Деятельность Комитета солдатский матерей, реальная помощь или многочисленные PR-акции - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 18:28     #11
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


им не верю
Старый 26-11-2008, 18:40     #12
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


есть еще какой-то Антипризыв - от которого СМ вроде как открещиваются
Старый 26-11-2008, 18:40     #13
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chani Посмотреть сообщение
не помогли или не помогали? К кому обращались конкретно? Что было рекомендовано и что из рекомендаций было сделано? Человек, служивший в части не обязательно мог знать о происходящем..а мог и знать и участвовать--в обоих случаях он будет молчать и смеяться. Вообще, выборка из двух человек--это не показатель. Я могу привести больше примеров того, как реально помогали, но не делаю этого именно из-за того, что это не является доказательством чего бы то ни было. Два брата служили, младший в Чечне, но, если рассказывать то, что рассказывал он--большинство скажет--вранье, потому что в это просто никто не хочет верить.
За шумными делами охотятся. Из массы информации выуживая те, что, по мнению журналиста/редактора будут иметь больший резонанс. В СМ, как и в любой организации, есть пресс-секретарь (я ее знаю лично), которая регулярно пишет информашки обо ВСЕХ случаях. Почему в прессу попадают не все--это вопрос к прессе. какие цели преследуют пресса, сообщая нам о том, о чем сообщает? Как насчет цензуры? Или у нас в СМИ можно печатать все, что хочется?
1. Не помогли, давали какие-то рекомендации, которые на деле не принесли никаких результатов (деталей не помню, дело было 6 лет назад)
2. Словам человека который служил в этой пресловутой части лично я доверяю на 100%, у меня есть на то основания.
Так что для меня выборка из двух человек - корректна.
Далее: в армии служили большинство моих друзей и родных, в том числе и в самые тяжелые временя (начало 90-х) и ни от кого из них я не услышала об издевательствах, надругательствах и т.д. и т.п., хотя верю, что где-то они существуют.
Мое мнение, такое, что многое нагнетается искуственно и в том числе с подачи организации СМ.
Старый 26-11-2008, 19:32     #14
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Кто платит тот и заказывает музыку ..Принцип вечный и правильный...А эту контору кто финансирует ?..Ответ ищите именно в этом направлении ...
Старый 26-11-2008, 19:53
ответ для TaШka на сообщение "1. Не помогли, давали какие-то..."
    #15
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от T_u_s_y_a Посмотреть сообщение
Далее: в армии служили большинство моих друзей и родных, в том числе и в самые тяжелые временя (начало 90-х) и ни от кого из них я не услышала об издевательствах, надругательствах и т.д. и т.п., хотя верю, что где-то они существуют.
Мое мнение, такое, что многое нагнетается искуственно и в том числе с подачи организации СМ.
Вашим друзьям и родным повезло. У меня другая выборка... Вот только СМ никому из моих знакомых не помогли. Своими путями спасались...
Старый 26-11-2008, 21:40
ответ для TaШka на сообщение "1. Не помогли, давали какие-то..."
    #16
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от T_u_s_y_a Посмотреть сообщение
Далее: в армии служили большинство моих друзей и родных, в том числе и в самые тяжелые временя (начало 90-х) и ни от кого из них я не услышала об издевательствах, надругательствах и т.д. и т.п., хотя верю, что где-то они существуют.
Мое мнение, такое, что многое нагнетается искуственно и в том числе с подачи организации СМ.
Сомнительно,у меня одноклассник повесился в армии...радовался хорошей службе,пришел домой взять запчасти для какой-то ерунды что он чинил,об армии говорил только хорошее,а вечером пришли офицеры с "новостями". И таких случаев полно.Несколько дней назад например был,только о нем наверно не покажет телевизор.
Многие мои друзья прошли службу без эксцессов,но тем не менее случаи такие есть... СМ- действенная организация ИМХО. Просто СМИ не интересны все их дела.
Старый 26-11-2008, 22:40     #17
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Знакомый воин с матерью туда обратились за помощью. Такую сумму заломили в КСМ Больше иллюзий нет
Старый 26-11-2008, 23:46
ответ для TaШka на сообщение "1. Не помогли, давали какие-то..."
    #18
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от T_u_s_y_a Посмотреть сообщение
Далее: в армии служили большинство моих друзей и родных, в том числе и в самые тяжелые временя (начало 90-х) и ни от кого из них я не услышала об издевательствах, надругательствах и т.д. и т.п., хотя верю, что где-то они существуют.
Мое мнение, такое, что многое нагнетается искуственно и в том числе с подачи организации СМ.
Да... у меня другая подборка....только при этом мое мнение - что У КАЖДОГО СВОЯ СТАТИСТИКА, а не что Вы, автор, намеренно нагнетаете анти-солдатско-матринские настроения с чьей-то подачи.

Как-то странно - при наличии мнения, не совпадающего с Вашим и жизненного опыта, отличающегося от Вашего, сразу искусственность подозревать?

ЗЫ По теме КСМ - ничего хорошего об этой организации не знаю, слышала только не очень хорошие отзывы, что, впрочем, не дает мне права судить о ней, не владея точной инфой.
Старый 27-11-2008, 12:23     #19
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Да... у меня другая подборка....только при этом мое мнение - что У КАЖДОГО СВОЯ СТАТИСТИКА, а не что Вы, автор, намеренно нагнетаете анти-солдатско-матринские настроения с чьей-то подачи.

Как-то странно - при наличии мнения, не совпадающего с Вашим и жизненного опыта, отличающегося от Вашего, сразу искусственность подозревать?

ЗЫ По теме КСМ - ничего хорошего об этой организации не знаю, слышала только не очень хорошие отзывы, что, впрочем, не дает мне права судить о ней, не владея точной инфой.
Своим постом я не преследовала никаких целей, просто решила поразмышлять на тему полезности такой организации, как СМ. Вот и все.
Старый 27-11-2008, 12:55     #20
beekeeper
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 61
beekeeper отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Кто платит тот и заказывает музыку ..Принцип вечный и правильный...А эту контору кто финансирует ?..Ответ ищите именно в этом направлении ...
Точно знаю, что они получают гранты от зарубежных организаций по профилю..

Я лично один раз пыталась к ним обратиться.
Отслужившему брату пришла повестка на сборы. Через год после дембеля
Я позвонила к ним с вопросом, имеет ли он право молча проигнорировать и какие на этот счет есть законы. Мне казалось, что в организации занимающейся ТОЛЬКО околоармейскими вопросами подобные ответы должны быть наготове. Спросили, хочу ли я на кого-нибудь конкретно пожаловаться и очень равнодушно посоветовали поискать ответ в яндексе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.