ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1966 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 23:20     #19651
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да-да-да, мы когда смотрели этот фильм очень смеялись. ситуация до боли знакомая.
мы с ней 9с моей свекровью) отличаемся тем, что она до последнего пыталась втереться к своей свекрови, в итоге почти добилась, та когда умирала заставила уже взрослого Сережку познамомиться с его "сестрами" . познакомились и на том разошлись. Мама его до сих пор безумно счастлива. Мне же это даром не надо, напрягает конечно немного такая ситуевина, но мне так даже легче, поскольку у нас с ней "любовь" полностью взаимная.
Вообще чтобы не говорили напрягают взаимоотношения, если повторный брак. Мои свекры до умопромрачения обожают первую невестку (хотя та бессовестно бросила их сына), каждый год они принимают ее у себя с распростертыми объятиями (та бывает проездом), постоянно приглашают к себе первого внука (он живет у них по два месяца летом и на Новый год), причем всегда с дорогущими подарками. Я с содроганием жду, что будет, когда он закончит школу
Старый 26-11-2008, 23:22     #19652
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Дывы, я не дотерпела до 20.00 - отзвонилась в Хеликс:
ХГЧ - 273,4!!!
У меня слезы на глазах, Щас муж должен придти а я тут в слезах сижу!!! И мне еще неверится!!!
УРААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮ



Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Девочки ,а у меня пролет!
Спасибо,кто держал за меня кулачки! надеялась до последнего..
надо время придти в себя, а потом снова в протик уже точно удачный протик


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
она написала, что будет только поздно вечером. у нее капельцы и еще что-то...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тоб гипера отступила
Старый 26-11-2008, 23:25     #19653
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Вообще чтобы не говорили напрягают взаимоотношения, если повторный брак. Мои свекры до умопромрачения обожают первую невестку (хотя та бессовестно бросила их сына), каждый год они принимают ее у себя с распростертыми объятиями (та бывает проездом), постоянно приглашают к себе первого внука (он живет у них по два месяца летом и на Новый год), причем всегда с дорогущими подарками. Я с содроганием жду, что будет, когда он закончит школу
ну главное, чтобы вы вместе при этом не жили, а на остальные мы повлиять к сожалению не в силах.
ты знаешь, у меня брат женат второй раз, общих детей нет, но у его жены двое детей от другого брака. Мало того, она старше его на 12 лет . никто из нас НИКОГДА слова поперек не сказал, наоборот оченб ждали когда они поженятся наконец, все очень рады за него, что у него сейчас всё хорошо. Они живут своей жизнью, может не всё нам нравится, но это только их дело.
Старый 26-11-2008, 23:46     #19654
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Девочки,спасибо вам за поддержку!
Наревелась вдоволь .Вообще в этой ситуации жалко близких,так переживали,надеялись. Муж так трогательно ухаживал все это время... Теперь бы побыстрей восстановиться и в новый бой!


Джузи, как же я рада за тебя!
Вот в тебе я совсем не сомневалась,ты такой позитиф, в тебе столько энергии,заряжаешь всех вокруг! По -другому и быть не могло! Береги свою малявочку!
Старый 27-11-2008, 00:03     #19655
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Как максимум - проколят и уберут жидкость. Страшнее гормонов при стимуляке уже ничего не будет.... Ты Б, а это главное!!!!!
Знаешь, стимуляцию я гораздо легче перенесла, чем гиперу, а гиперу надо все время наблюдать, капать, диета, а прокол-он не всегда спасает.
Ч. сказала, что будет обходится консервативным лечением, а пункция на крайний случай, т.к. через 2 дня жидкость может обратно с легкостью вернуться
Я вообще сегодня так с ней хорошо поговорила, от чего у меня еще больше к ней уважение.
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение


меня тоже гипера замучала.. я уж не знаю, что и делать, и не представляю, как Оля-Ассолька - уже столько времени ней. Я только расслаблюсь, что все неплохо, и вот - выпила, например, вчера сока ( причем разбавленного водой) живот теперь как на 5 месяце , ужас. Двигаться больно.

Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

крепись с гиперой, диета, чуть что капельницы.
Гипера может быть аж до 9 недель, чуть меньше, чуть больше
Измеряй диурез - сколько выпито, сколько пописано
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Assol-Олечка, пусть твоя гипера уже быстрей пройдет!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Оля, спасибо!!!!
Тебе на борьбу с гиперой и чтоб Д-димер пришел быстрее в норму @@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, мне кажется, ты особо не расстраивайся по поводу Д-димера, он у тебя вырос из-за наших препаратов, потом снизишь его фраксипарином и курантилом.
спасибо, кулачки помогли, Д-димер немного снизился, но еще не до конца, фраксипарин продолжаем колоть
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Оль спать хочется потому что беременна, организм считает что ему надо спать больше экономить энергию. Скорее чтоб гипера прошла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
опять полвечера проспала
все надо мной угорают, а я ничего сделать не могу, сплю и все
Старый 27-11-2008, 00:21
ответ для YGOZA_13 на сообщение "[quote=AssOl';18502921]я тут, я читать..."
    #19656
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Отличный ХГЧ, а что врачи рекомендуют как от неё избавлятся и какие последствия, я вообще ничего про это незнаю
последствия, тяжело дышать, пункция, но она надолго может и не помочь.
Так что девочки, старайтесь придерживаться строгой белковой диеты
я вот погрешности делала, результат.
Зато сегодня Ч. еще раз сказала про двойню, что скорее всего, но узи покажет
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А про меня тоже забыла
прости, что забыла, восполняю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Кальций в рыбке, которая с косточами - всякие шпроты, сардинки, кильки - конечно это всё консервы и там не очень хороший попутный состав, но с точки зрения кальция - очень богато! Белка в твороге как раз не так чтобы много - мясо, рыба, креветки, яйца, гречневая каша с молоком (!) - вот рекордсмены по белку...
какой хороший совет
Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!!!
и кулачко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! !!!!
Вчера была в Скандинавии у Натал.Львовны
Вердикт точно такай же как и у Курило
Все таки он оказался прав на все 100%
Ни какого плодного яйца у меня не нашли . внематочной тоже вроде нет ну что бы полностью
ее исключить завтра нужно дать ХГЧ и в воскресенье снова пойду на узи в скандинавию
Вот такие у меня дела
Юлечка, мое имхо, я бы еще не отменяла поддержку, а понаблюдала ХГЧ
Ну не бывает такой рост ровненький при б/х.
Я с Ирусиком согласна.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ассолинка,ОляТ,Марина и всем всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо за такие красивенькие
Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Ассолинка, Малявочка и все девочки, кто-то только-только понял, что совсем скоро станет мамочкой, всех от души поздравляю!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Оля, никаких плохих последствий не будет - не накручивай!!!!

Мне делали 5-6 капельниц - помогло, насчет тяжело дышать - было так, делаю глубокий вдох - больно..но не тяжело, то есть что вот счас задыхаться начну - нет, просто больновастенько..
кстати, ты знаешь что в аве не белок капают, а сорбитол?
мне так какппали..бутылочка такая с сиреневенькой этикеткой.
по поводу жидкости - Ч. тебе говорила считать сколько в тебя жидкости вошло и сколько вышло? Если выходит меньше - ограничивай питье!!!
и вообще я вот на своем примере считаю что много пить при гипере - ужас-ужас...не надо насиловать почки... просто пить по желанию...

Оль, откачки конечно лучше избежать, но если случится - ничего собо страшного наверно нет, меня Бог миловал
Не бойся ничего, ты в надежных руках, а УЗИ наверно рано еще - она вероятно хочет уже СБ видеть
ты все правильно написала, особенно мне понравилось про надежные руки,
Я с каждым днем чувства к Ч.
Вот только про питье, надо пить много, чтобы восполнить в организме, просто еще следить за выдачу организмом жидкости. И Ч. так сказала.
А капают стабизол - это плазмезаменяющий препарат, а имуноглобулин будут капать в случае, если у меня белок понижен, завтра буду сдавать анализы
Старый 27-11-2008, 00:27
ответ для AssOl' на сообщение "Всем привет!:support: Знаешь,..."
    #19657
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Всем привет!

Знаешь, стимуляцию я гораздо легче перенесла, чем гиперу, а гиперу надо все время наблюдать, капать, диета, а прокол-он не всегда спасает.
Ч. сказала, что будет обходится консервативным лечением, а пункция на крайний случай, т.к. через 2 дня жидкость может обратно с легкостью вернуться
Я вообще сегодня так с ней хорошо поговорила, от чего у меня еще больше к ней уважение.


