Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ № 1 нужна помощь. - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 21:04     #1161
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Лена (Martesha)! Твой пакетик передала Лене (маме Матвея). Она очень сильно благодарила! Матвей был немного грустенький, как мне показалось. А эти забинтованные ручки... плакать хочется... Я спросила, что еще им надо, но она сказала. что все нормально, все есть. Может, постеснялась?

Телевизор забрала у Гали и отвезла в больницу для Сережи Селявина. От Василия (папы) громадное спасибо Гале!
вот, поэтому я даже не пытаюсь на отделение подняться...

А Лена скорее всего постеснялась, она очень скромная

Спасибо, Виктория!!!.
Старый 26-11-2008, 23:06     #1162
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Предала Виктории вещи для сестры Матвея Бабурова от девушки Ольги. Спасибо!!!
И получила от Виктории 500 руб. на подарки новогодние. Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Лена (Martesha)! Твой пакетик передала Лене (маме Матвея). Она очень сильно благодарила! Матвей был немного грустенький, как мне показалось. А эти забинтованные ручки... плакать хочется... Я спросила, что еще им надо, но она сказала. что все нормально, все есть. Может, постеснялась?

Телевизор забрала у Гали и отвезла в больницу для Сережи Селявина. От Василия (папы) громадное спасибо Гале!
Вика, Ольга, Лена, Галя, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Девочки, простите меня, что я так невнятно отвечала сегодня на телефонные звонки -- все утро была у психологов с Грихой. Я очень рада, что у вас все так здорово получилось!!!

Сегодня были с Олей на отделении.
Привезли деткам журнальчиков от себя и от Олиного младшего брата.
Еще была в Ашане, купила паззликов -- для Ани Рябошапка, Матвея Бабурова, Кирилла Богданова, Назара Нестерова, Кати Марковой. И еще у меня осталась одна коробочка. Потратила на паззлы 300 руб. из общественных.
Таким образом у меня осталось 5627 - 300 = 5327 руб.

Оля передала мне денюжку от Светланы (Svetlana_S) +500 руб.
Светлана, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Итого у меня 5827 руб общественых денег.



Матвея отпустили домой до понедельника, в понедельник начинают этап реиндукции, сначала пункция, а потом лечение в течение 6 недель. Затем Матвея переведут на лучевую терапию.
Матвей чувствует себя неплохо, играл с мячиком и бегал сегодня в холле, веселенький. затем за ними приехал папа и они отправились домой.

Новости об остальных детках пишу в начале отпика (см. третий пост).
Старый 26-11-2008, 23:10     #1163
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Девочки, вдруг кто ещё не видел, вот здесь о новогодних открытках с рисунками деток и Саши Устинова
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=875554
Старый 27-11-2008, 00:07     #1164
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Вероничке Никулиной нужны диски Винни-пух ( Дисней) Алеся, у тебя что-то получилось насчет Винни?

Грише Барченко нужен диск с уроками английского, любой -- компьютерная программа, или двд-видео. Для 10-11 классов и по теме Страноведение. По уровню -- обычная школа.

Андрей Ежов очень любит смешариков: еще неделю назад малыш по секрету сообщил о том, что хочет мягкого смешарного Ежика (небольшого, диаметр 10-12 см.). Сегодня стало ясно, что Андрюшка все еще ждет такого смешарика... Я в Ашане, к сожалению, не нашла ежика в куче именно таких по размеру, и причем, дешевых, смешариков. А в ЗМ только большие видела. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Мама Матвея Бабурова просила нас записать диски Мадагаскар-2 и еще один мультфильм , многосерийный Эльфийская Песнь.

Кирилл Богданов очень просил наклейки Мадагаскар. они в каждом ларьке бывают...
И теперь, когда к последнему номеру Тошки в качестве приложения был журнал для наклеек Мадагаскар, наверное, таковые потребуются не только Кириллу, но еще и Яне, Кате и Андрею Иванову -))).
Старый 27-11-2008, 00:10     #1165
Tangarie
Элита
 
Профиль Tangarie
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 885
Tangarie отсутствует


S udovolstviem zapishy вднф detok Vini-puha i Madagascar.
Eshe chajnik komu-to nuzhen bil. U menya est. i Smesharika postarajus najti.
Старый 27-11-2008, 00:13     #1166
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Вероничке Никулиной нужны диски Винни-пух ( Дисней) Алеся, у тебя что-то получилось насчет Винни?

Грише Барченко нужен диск с уроками английского, любой -- компьютерная программа, или двд-видео. Для 10-11 классов и по теме Страноведение. По уровню -- обычная школа.

