе с тЫталитаризмом.
Но встает резооный вопрос, на хрена нам вагонами завозят таджиков и еще более важный, а хде они все?
У Лужка хоть понятно, вон они, улицы метут. У нас чем они заняты? Как бы уважаемой ВИ задать вопрос?

Скоро их пачками отвезут на Олимпияду, так что сами будете свои дворы начищать. гыыыы
Можете уже начинать тренировацо: трудно в учебе, легко в бою.
бугога!
Старый 27-11-2008, 08:26     #104
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Вот, например, мой хороший приятель таджик.
Что, похож на убожество?
Имеет высшее образование.
Я съем свою шляпу,уважаемый Дмитрий, если у Вас есть приятели с соседней стройки или из подвала.

Вопрос автором был задан конкретный, где все те, кого сюда завозят вагонами?
Чем они в настоящее время, заняты?
Старый 27-11-2008, 10:11     #105
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
не стоит ни идеализировать ни таджиков ни наши глубинки
есть и замечательные глубинки
и полно спивающихся невнятных сел и городишек
где если кто и работает на соседней свиноферме то они имеют хоть какие то зарплаты, кто не устроился туда-то и работы как таковой нет и не намечается
как и школы -или старые десятки лет не ремонтировавшиеся здания если не сараи, с учителями 1 на 3-5 предметов

Да, в Таджикистан не едут
Потому как люди едут туда где лучше. соответсятвенно если и поедут то в столицы или крупные города
Или в зарубежье, где становятся для местных такими же "таджиками"
Мне лично, глубоко фиолетовы и параллельны, как бывшие союзные республики так и наша глубинка. Топ был про бардак на улицах и задавался вполне резонный вопрос, а куды подевались привезенные сюда вагонами и самолетами гастар..никогда не умела писать это слово

Хоть бы кто-нибудь ответил:Туды!
Старый 27-11-2008, 11:04     #106
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Дмитрий, при всем уважении, я, перечитав весь топик во 2-ой раз, не увидел оскорблений в адрес таджиков, etc., как народа. Речь идет, имхо, о тех ..., которые приезжают сюда грабить, воровать, убивать и т.д. Лично я писал о том, что и у нас быдла предостаточно (даже с избытком, имхо) .... Так что, Ваш пафос обращен в пустоту. У любого из нас почти наверняка есть знакомые, принадлежащие к представителям этих народов и это, во всяком случае среди моих знакомцев, порядочные, умные и т.д. и т.п. люди. Те же, с позволения сказать персонажи, которые все чаще и чаще встречаются у нас на улицах могут украсить собой разве что музей криминалистики. Не питайте иллюзий - они никогда не ассимилируют... Они никогда не примут нашу культуры, ибо это понятие им незнакомо. Они никогда не будут уважительно относиться к нашим женщинам, ибо в их кругу женщина не человек, а тем более русская. Их дети в наших детских садах и школах всегда будут бить и унижать наших детей.... И меня бесит когда из-за сиюминутных интересов кучки чиновников и, не побоюсь этого слова, строительных олигархов, моя страна превращается в свалку человеческих отбросов со всего бывшего союза. Все это глубоко имхо.
Ваше глубокое ИМХО глубоко совпало с моим
Старый 27-11-2008, 11:42     #107
Крупский
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 848
Крупский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Ваше глубокое ИМХО глубоко совпало с моим
Это приятно
Старый 27-11-2008, 11:49     #108
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Кстати да. Крупский очень удачно выразился. И сформулировал все чотко и либерастов не обидел
Старый 27-11-2008, 11:58     #109
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Мне лично, глубоко фиолетовы и параллельны, как бывшие союзные республики так и наша глубинка. Топ был про бардак на улицах и задавался вполне резонный вопрос, а куды подевались привезенные сюда вагонами и самолетами гастар..никогда не умела писать это слово

Хоть бы кто-нибудь ответил:Туды!
где они, где те кто следит что бы они были и работали?
где трактор, хоть 1 занюханый тракторишко?
у меня у дома, где 2 таджички или узбечки кто их поймет, убирают
там сухо и чисто более менее

я сейчас шла по невскому, НЕВСКОМУ-такая чача под ногами, просто все в месиве
в ботинках чавканье и хлюпанье
это болото идет от Востания до М Морской
вот в офисе сижу босиком-боты у обогревателя
1 паршивенький трактор со славянским водилой часов в 6 утра мог все убрать, и какая разница таджики или маджики
наши комунальщики работают так, что хочется их придушить
Старый 27-11-2008, 12:00
ответ для Evgenik на сообщение "А хде у нас таджики?"
    #110
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Кстати сегодня проспал и шел по двору к машине уже в одиннадцатом часу утра. Видел дворника неславянской национальности с лопатой, который чистил подход к парадному, куда трактор не забирается. Так что не все так печально - они убирают все-таки, только поспать любят, ну типо как я.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.