крепись с гиперой, диета, чуть что капельницы.
Гипера может быть аж до 9 недель, чуть меньше, чуть больше
Измеряй диурез - сколько выпито, сколько пописано

спасибо

спасибо, кулачки помогли, Д-димер немного снизился, но еще не до конца, фраксипарин продолжаем колоть

опять полвечера проспала
все надо мной угорают, а я ничего сделать не могу, сплю и все

Крепись, дорогая!!! Все пройдет.. А про сон - не пытайся бороться - просто спи и все..... Меня вон тоже мелкий в люлю гонит весь день, а я сопротивляюсь.. В итоге ни туда ни сюда...
Старый 27-11-2008, 00:31     #19658
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Ассолька, хорошо, что написала, что будешь только вечером. я вчера себе уже места не находила
тебе волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это злостная гипера поскорее отступает.
спасибо, дорогая
очень приятно, что вы за меня так беспокоитесь, спасибо девочки, за поддержку, это очень помогает.
Но гипера - это правда что-то нечто....
посмотрим, что будет дальше
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я убирала по половинке раз в 4 дня.Ка тоже говорил отменить сразу 1 табл. а через неделю и ту вторую сразу отменить я не стала слушать, но и ему не сказала. Если будет что-то не так - таблетку вернуть сразу и подождать еще 4 дня.
удачи@@@@@@@@@@@@@@@
Оксана, а что может быть что-то не так??? К чему именно прислушаться?
я переживаю, что резко снижаю прогинову, но я понимаю, Ч. ее снижает из-за того, что гипера, а у прогиновы побочка - гипера.
Вот и не знаю, как быть? Два дня пью по половинке с утра вместо целой, завтра хочу четвертинку или лучше еще половинку оставить?
А с 1.12 Ч. вообще убирает прогинову
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Да, я хочу так , а вот как это сделать? Я вот хочу во все горло закричать, что я беременна!!!! А нет нельзя, все говорят "ниговори никому, сглазят", а когда же я буду радоваться без оглядки ? Как тяжело жить....
+10000000000000000
Мы еще от всех шифруемся, а у меня еще и такой живот, так я вообще всех избегаю, придумываем всякую ересь
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Ассолька - на уход мерзкой гиперы и на узи будущее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скорее бы узи сделать
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Дывы, я не дотерпела до 20.00 - отзвонилась в Хеликс:
ХГЧ - 273,4!!!
У меня слезы на глазах, Щас муж должен придти а я тут в слезах сижу!!! И мне еще неверится!!!

поздравляю, я так и знала
Старый 27-11-2008, 00:39     #19659
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
что делать? 3,08 на 10 ДПП есть смысл продолжать поддержку? Мужу еще не сказала
Наташа, попробуй пересдать в намеченное время
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы уже не один раз видели много историй-чудес, пусть и твоя история будет чудом
Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Девочки ,а у меня пролет!
Спасибо,кто держал за меня кулачки! надеялась до последнего..
очень-очень жаль
но ты не унывай, твой путь к детке оказался чуть дольше, но конец дороги - замечательная детка!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ого, еще хуже. вот только в отличие в моих свекров думаю они переменятся, когда ты родишь - все-таки ты дочь, а не невестка.

а сама она также рожала, ее свекровь ненавидела тоже и добилась развода их в итоге.
ну надо же, фильм "Моя свекровь монстр"
Знаешь, я думаю потом она все-таки прочувствует, жаль, что это будет поздно, т.к. хочется сейчас хороших отношений.
Но ты молодец!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Крепись, дорогая!!! Все пройдет.. А про сон - не пытайся бороться - просто спи и все..... Меня вон тоже мелкий в люлю гонит весь день, а я сопротивляюсь.. В итоге ни туда ни сюда...
спасибо, дорогая!
А ты зачем сопротивляешься масику?
Как твой токс? Тебе вообще спать и спать, итак худышка ты, надо сил набираться.
А еще, когда во время Б много спишь, значит потом при рождении придется много не спать
Старый 27-11-2008, 00:50     #19660
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Ушки, поздравляю со снежинками и со вторым переносом. Все будет хорошо, и не переживай, пожалей масиков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vик, поздравляю с подсадочкой, пусть крепко за тебя масики держатся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, я за вас всех держу кулачки и переживаю
И за Такаю, Ташу, Тину, ОляТ, Маришу, Фиолент, YGOZA 13, Natalie
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кого забыла, не обижайтесь, это не я - это память!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.