Андрей Ежов очень любит смешариков: еще неделю назад малыш по секрету сообщил о том, что хочет мягкого смешарного Ежика (небольшого, диаметр 10-12 см.). Сегодня стало ясно, что Андрюшка все еще ждет такого смешарика... Я в Ашане, к сожалению, не нашла ежика в куче именно таких по размеру, и причем, дешевых, смешариков. А в ЗМ только большие видела. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Мама Матвея Бабурова просила нас записать диски Мадагаскар-2 и еще один мультфильм , многосерийный Эльфийская Песнь.

Кирилл Богданов очень просил наклейки Мадагаскар. они в каждом ларьке бывают...
И теперь, когда к последнему номеру Тошки в качестве приложения был журнал для наклеек Мадагаскар, наверное, таковые потребуются не только Кириллу, но еще и Яне, Кате и Андрею Иванову -))).
Постараюсь, что-нибудь придумать с Мадагаскаром -2. Знаю, что есть диск у знакомой, попрошу переписать.
Эх, со смешариками счас залезла в ОЗ. Только закрыли ее. А в остатках был именно маленький ежик, уже кому-то отложили. Очень жалко. Тоже буду смотреть. Еще слышала, что вроде на Сенной есть вообще магазин смешариков. Завтра уточню
Старый 27-11-2008, 00:48     #1167
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Вероничке Никулиной нужны диски Винни-пух ( Дисней) Алеся, у тебя что-то получилось насчет Винни?

Грише Барченко нужен диск с уроками английского, любой -- компьютерная программа, или двд-видео. Для 10-11 классов и по теме Страноведение. По уровню -- обычная школа.

Андрей Ежов очень любит смешариков: еще неделю назад малыш по секрету сообщил о том, что хочет мягкого смешарного Ежика (небольшого, диаметр 10-12 см.). Сегодня стало ясно, что Андрюшка все еще ждет такого смешарика... Я в Ашане, к сожалению, не нашла ежика в куче именно таких по размеру, и причем, дешевых, смешариков. А в ЗМ только большие видела. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Мама Матвея Бабурова просила нас записать диски Мадагаскар-2 и еще один мультфильм , многосерийный Эльфийская Песнь.

Кирилл Богданов очень просил наклейки Мадагаскар. они в каждом ларьке бывают...
И теперь, когда к последнему номеру Тошки в качестве приложения был журнал для наклеек Мадагаскар, наверное, таковые потребуются не только Кириллу, но еще и Яне, Кате и Андрею Иванову -))).
Смешарика Ёжика ищет МамаНюси, и я завтра тоже подключусь.

Уроки английского попробую поискать.
Старый 27-11-2008, 11:15     #1168
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Вероничке Никулиной нужны диски Винни-пух ( Дисней) Алеся, у тебя что-то получилось насчет Винни?

Мама Матвея Бабурова просила нас записать диски Мадагаскар-2 и еще один мультфильм , многосерийный Эльфийская Песнь.
.
Таня, сегодня мужа напрягу, А мадагаскар-2 у меня уже есть на компе. Эльфийскую песнь поищу. Девочки запишу все на диск, в течении пары дней.
Вини пуха мне подруга скачала 6 серий уже надо просто у нее забрать, она тогда еще сколько нибудь закачает.
Девочки извините, что так долго, просто у меня от сынульки не может отцепиться никак болячка уже сколько месяцев, голова кругом идет уже
Старый 27-11-2008, 12:12     #1169
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Алеся, Лена, Эля, большое спасибо!!! Девочки, если у Алеси уже есть Винни и Мадагаскар, то тогда не надо искать. В понедельник Матвей приедет, и передадим. Алеся, это на разные диски -- так как для разных людей -). Алеся, поправляйтесь скорее!!!

Мама Анечки Зерновой передавала ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине (Кьёики) за чайник, игрушку, памперсы, салфетки и денюжку. Анюта играет крокодильчиком с удовольствием. Катя (мама) очень обрадовалась чайнику!

Tangarie, СПАСИБО! Чайник нашли. По остальным вопросам звоните мне, я сориентирую по нуждам деток. +7 921 33 55 234 Таня.
Старый 27-11-2008, 12:15     #1170
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Андрюша Жданов ищет журнальчик Человек-паук номер 21. Если кто-то сможет помочь, было б здорово. Я тоже буду смотреть везде в киосках. Анализ на инфекцию у Андрея хороший, температуры нет. Сейчас в больнице, под наблюдением, пока врачи решат, что делать дальше. Андрея надо готовить к трансплантации.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.